Concrete Systems Building Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Concrete Systems Building Sl.
La información del Ranking que ocupa Concrete Systems Building Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Concrete Systems Building Sl. | ||||||
| Objeto Social | a) La construcción, total o parcial, y venta, de cualquier tipo de obra o edificación, pública o privada, incluidas urbanizaciones y desarrollos, edificios industriales, comerciales o de vivienda y obra civil, y el mantenimiento, conservación y reforma de edificios e instalaciones, pudiendo.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Amparo Cantero , 2 | ||||||
| Localidad | Torrelodones | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Concrete Systems Building Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Concrete Systems Building Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 83.426 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 17.397
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.993
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Concrete Systems Building Sl.
Concrete Systems Building Sl. ha obtenido la posición 83.426 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.577 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Concrete Systems Building Sl. en 2024 ha conseguido la posición 17.397 , empeorando en 1.557 posiciones respecto al año 2023.
Concrete Systems Building Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.993 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 230 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Concrete Systems Building Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 77.849 | 83.426 | 5.577 ![]() |
| Madrid | 15.840 | 17.397 | 1.557 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 1.763 | 1.993 | 230 ![]() |
Posición 1.993 en el sector construcción de edificios residenciales
Concrete Systems Building Sl. se encuentra en la posición 1.993 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concrete Systems Building Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.988 | 467 ![]() | PROMOGRIC XXI SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.989 | 592 ![]() | OBRES I EDIFICACIONS SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.990 | 157 ![]() | UBUNTUS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.991 | 695 ![]() | VM CONSTRUCTION AND MAINTENANCE SL. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 1.992 | 87 ![]() | MONTAJE FERROVIARIOS CONSTRUCCIONES DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.993 | 230 ![]() | CONCRETE SYSTEMS BUILDING SL. | mediana | Madrid | ||
| 1.994 | (ND) | MORA Y BARRIO CONSTRUCCIONES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.995 | 1.248 ![]() | IDEAL HOME BY MIGUEL A. MORALES SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 1.996 | 408 ![]() | OBRAS Y PROYECTOS MARQUEZ VELASCO SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.997 | 1.100 ![]() | INDESFOR SORIA SL | mediana | Soria | Ver más | |
| 1.998 | 492 ![]() | CONSTRUCCIONES Y MONTAJES HARO DIAZ SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 17.397 en la provincia de Madrid
Concrete Systems Building Sl. se encuentra en la posición 17.397 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concrete Systems Building Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.392 | (ND) | PROSEGUR COLOMBIA 2 SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 17.393 | 2.488 ![]() | GYC ESPACIOS-RETAIL SL. | mediana | 4102 | Ver más | |
| 17.394 | 1.199 ![]() | UBUNTUS SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 17.395 | 3.503 ![]() | ACTIVOS EN RENTA MOBILIARIOS Y DE EDIFICACION S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 17.396 | 4.558 ![]() | PROMO HABITAT INDEX SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 17.397 | 1.557 ![]() | CONCRETE SYSTEMS BUILDING SL. | mediana | 4101 | ||
| 17.398 | 646 ![]() | GUTPLASK SL. | mediana | 4617 | Ver más | |
| 17.399 | 5.170 ![]() | TRAZABILIDAD Y CONTROL DE SERVICIOS Y MANTENIMIENTO SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 17.400 | 3.723 ![]() | AEDAS HOMES LIVING SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 17.401 | 1.238 ![]() | TORRENOR EXPRESS SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 17.402 | (ND) | MPT FLORIDABLANCA SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 83.426 en el Ranking de Empresas Españolas
Concrete Systems Building Sl. se encuentra en la posición 83.426 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concrete Systems Building Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 83.421 | 1.729 ![]() | MONTAJE FERROVIARIOS CONSTRUCCIONES DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 83.422 | 9.211 ![]() | GUERRERO MANUTENCION SL | mediana | 4614 | Valencia | Ver más |
| 83.423 | 2.750 ![]() | ALCAZAR LUCAS V L S.L. | mediana | 5630 | Cádiz | Ver más |
| 83.424 | 24.213 ![]() | TRANSFORMADOS AGRICOLA-GANADEROS HERESCA SL | mediana | 1043 | Cuenca | Ver más |
| 83.425 | 8.917 ![]() | CORPORACION GRAFICA PENIBETICA SL | mediana | 1811 | Málaga | Ver más |
| 83.426 | 5.577 ![]() | CONCRETE SYSTEMS BUILDING SL. | mediana | 4101 | Madrid | |
| 83.427 | 199 ![]() | GUTPLASK SL. | mediana | 4617 | Madrid | Ver más |
| 83.428 | 26.357 ![]() | TRAZABILIDAD Y CONTROL DE SERVICIOS Y MANTENIMIENTO SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 83.429 | 81 ![]() | SUPERLONG MONTCADA S.L. | mediana | 4778 | Barcelona | Ver más |
| 83.430 | 22.935 ![]() | TALLERES BELTRAN DE LUBIANO SL | mediana | 2512 | Arava,Álava | Ver más |
| 83.431 | 2.928 ![]() | IKASLEARGAIZ SL | mediana | 4617 | Arava,Álava | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

