Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada.
construcción de edificios residenciales | Pontevedra
Datos comerciales de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | Construccion general de edificios. Construccion completa, reparación y conservación de edificios y obras publicas. Obra nueva en edificación urbana, industrial, saneamiento y abastecimientos de agusas, movimientos de tierras y similares, consolidación de terrenos, demoliciones, | ||||||
| Domicilio Social | Lugar cruz , 4 | ||||||
| Localidad | tui | ||||||
| Teléfono | Work686..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 201.695 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.997
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 6.579
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada.
Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 201.695 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.583 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 3.997 , empeorando en 358 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 6.579 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 857 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 181.112 | 201.695 | 20.583 ![]() |
| Pontevedra | 3.639 | 3.997 | 358 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 5.722 | 6.579 | 857 ![]() |
Posición 6.579 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 6.579 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.574 | 1.069 ![]() | CONSTRUCCIONES 26 DE JULIO SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 6.575 | 819 ![]() | OBRES I CONSTRUCCIONS CORBERA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 6.576 | 1.678 ![]() | HABITAT IRATI SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 6.577 | 7.008 ![]() | ORTIZ VERA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 6.578 | 878 ![]() | THORUNION CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 6.579 | 857 ![]() | CONSTRUCCIONES DE LINO MALVAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Pontevedra | ||
| 6.580 | 310 ![]() | INGENIERIA ZONA SUR SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 6.581 | 2.482 ![]() | HERFONCAL SALAMANCA, SL. | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 6.582 | 1.411 ![]() | SANFER 2010 SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 6.583 | 689 ![]() | PAVIMENTOS M DE MORALES SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 6.584 | 2.572 ![]() | ENTREBLOCS, SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 3.997 en la provincia de Pontevedra
Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 3.997 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.992 | 1.977 ![]() | MOURIGADA SL | mediana | 6812 | Ver más | |
| 3.993 | 1.442 ![]() | ALMA PROYECTOS E INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 3.994 | 495 ![]() | CONSTRUCCIONES 26 DE JULIO SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 3.995 | 186 ![]() | GALICIA TRIPS&EXPERIENCES SL. | mediana | 9319 | Ver más | |
| 3.996 | 350 ![]() | SERVICIOS GALICIA SAU | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.997 | 358 ![]() | CONSTRUCCIONES DE LINO MALVAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | ||
| 3.998 | 167 ![]() | MECANIZADOS SAN LORENZO SL. | mediana | 2553 | Ver más | |
| 3.999 | 265 ![]() | GALMETEC SL. | mediana | 2553 | Ver más | |
| 4.000 | 602 ![]() | GALAXIA EMPIRICA SL. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 4.001 | 142 ![]() | PRECINTOS NOAN SL. | mediana | 1812 | Ver más | |
| 4.002 | 604 ![]() | AUTOCARES TRONCOSO SL | mediana | 4939 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 201.695 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 201.695 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones De Lino Malvas Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 201.690 | 21.289 ![]() | SUTRANCA SL | mediana | 4941 | Badajoz | Ver más |
| 201.691 | 64.108 ![]() | UNITUM LEGAL SL. | mediana | 6910 | Valencia | Ver más |
| 201.692 | 2.500 ![]() | FERROS MARCOS AS PONTES SL | mediana | 2410 | Coruña | Ver más |
| 201.693 | 24.363 ![]() | PIZZA URUGUAYA EXPRES SL. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 201.694 | 4.529 ![]() | IBERHIGIENE SL. | mediana | 4644 | Málaga | Ver más |
| 201.695 | 20.583 ![]() | CONSTRUCCIONES DE LINO MALVAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Pontevedra | |
| 201.696 | 27.963 ![]() | MICS SO I LLUMS S.L. | mediana | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 201.697 | 7.022 ![]() | NUNNIUS SL | mediana | 4772 | Tenerife | Ver más |
| 201.698 | 1.647 ![]() | INSTEL 2010 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Baleares | Ver más |
| 201.699 | 2.072 ![]() | M2 ASESORES COLEGIADOS SLP | mediana | 6920 | Valencia | Ver más |
| 201.700 | 18.492 ![]() | INNOVACION EN CARROCERIA SL. | mediana | 9531 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

