Constru Spai Canet Sl
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Constru Spai Canet Sl
La información del Ranking que ocupa Constru Spai Canet Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Constru Spai Canet Sl | ||||||
| Objeto Social | COMPRA, VENTA, PERMUTA Y, EN GENERAL LA ADQUISICION O ENAJENACION POR CUALQUIER TITULO DE EDIFICIOS, PABELLONES, SOLARES, TERRENOS Y TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS. ASI COMO SU ORDENACION, PARCELACION Y URBANIZA | ||||||
| Domicilio Social | Calle sant Ignasi de Loyola , 27 | ||||||
| Localidad | Canet de mar | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Constru Spai Canet Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Constru Spai Canet Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 238.606 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 36.132
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 8.134
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Constru Spai Canet Sl
Constru Spai Canet Sl ha obtenido la posición 238.606 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 45.332 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Constru Spai Canet Sl en 2024 ha conseguido la posición 36.132 , mejorando en 6.438 posiciones respecto al año 2023.
Constru Spai Canet Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.134 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 1.766 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Constru Spai Canet Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 283.938 | 238.606 | 45.332 ![]() |
| Barcelona | 42.570 | 36.132 | 6.438 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 9.900 | 8.134 | 1.766 ![]() |
Posición 8.134 en el sector construcción de edificios residenciales
Constru Spai Canet Sl se encuentra en la posición 8.134 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Constru Spai Canet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.129 | 758 ![]() | IG CONSTRUCCIONES Y REFORMAS 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 8.130 | 2.779 ![]() | LAISAN CONSTRUYE SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 8.131 | (ND) | ALEISMA MT 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 8.132 | 997 ![]() | COET INSULAR SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 8.133 | 282 ![]() | ESPAI INTERIOR DEL MEDITERRANI S.L. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 8.134 | 1.766 ![]() | CONSTRU SPAI CANET SL | mediana | Barcelona | ||
| 8.135 | 1.413 ![]() | IMC OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 8.136 | 1.159 ![]() | IGUFER SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 8.137 | 690 ![]() | INSODUR PROYECTOS SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 8.138 | 332 ![]() | PAVIMENTOS VENON SL | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 8.139 | 219 ![]() | REHABILITACIONES GARCIA 94 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 36.132 en la provincia de Barcelona
Constru Spai Canet Sl se encuentra en la posición 36.132 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Constru Spai Canet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36.127 | (ND) | CINDERELLA CAPITAL S.L. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 36.128 | 1.815 ![]() | CAMPERIZATE TODO EN 1 S.L. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 36.129 | 1.061 ![]() | BORN FOR YOU SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 36.130 | 2.335 ![]() | EL RACO DEL MARINER SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 36.131 | 4.294 ![]() | REVESTIMENTS PINTURES I PAVIMENTS SL | mediana | 4645 | Ver más | |
| 36.132 | 6.438 ![]() | CONSTRU SPAI CANET SL | mediana | 4101 | ||
| 36.133 | 3.976 ![]() | JOSMI SISTEMAS SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 36.134 | 3.780 ![]() | SAN SEGUNDO BLAZQUEZ NUTRICION Y ALIMENTACION S.L. | mediana | 4727 | Ver más | |
| 36.135 | 6.532 ![]() | EFENER ENGINYERIA SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 36.136 | 829 ![]() | AEHS CONSULTING SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 36.137 | (ND) | ATABEY VIAJES S.L. | mediana | 7912 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 238.606 en el Ranking de Empresas Españolas
Constru Spai Canet Sl se encuentra en la posición 238.606 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Constru Spai Canet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238.601 | 8.471 ![]() | DRAGO ORO 79 SL. | mediana | 4791 | Tenerife | Ver más |
| 238.602 | 27.536 ![]() | REDES OPTICAS SALMANTINAS SL. | mediana | 6120 | Madrid | Ver más |
| 238.603 | 29.046 ![]() | REVESTIMENTS PINTURES I PAVIMENTS SL | mediana | 4645 | Barcelona | Ver más |
| 238.604 | 31.915 ![]() | JOKERMATIC SL | mediana | 9200 | Sevilla | Ver más |
| 238.605 | 46.463 ![]() | POOLTIGER EUROPE SL. | mediana | 4618 | Madrid | Ver más |
| 238.606 | 45.332 ![]() | CONSTRU SPAI CANET SL | mediana | 4101 | Barcelona | |
| 238.607 | 24.960 ![]() | ASISTENCIA MK2 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Sevilla | Ver más |
| 238.608 | 22.033 ![]() | CODERE GUADALAJARA SL | mediana | 9200 | Madrid | Ver más |
| 238.609 | 13.251 ![]() | CERPER RESIDENCIAL SL | mediana | 6820 | Granada | Ver más |
| 238.610 | 1.192 ![]() | BODEGAS TORRALBENC VELL SLU | mediana | 1102 | Baleares | Ver más |
| 238.611 | 12.319 ![]() | COSMETICA CLEMENTINE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4775 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

