Construcciones Narsan Sl
construcción de edificios residenciales | Cáceres
Datos comerciales de Construcciones Narsan Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Narsan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Narsan Sl | ||||||
| Objeto Social | LA REALIZACION DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LA PROMOCION, GESTION, COMERCIALIZACION, EJECUCION, CONSTRUCCION DE SUELO Y TODO TIPO DE EDIFICACIONES | ||||||
| Domicilio Social | Calle la rana , 34 | ||||||
| Localidad | Torrejoncillo | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Narsan Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Narsan Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 154.149 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 736
de Cáceres ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.657
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Narsan Sl
Construcciones Narsan Sl ha obtenido la posición 154.149 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 83.736 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Cáceres según ventas, la empresa Construcciones Narsan Sl en 2024 ha conseguido la posición 736 , mejorando en 486 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Narsan Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.657 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 3.387 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Narsan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 237.885 | 154.149 | 83.736 ![]() |
| Cáceres | 1.222 | 736 | 486 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 8.044 | 4.657 | 3.387 ![]() |
Posición 4.657 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones Narsan Sl se encuentra en la posición 4.657 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Narsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.652 | 1.724 ![]() | MG2 CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 4.653 | 50 ![]() | OBRAS Y SERVICIOS MASERSA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| 4.654 | (ND) | SOLDADURAS Y VIAS DEL SUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 4.655 | 3.362 ![]() | SERYVIAL EDIFICACIONES SL. | mediana | Almería | Ver más | |
| 4.656 | 86 ![]() | CONSTRUCCIONES MATEO ROIG FIOL SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 4.657 | 3.387 ![]() | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | mediana | Cáceres | ||
| 4.658 | 11.051 ![]() | JARQUIL INTEGRA SL | mediana | Almería | Ver más | |
| 4.659 | (ND) | SEINA MANAGEMENT S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 4.660 | 1.429 ![]() | ANTONIO PUERTAS & CARMELO PUERTAS SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 4.661 | 2.403 ![]() | RECOHABITAT ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION , SL. | mediana | Soria | Ver más | |
| 4.662 | 1.583 ![]() | BUILDING ESPAIS CONSTRUCTIUS SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 736 en la provincia de Cáceres
Construcciones Narsan Sl se encuentra en la posición 736 del Ranking de Cáceres.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Narsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 106 ![]() | LAURA OTERO SA | mediana | 3514 | Ver más | |
| 732 | 27 ![]() | AISLAVENT PVC INSTALACIONES SL. | mediana | 4332 | Ver más | |
| 733 | 78 ![]() | RESIDENCIA TERCERA EDAD EL CONQUISTADOR SL. | mediana | 8731 | Ver más | |
| 734 | 70 ![]() | EXTREMAVIVAS SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 735 | 161 ![]() | CAFETERIA Y RESTAURANTE PEKIN SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 736 | 486 ![]() | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | mediana | 4101 | ||
| 737 | 70 ![]() | SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA DE ELECTRODOMESTICOS CACEREÑOS SL | mediana | 4754 | Ver más | |
| 738 | 106 ![]() | CINTRA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SL | mediana | 4101 | Ver más | |
| 739 | 57 ![]() | HERMANOS LORENZO DE PIZARRO SL. | mediana | 0150 | Ver más | |
| 740 | 25 ![]() | JUAN ANTONIO CACERES SL. | mediana | 5622 | Ver más | |
| 741 | 48 ![]() | ANTILIA EXPANSION SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Cáceres | ||||||
Posición 154.149 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Narsan Sl se encuentra en la posición 154.149 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Narsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 154.144 | 3.165 ![]() | CASALS ADVOCATS SLP | mediana | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 154.145 | 13.910 ![]() | HORNO SAN AMARO-PAULA SL. | mediana | 1071 | Coruña | Ver más |
| 154.146 | 86.490 ![]() | SUGRAÑES & RODRIGUEZ ABOGADOS S.L.P. | mediana | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 154.147 | 1.151 ![]() | CONSTRUCCIONES MATEO ROIG FIOL SL | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 154.148 | 6.422 ![]() | MOTOS ULLASTRES SL. | mediana | 4781 | Gerona | Ver más |
| 154.149 | 83.736 ![]() | CONSTRUCCIONES NARSAN SL | mediana | 4101 | Cáceres | |
| 154.150 | 11.262 ![]() | TUSSER INGENIERIA Y OBRAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4102 | Ceuta | Ver más |
| 154.151 | 30.669 ![]() | INDUSTRIA FILTRACION Y DESARROLLO SL. | mediana | 2410 | Madrid | Ver más |
| 154.152 | 23.611 ![]() | TECNIPLEG SA | mediana | 2512 | Barcelona | Ver más |
| 154.153 | 26.716 ![]() | CONSTRUCCIONES ALZATE SL | mediana | 6812 | Navarra | Ver más |
| 154.154 | 10.546 ![]() | RSB ADVISORS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6920 | Asturias | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

