Conservaciones Pinto Sl
Otras actividades de limpieza industrial y de edificios | Madrid
Datos comerciales de Conservaciones Pinto Sl
La información del Ranking que ocupa Conservaciones Pinto Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Conservaciones Pinto Sl | ||||||
| Objeto Social | Limpieza de edificios, naves industriales, locales comerciales y comunidades de vecinos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Cardenal Cisneros , 1 | ||||||
| Localidad | Pinto | ||||||
| Teléfono | Work91691... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.limpiezacemtro.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de limpieza industrial y de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Conservaciones Pinto Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Conservaciones Pinto Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 230.633 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 42.346
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 302
de Otras actividades de limpieza industrial y de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Conservaciones Pinto Sl
Conservaciones Pinto Sl ha obtenido la posición 230.633 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.170 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Conservaciones Pinto Sl en 2024 ha conseguido la posición 42.346 , empeorando en 2.624 posiciones respecto al año 2023.
Conservaciones Pinto Sl ha obtenido en 2024 la posición 302 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de limpieza industrial y de edificios según ventas , empeorando en 6 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Conservaciones Pinto Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 221.463 | 230.633 | 9.170 ![]() |
| Madrid | 39.722 | 42.346 | 2.624 ![]() |
| Sector CNAE 8122 | 296 | 302 | 6 ![]() |
Posición 302 en el sector Otras actividades de limpieza industrial y de edificios
Conservaciones Pinto Sl se encuentra en la posición 302 del Ranking del sector Otras actividades de limpieza industrial y de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservaciones Pinto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | 11 ![]() | ALVAREZ Y ALONSO SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 298 | 10 ![]() | CANAROB LIMPIEZA Y MANTENIMIENTOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 299 | 5 ![]() | SOLUCION INTEGRAL DE CALIDAD DEL AIRE SL | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 300 | 15 ![]() | PLATAFORMA GRAN TARAJAL SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 301 | 12 ![]() | APARICIO SANIDAD AMBIENTAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 302 | 6 ![]() | CONSERVACIONES PINTO SL | mediana | Madrid | ||
| 303 | (ND) | COP GRUPO DE LIMPIEZAS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 304 | 26 ![]() | OZONIO NOVA XXI S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 305 | 3 ![]() | CRISJOR MELONERAS SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 306 | (ND) | KATARISMA, LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 307 | 16 ![]() | LIMPIEZAS TECNICAS SANITARIAS SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8122 | ||||||
Posición 42.346 en la provincia de Madrid
Conservaciones Pinto Sl se encuentra en la posición 42.346 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservaciones Pinto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.341 | 5.240 ![]() | MEDING MEDICAL SL | mediana | 8622 | Ver más | |
| 42.342 | 4.018 ![]() | VALMIERA CAPITAL INVESTMENTS GROUP SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 42.343 | 37.489 ![]() | IDEALIA PROYECTOS 4 SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 42.344 | 1.754 ![]() | BISIESTO ESTUDIO 366 SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 42.345 | 1.914 ![]() | MOTORECAMBIOS EUROPA SL | mediana | 4783 | Ver más | |
| 42.346 | 2.624 ![]() | CONSERVACIONES PINTO SL | mediana | 8122 | ||
| 42.347 | (ND) | ALIMENTACION Y SERVICIOS DE RESTAURACION OASIS SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 42.348 | 24 ![]() | MEDINA MORALES Y ASOCIADOS SL. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 42.349 | 2.297 ![]() | CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO 09 SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 42.350 | 2.765 ![]() | ANIDO HEALTH AND BEAUTY SL. | mediana | 8622 | Ver más | |
| 42.351 | 8.197 ![]() | FITNESS MANAGEMENT MJ 2015 SL. | mediana | 9313 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 230.633 en el Ranking de Empresas Españolas
Conservaciones Pinto Sl se encuentra en la posición 230.633 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservaciones Pinto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 230.628 | 3.587 ![]() | INVERSIONES KAREL 35 SL. | mediana | 6820 | Tarragona | Ver más |
| 230.629 | 7.738 ![]() | LA LLAR DE L'AVIA MARIA SL | mediana | 8731 | Barcelona | Ver más |
| 230.630 | 3.458 ![]() | ERRENTERIA EGUNEKO ZENTROA SL | mediana | 8731 | Gipuzkoa | Ver más |
| 230.631 | 8.051 ![]() | MARMARA IMPORT & EXPORT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4683 | Valencia | Ver más |
| 230.632 | 4.759 ![]() | MOTORECAMBIOS EUROPA SL | mediana | 4783 | Madrid | Ver más |
| 230.633 | 9.170 ![]() | CONSERVACIONES PINTO SL | mediana | 8122 | Madrid | |
| 230.634 | 23.500 ![]() | BARBANZA JOYA SL | mediana | 4777 | Coruña | Ver más |
| 230.635 | 8.243 ![]() | NEUMATICOS TEJARES ANDRES SL | mediana | 4672 | Salamanca | Ver más |
| 230.636 | (ND) | ALIMENTACION Y SERVICIOS DE RESTAURACION OASIS SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 230.637 | 7.385 ![]() | MEDINA MORALES Y ASOCIADOS SL. | mediana | 6910 | Madrid | Ver más |
| 230.638 | 20.391 ![]() | PIZZERIA FRALISANI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Granada | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

