Información Ranking de Construcciones Numavi sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Construcciones Numavi sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Construcciones Numavi Sl

Revestimiento de suelos y paredes | Coruña

Datos comerciales de Construcciones Numavi Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Construcciones Numavi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónConstrucciones Numavi Sl
Objeto SocialCONSTRUCCION.
Domicilio SocialCalle Venezuela , 12 - 4
Localidada Coruña
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRevestimiento de suelos y paredes

Ve el Informe ampliado de Construcciones Numavi Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Construcciones Numavi Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023200 %
202411,2 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 328.700 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.726 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 915 de Revestimiento de suelos y paredes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Construcciones Numavi Sl

Información ofrecida por
915
Ranking Sectorial
CNAE 4333: Revestimiento de suelos y paredes
7.726
Ranking Coruña
328.700
Ranking Nacional

Construcciones Numavi Sl ha obtenido la posición 328.700 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.807 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Construcciones Numavi Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.726 , empeorando en 12 posiciones respecto al año 2023.

Construcciones Numavi Sl ha obtenido en 2024 la posición 915 en el Ranking de Empresas del Sector Revestimiento de suelos y paredes según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Numavi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.893328.7003.807 Baja posicion
Coruña7.7147.72612 Baja posicion
Sector CNAE 43339209155 Sube posicion

Posición 915 en el sector Revestimiento de suelos y paredes

Construcciones Numavi Sl se encuentra en la posición 915 del Ranking del sector Revestimiento de suelos y paredes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Numavi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
910(ND)UGARTE PARQUET SL.pequeñaBalearesVer más
91145 Baja posicionJUMARI TECHNOLOGY SL.pequeñaMadridVer más
912198 Sube posicionREVESTIPLAC SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
913263 Baja posicionDIMBO CONSTRUCCIONES SLpequeñaNavarraVer más
91459 Baja posicionAPORPIEDRAS SLpequeñaSalamancaVer más
9155 Sube posicionCONSTRUCCIONES NUMAVI SLpequeñaCoruña
91657 Baja posicionALICATADOS EUROPACHECO SLpequeñaMurciaVer más
91716 Baja posicionSOLADOS LUSAR 2008 SLpequeñaZamoraVer más
91857 Baja posicionREVESTIMIENTOS TECNICOS DUARTE S.L.pequeñaCoruñaVer más
91944 Baja posicionAISLAMIENTOS IZQUIERDO MUÑOZ S.L.pequeñaArava,ÁlavaVer más
92012 Baja posicionHORMIGON PULIDO E IMPRESO PULIMENTOS MC SL.pequeñaToledoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4333

Posición 7.726 en la provincia de Coruña

Construcciones Numavi Sl se encuentra en la posición 7.726 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Numavi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.721577 Baja posicionCANDIDO REPRESENTACIONES SL.pequeña4634Ver más
7.722696 Baja posicionTALLERES TAMEBA SLpequeña9531Ver más
7.7232.580 Baja posicionRAMUDO IMPORT SLpequeña4781Ver más
7.724261 Sube posicionCENTRAL ELECTRICA INDUSTRIAL SLpequeña3514Ver más
7.725751 Baja posicionSANCHEZ NOVO S.L.pequeña9630Ver más
7.72612 Baja posicionCONSTRUCCIONES NUMAVI SLpequeña4333
7.727889 Baja posicionORTODONCIA BRAIS ANDUJAR VILLAR SL.pequeña8623Ver más
7.728385 Baja posicionMUEBLES EUME SLpequeña4755Ver más
7.72912 Baja posicionVAZFA SOLUCIONA, S.L.pequeña4101Ver más
7.730384 Baja posicionVALLE LEIVAS MARIA JOSE 000687282H SLNEpequeña4761Ver más
7.731288 Sube posicionCIS FORMACION ESPECIALIZADA SEGURIDAD-SALUD SLpequeña8551Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 328.700 en el Ranking de Empresas Españolas

Construcciones Numavi Sl se encuentra en la posición 328.700 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Numavi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
328.69519.338 Baja posicionINGURU INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL SLpequeña7112Arava,ÁlavaVer más
328.69674.169 Sube posicionCONSTRUCTORA HERMANOS RICO BARTOLOME SLpequeña4102MadridVer más
328.69756.550 Baja posicionCATERING SPAIN CORPORATE SERVICES SL.pequeña5621MadridVer más
328.69881.724 Baja posicionABELJOY SLpequeña3299AlicanteVer más
328.69928.787 Baja posicionCOLABORACION Y ASESORAMIENTO EN HOSTELERIA SARAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4614ZaragozaVer más
328.7003.807 Baja posicionCONSTRUCCIONES NUMAVI SLpequeña4333Coruña
328.70121.088 Baja posicionASESORES 2001 SLpequeña6920ValenciaVer más
328.70229.686 Sube posicionKAIZEN HOTELES SLU.pequeña5510MadridVer más
328.7033.086 Sube posicionADOT LUBRICACION SL.pequeña3312BarcelonaVer más
328.70422.589 Baja posicionCASAPIR 2025 SL.pequeña6820LéridaVer más
328.70515.254 Baja posicionTECNOSERVICIO LEGIO SLpequeña4322LeónVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional