Construcciones Mestre-saura Sl.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Teruel
Datos comerciales de Construcciones Mestre-saura Sl.
La información del Ranking que ocupa Construcciones Mestre-saura Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Mestre-saura Sl. | ||||||
| Objeto Social | El desarrollo de la actividad de albañilería y pequeños trabajos de construcción | ||||||
| Domicilio Social | Calle Aragon , 48 - PISO 2 | ||||||
| Localidad | Peñarroya de Tastavins | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Mestre-saura Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Mestre-saura Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 256.843 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 771
de Teruel ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.717
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Mestre-saura Sl.
Construcciones Mestre-saura Sl. ha obtenido la posición 256.843 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 16.531 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Teruel según ventas, la empresa Construcciones Mestre-saura Sl. en 2024 ha conseguido la posición 771 , mejorando en 100 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Mestre-saura Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.717 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , mejorando en 221 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Mestre-saura Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 273.374 | 256.843 | 16.531 ![]() |
| Teruel | 871 | 771 | 100 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 2.938 | 2.717 | 221 ![]() |
Posición 2.717 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Construcciones Mestre-saura Sl. se encuentra en la posición 2.717 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Mestre-saura Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.712 | (ND) | REFMOBER S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.713 | 117 ![]() | ANDAMIOS AMUNT A.N. S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.714 | 363 ![]() | REHABILITACIONES LOGA SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.715 | 169 ![]() | ROZAS Y TAPADOS ANGEL MORENO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.716 | 592 ![]() | NOVATECNA 2012 SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.717 | 221 ![]() | CONSTRUCCIONES MESTRE-SAURA SL. | pequeña | Teruel | ||
| 2.718 | 178 ![]() | AITZA ERAIKUNTZAK ETA ERREFORMAK SL. | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 2.719 | 523 ![]() | LINEAL TERMES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 2.720 | (ND) | GRUP POWER ESTRUCTURES FORMIGO I FERRO S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.721 | 469 ![]() | SISTEMAS ELECTRO-ACUSTICOS ARTEIXO SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 2.722 | 416 ![]() | PACHECO & MARRUFO SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 771 en la provincia de Teruel
Construcciones Mestre-saura Sl. se encuentra en la posición 771 del Ranking de Teruel.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Mestre-saura Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 99 ![]() | SALES ALTABAS TRANSPORTES Y FORRAJES SL. | pequeña | 4621 | Ver más | |
| 767 | 6 ![]() | URGENTERUEL SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 768 | 38 ![]() | EXCAVACIONES SEBASTIAN ENGUITA SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 769 | 1 ![]() | TRANSPORTES SANITARIOS DE TERUEL SL | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 770 | 352 ![]() | RAMADERIA LA VENTA SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 771 | 100 ![]() | CONSTRUCCIONES MESTRE-SAURA SL. | pequeña | 4399 | ||
| 772 | 133 ![]() | GARGALLO 4G SL | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 773 | 104 ![]() | STARGLOB SOLUCIONES INFORMATICAS SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 774 | 40 ![]() | EXCAVACIONES MARTINEZ CELLA SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 775 | 125 ![]() | TALLERES LATAPIA SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 776 | 101 ![]() | OFICOMPUTER BAJO ARAGON SL | pequeña | 4740 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Teruel | ||||||
Posición 256.843 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Mestre-saura Sl. se encuentra en la posición 256.843 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Mestre-saura Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256.838 | 137.290 ![]() | SABIA ENERGIA SL. | pequeña | 7112 | Málaga | Ver más |
| 256.839 | 14.632 ![]() | HIJOS DE MARCOS RODRIGUEZ SL | pequeña | 4711 | Toledo | Ver más |
| 256.840 | 59.669 ![]() | CADCID PROYECTOS SL. | pequeña | 7111 | Madrid | Ver más |
| 256.841 | 22.181 ![]() | ESTRUCTURAS Y CERRAJERIA DEL ALJARAFE SLL | pequeña | 2512 | Sevilla | Ver más |
| 256.842 | 80.520 ![]() | ECONORTE SONDICA SA | pequeña | 2512 | Bizkaia | Ver más |
| 256.843 | 16.531 ![]() | CONSTRUCCIONES MESTRE-SAURA SL. | pequeña | 4399 | Teruel | |
| 256.844 | 58.957 ![]() | SERVEIS AVICOLES MASJOVE SL | pequeña | 5224 | Huesca | Ver más |
| 256.845 | 95.629 ![]() | TECNOBATH DESIGN SL. | pequeña | 4683 | Córdoba | Ver más |
| 256.846 | (ND) | LOYCHEN GASTRONOMIC SL. | pequeña | 5611 | Asturias | Ver más |
| 256.847 | 21.004 ![]() | INTERIOR CONCEPTS ALCAZABA SL. | pequeña | 4755 | Málaga | Ver más |
| 256.848 | 11.393 ![]() | BAHIA GOURMET SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

