Construcciones Linzola Sl
construcción de edificios residenciales | Huesca
Datos comerciales de Construcciones Linzola Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Linzola Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Linzola Sl | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION, RESTAURACION, SANEAMIENTOS, PAVIMENTACION Y OBRAS DE ALBANILERIA LA SOCIEDAD PODR DESARROLLAR LAS ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL OBJETO SOCIAL, TOTAL O PARCIALMENTE DE MODO INDIRECTO, MEDIANTE LA TITULARIDAD D | ||||||
| Domicilio Social | Calle del paso , 14 | ||||||
| Localidad | Lanaja | ||||||
| Teléfono | Work97457... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.construccioneslinzola.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Linzola Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Linzola Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 182.671 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.206
de Huesca ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.766
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Linzola Sl
Construcciones Linzola Sl ha obtenido la posición 182.671 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 77.747 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Huesca según ventas, la empresa Construcciones Linzola Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.206 , empeorando en 520 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Linzola Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.766 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 3.077 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Linzola Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 104.924 | 182.671 | 77.747 ![]() |
| Huesca | 686 | 1.206 | 520 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 2.689 | 5.766 | 3.077 ![]() |
Posición 5.766 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones Linzola Sl se encuentra en la posición 5.766 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Linzola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.761 | 1.289 ![]() | CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES ELECTRICAS RIBOT SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 5.762 | 181 ![]() | DREAM AND LIVE CONSTRUCCIONES S.L. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 5.763 | 501 ![]() | CONSTRUCCIONES CAÑESUR SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 5.764 | 2.211 ![]() | DOPPLO ESTUDIO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 5.765 | 1.609 ![]() | PISCINAS Y REFORMAS INTEGRALES JOSAN SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 5.766 | 3.077 ![]() | CONSTRUCCIONES LINZOLA SL | mediana | Huesca | ||
| 5.767 | 1.312 ![]() | RECONSAR 2004 SL | mediana | Teruel | Ver más | |
| 5.768 | 1.476 ![]() | MANIGRANCA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 5.769 | 40 ![]() | URBACENTER 5.1 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 5.770 | 288 ![]() | CONSTRUCCION Y REHABILITACION CAÑIZA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 5.771 | (ND) | OBRAS Y INFRASTRUCTURAS SLAS SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 1.206 en la provincia de Huesca
Construcciones Linzola Sl se encuentra en la posición 1.206 del Ranking de Huesca.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Linzola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.201 | 119 ![]() | ASISTENCIA PARA LA INNOVACION SLP | mediana | 7112 | Ver más | |
| 1.202 | 76 ![]() | JUAN MANUEL CUEVAS SUBIAS SL | mediana | 3250 | Ver más | |
| 1.203 | 277 ![]() | PROYECT-135 SL | mediana | 5630 | Ver más | |
| 1.204 | 431 ![]() | BISNIETOS TOMAS ANDRES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 1.205 | 11 ![]() | JORGE COCCI 100 SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 1.206 | 520 ![]() | CONSTRUCCIONES LINZOLA SL | mediana | 4101 | ||
| 1.207 | 95 ![]() | NAVAS TAPIADOR SL. | mediana | 4646 | Ver más | |
| 1.208 | 196 ![]() | FLUIDSERVI OLEOHIDRAULICA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 3312 | Ver más | |
| 1.209 | 439 ![]() | CONSTRUCCIONES MECANICAS VILANA SL. | mediana | 2599 | Ver más | |
| 1.210 | 63 ![]() | GRUPO ALDUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | Ver más | |
| 1.211 | 290 ![]() | MO2 INGENIERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Huesca | ||||||
Posición 182.671 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Linzola Sl se encuentra en la posición 182.671 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Linzola Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182.666 | 11.227 ![]() | HORMIGONES MARTINEZ TIERNO SL | mediana | 2363 | Soria | Ver más |
| 182.667 | 15.859 ![]() | ARTE SUR CANARIAS SL | mediana | 4769 | Tenerife | Ver más |
| 182.668 | 14.529 ![]() | JAHSCLIMA INSTALACIONES SL | mediana | 4322 | Valencia | Ver más |
| 182.669 | 2.408 ![]() | VINTAGE PAPER SA | mediana | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 182.670 | 35.274 ![]() | TAYLOCOR SL. | mediana | 4941 | Córdoba | Ver más |
| 182.671 | 77.747 ![]() | CONSTRUCCIONES LINZOLA SL | mediana | 4101 | Huesca | |
| 182.672 | 31.070 ![]() | GRANJA EIRAS SL. | mediana | 0146 | Lugo | Ver más |
| 182.673 | 34.685 ![]() | INSTITUTO DE LA SORDERA S.L. | mediana | 4774 | Coruña | Ver más |
| 182.674 | 26.154 ![]() | CARROCERIAS AUTOBALERMA SL. | mediana | 2920 | Almería | Ver más |
| 182.675 | 32.674 ![]() | RECONSAR 2004 SL | mediana | 4101 | Teruel | Ver más |
| 182.676 | 34.334 ![]() | ILERBIO SL. | mediana | 4791 | Lérida | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

