Construcciones Esgarcas Sl
Otros acabados de edificios | Castellon
Datos comerciales de Construcciones Esgarcas Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Esgarcas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Esgarcas Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA URBANIZACION, PARCELACION, CONSTRUCCION, PROMOCION Y REHABILITACION POR CUENTA PROPIA O AJENA DE TODO TIPO DE INMUEBLES POR NATURALEZA | ||||||||
| Domicilio Social | Camino la Fileta | ||||||||
| Localidad | Castello Plana/castellon Plana | ||||||||
| Teléfono | Work686..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Otros acabados de edificios | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Esgarcas Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Esgarcas Sl | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 439.081 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.008
de Castellon ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.006
de Otros acabados de edificios ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Esgarcas Sl
Construcciones Esgarcas Sl ha obtenido la posición 439.081 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.736 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Construcciones Esgarcas Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.008 , empeorando en 601 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Esgarcas Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.006 en el Ranking de Empresas del Sector Otros acabados de edificios según ventas , empeorando en 101 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Esgarcas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 389.345 | 439.081 | 49.736 ![]() |
| Castellon | 5.407 | 6.008 | 601 ![]() |
| Sector CNAE 4335 | 905 | 1.006 | 101 ![]() |
Posición 1.006 en el sector Otros acabados de edificios
Construcciones Esgarcas Sl se encuentra en la posición 1.006 del Ranking del sector Otros acabados de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Esgarcas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.001 | 37 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS R.D. SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 1.002 | 126 ![]() | MONTAJES COIMA SL | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 1.003 | 97 ![]() | ORDEN Y CONCIERTO MULTISERVICIOS SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 1.004 | 37 ![]() | MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS VEYGUSA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.005 | 151 ![]() | AISLAMIENTOS CHICO 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.006 | 101 ![]() | CONSTRUCCIONES ESGARCAS SL | pequeña | Castellon | ||
| 1.007 | 178 ![]() | DECORACIONES ARANJO SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 1.008 | 99 ![]() | CONSTRUCCIONES SERGIO MATEO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.009 | 43 ![]() | LANARTE LAN BERTIKALAK SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.010 | 64 ![]() | FARIÑAS PINTURAS Y DECORACION SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.011 | 49 ![]() | MUROS DE PIEDRA DEL RIO SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4335 | ||||||
Posición 6.008 en la provincia de Castellon
Construcciones Esgarcas Sl se encuentra en la posición 6.008 del Ranking de Castellon.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Esgarcas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.003 | 786 ![]() | CLIMAFON JUAREZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 6.004 | 159 ![]() | DA SILVA GASTRONOMICA SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 6.005 | 519 ![]() | BAR RESTAURANTE L'HOSTAL SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 6.006 | 1.112 ![]() | PIZZA REAL SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 6.007 | 21 ![]() | MARMOLES HERMANOS CERVERA SL. | pequeña | 2370 | Ver más | |
| 6.008 | 601 ![]() | CONSTRUCCIONES ESGARCAS SL | pequeña | 4335 | ||
| 6.009 | (ND) | TRANSALFER 296 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 6.010 | 849 ![]() | OBRAS CERCU SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 6.011 | 296 ![]() | GUIALEREJO SL | pequeña | 0311 | Ver más | |
| 6.012 | 232 ![]() | TROPPAX CONSULTING & MANAGEMENT SL. | pequeña | 5612 | Ver más | |
| 6.013 | 378 ![]() | TRADIFOR SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Castellon | ||||||
Posición 439.081 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Esgarcas Sl se encuentra en la posición 439.081 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Esgarcas Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 439.076 | 44.347 ![]() | EDERLIM SERVI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8121 | Sevilla | Ver más |
| 439.077 | 31.636 ![]() | CACERES Y DE LEON E HIJOS SL | pequeña | 6820 | Palmas (las) | Ver más |
| 439.078 | 2.685 ![]() | ROME 2010 SL. | pequeña | 4101 | Tenerife | Ver más |
| 439.079 | 56.550 ![]() | JARDINERIA Y RIEGOS GOMEZ SL | pequeña | 8130 | Navarra | Ver más |
| 439.080 | 51.839 ![]() | TERMOS LA CAMPERA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 2226 | Jaén | Ver más |
| 439.081 | 49.736 ![]() | CONSTRUCCIONES ESGARCAS SL | pequeña | 4335 | Castellon | |
| 439.082 | 26.946 ![]() | EUCLIDEON SL | pequeña | 6820 | Alicante | Ver más |
| 439.083 | 44.411 ![]() | CONSERJERIA IBARDIN SL. | pequeña | 8110 | Navarra | Ver más |
| 439.084 | 12.181 ![]() | ZELTENER SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Pontevedra | Ver más |
| 439.085 | 56.239 ![]() | INVERSIONES LA CORONA SL | pequeña | 9531 | Zaragoza | Ver más |
| 439.086 | 20.134 ![]() | BOUTIQUE 1847 SL. | pequeña | 5510 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

