Confecciones Idro Sl.
Confección de prendas de vestir exteriores | Pontevedra
Datos comerciales de Confecciones Idro Sl.
La información del Ranking que ocupa Confecciones Idro Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Confecciones Idro Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Confección de otras prendas de vestir exteriores. Confección de prendas de vestir de cuero, Confección de otras prendas de vestir y accesorios, Confección de ropa de trabajo, Confección de otras prendas de vestir de punto, Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializ | ||||||||
| Domicilio Social | Carretera Lameiro , 42 | ||||||||
| Localidad | vigo | ||||||||
| Teléfono | Work98647... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Confección de prendas de vestir exteriores | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Confecciones Idro Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Confecciones Idro Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 213.084 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.256
de Pontevedra ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 224
de Confección de prendas de vestir exteriores ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Confecciones Idro Sl.
Confecciones Idro Sl. ha obtenido la posición 213.084 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.180 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Confecciones Idro Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.256 , empeorando en 992 posiciones respecto al año 2023.
Confecciones Idro Sl. ha obtenido en 2024 la posición 224 en el Ranking de Empresas del Sector Confección de prendas de vestir exteriores según ventas , empeorando en 56 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Confecciones Idro Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 165.904 | 213.084 | 47.180 ![]() |
| Pontevedra | 3.264 | 4.256 | 992 ![]() |
| Sector CNAE 1421 | 168 | 224 | 56 ![]() |
Posición 224 en el sector Confección de prendas de vestir exteriores
Confecciones Idro Sl. se encuentra en la posición 224 del Ranking del sector Confección de prendas de vestir exteriores.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Idro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | 59 ![]() | WORKET SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 220 | 23 ![]() | BONI CHAREL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 221 | 194 ![]() | BANDOLLI SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 222 | 40 ![]() | LORENZO CAPRILE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 223 | 9 ![]() | COTOLOT SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 224 | 56 ![]() | CONFECCIONES IDRO SL. | mediana | Pontevedra | ||
| 225 | 1 ![]() | CONFECCIONES MONFREY SL | mediana | Teruel | Ver más | |
| 226 | 31 ![]() | TIN FLOR S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 227 | 18 ![]() | SECOND PROJECT SL | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 228 | 82 ![]() | EXXILES DREAM SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 229 | 26 ![]() | GRUPO EMPRESARIAL VENTA SUR SL. | mediana | Granada | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1421 | ||||||
Posición 4.256 en la provincia de Pontevedra
Confecciones Idro Sl. se encuentra en la posición 4.256 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Idro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.251 | 325 ![]() | PESCADOS Y MARISCOS RAFA CARBIA SL. | mediana | 4723 | Ver más | |
| 4.252 | 55 ![]() | ARICRIS DELICATESSEN SL. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 4.253 | 196 ![]() | SOLAREL SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 4.254 | 7 ![]() | SOCIEDAD TURISTICA SAN MARTIÑO SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.255 | 434 ![]() | MEDIOAMBIENTAL OITABEN SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 4.256 | 992 ![]() | CONFECCIONES IDRO SL. | mediana | 1421 | ||
| 4.257 | 1.465 ![]() | EXCLUSIVAS EIRIZ SL. | mediana | 4335 | Ver más | |
| 4.258 | 241 ![]() | CENTRO OPTICO LA RAMALLOSA SL | mediana | 4774 | Ver más | |
| 4.259 | 400 ![]() | CLINICA CAPILLA ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 4.260 | 792 ![]() | DISEÑO Y MONTAJE DE GAS AGUA Y CLIMATIZACION SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| 4.261 | 220 ![]() | PARADA MORALES & BOLAÑO SL. | mediana | 6811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 213.084 en el Ranking de Empresas Españolas
Confecciones Idro Sl. se encuentra en la posición 213.084 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Confecciones Idro Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213.079 | 50.365 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS VIDSAR XXI S.L. | mediana | 4101 | Valencia | Ver más |
| 213.080 | 1.362 ![]() | CIFOR MULTISERVICIOS S.L. | mediana | 7810 | Madrid | Ver más |
| 213.081 | 98.567 ![]() | TEDY JUGUETES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4764 | Murcia | Ver más |
| 213.082 | 17.513 ![]() | GETAFE RESTAURACION MEET SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 213.083 | 12.097 ![]() | SOFIA-RAUL-KAYLA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Gerona | Ver más |
| 213.084 | 47.180 ![]() | CONFECCIONES IDRO SL. | mediana | 1421 | Pontevedra | |
| 213.085 | 71.127 ![]() | EXCLUSIVAS EIRIZ SL. | mediana | 4335 | Pontevedra | Ver más |
| 213.086 | 16.218 ![]() | ALTIR EUROPA SL | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 213.087 | 16.967 ![]() | OLIVEROS SASTRE SL | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 213.088 | 6.720 ![]() | EXPORT AFRICA GESTION DE PROYECTOS SL | mediana | 4690 | Madrid | Ver más |
| 213.089 | 15.515 ![]() | CENTRO OPTICO LA RAMALLOSA SL | mediana | 4774 | Pontevedra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

