Conservas Y Confituras Vadillo Sl
Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco | Bizkaia
Datos comerciales de Conservas Y Confituras Vadillo Sl
La información del Ranking que ocupa Conservas Y Confituras Vadillo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Conservas Y Confituras Vadillo Sl | ||||||
| Objeto Social | VENTA AL POR MAYOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS. | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial Kareaga-goikoa , 109 - SUR-BL 14 | ||||||
| Localidad | Barakaldo | ||||||
| Teléfono | Work665..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco | ||||||
Ve el Informe ampliado de Conservas Y Confituras Vadillo Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Conservas Y Confituras Vadillo Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 252.737 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.215
de Bizkaia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.453
de Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Conservas Y Confituras Vadillo Sl
Conservas Y Confituras Vadillo Sl ha obtenido la posición 252.737 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.564 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Conservas Y Confituras Vadillo Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.215 , empeorando en 622 posiciones respecto al año 2023.
Conservas Y Confituras Vadillo Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.453 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco según ventas , empeorando en 159 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Conservas Y Confituras Vadillo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 224.173 | 252.737 | 28.564 ![]() |
| Bizkaia | 5.593 | 6.215 | 622 ![]() |
| Sector CNAE 4639 | 2.294 | 2.453 | 159 ![]() |
Posición 2.453 en el sector Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco
Conservas Y Confituras Vadillo Sl se encuentra en la posición 2.453 del Ranking del sector Comercio al por mayor, no especializado, de productos alimenticios, bebidas y tabaco.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservas Y Confituras Vadillo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.448 | 148 ![]() | DISTRIBUCIONES JC SANCHEZ PRIM'S SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.449 | 250 ![]() | BADULAKE24HORAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Guadalajara | Ver más | |
| 2.450 | 79 ![]() | MAS IBUS DISTRIBUCION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 2.451 | 152 ![]() | AREA CODISAN SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.452 | 168 ![]() | GARCAN PACK SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 2.453 | 159 ![]() | CONSERVAS Y CONFITURAS VADILLO SL | pequeña | Bizkaia | ||
| 2.454 | 219 ![]() | SUPERCASH CALASPARRA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 2.455 | 24 ![]() | IBIRICU-OCHOA SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 2.456 | 157 ![]() | AZTECA MADRID SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.457 | 428 ![]() | OPULENT TRADERS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.458 | 69 ![]() | SIPAL ALIMENTARIA SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4639 | ||||||
Posición 6.215 en la provincia de Bizkaia
Conservas Y Confituras Vadillo Sl se encuentra en la posición 6.215 del Ranking de Bizkaia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservas Y Confituras Vadillo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.210 | 350 ![]() | VASCENTER SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 6.211 | 4.668 ![]() | PROMOTORA INMOBILIARIA GORDONIZ SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 6.212 | 276 ![]() | BEMA CONSTRUCCIONES METALICAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4324 | Ver más | |
| 6.213 | 72 ![]() | INFOVISUALES TOPTEN SL | pequeña | 4650 | Ver más | |
| 6.214 | 879 ![]() | AREAK SL | pequeña | 4740 | Ver más | |
| 6.215 | 622 ![]() | CONSERVAS Y CONFITURAS VADILLO SL | pequeña | 4639 | ||
| 6.216 | 576 ![]() | RUVI MERKATARITZA 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5612 | Ver más | |
| 6.217 | 274 ![]() | OXIGENO DEL NORTE SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 6.218 | 126 ![]() | SONIALVAR LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 6.219 | 483 ![]() | PREVENALDE PREVENCION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 6.220 | (ND) | OBRAS Y CONSTRUCCIONES BISSO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Bizkaia | ||||||
Posición 252.737 en el Ranking de Empresas Españolas
Conservas Y Confituras Vadillo Sl se encuentra en la posición 252.737 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conservas Y Confituras Vadillo Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 252.732 | 186.683 ![]() | APRENDE A VIVIR RESIDENCIAL SL. | pequeña | 8210 | Valladolid | Ver más |
| 252.733 | 1.782 ![]() | BOQUEGRAUS S.L. | pequeña | 4711 | Barcelona | Ver más |
| 252.734 | 3.712 ![]() | CISI COMUNICACIONES Y SISTEMAS INFORMATICOS SL | pequeña | 4740 | Barcelona | Ver más |
| 252.735 | 59.461 ![]() | DEMAUX MANUFACTURE SL | pequeña | 7112 | Coruña | Ver más |
| 252.736 | 20.231 ![]() | FERRETERIA LLULL BCN SL | pequeña | 4752 | Barcelona | Ver más |
| 252.737 | 28.564 ![]() | CONSERVAS Y CONFITURAS VADILLO SL | pequeña | 4639 | Bizkaia | |
| 252.738 | 84.098 ![]() | BARPE BUILDING 2018 S.L. | pequeña | 7711 | Barcelona | Ver más |
| 252.739 | 3.915 ![]() | GRUAS ROSELL DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 252.740 | 63.719 ![]() | CASUAL MANAGEMENT SL | pequeña | 4683 | Palmas (las) | Ver más |
| 252.741 | 28.782 ![]() | NEXBA PATRIMONIO SA | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| 252.742 | 20.805 ![]() | TECNICOS ASOCIADOS CONSULTING SL | pequeña | 7020 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

