Construcciones Pramur Sl
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Construcciones Pramur Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Pramur Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Pramur Sl | ||||||
| Objeto Social | Albañilería y reformas en general. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Antonio ponz , 25 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work699..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.construccionespramur.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Pramur Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Pramur Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 328.034 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 58.427
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.668
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Pramur Sl
Construcciones Pramur Sl ha obtenido la posición 328.034 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 63.892 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Construcciones Pramur Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.427 , empeorando en 11.806 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Pramur Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.668 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 836 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Pramur Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 264.142 | 328.034 | 63.892 ![]() |
| Madrid | 46.621 | 58.427 | 11.806 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 2.832 | 3.668 | 836 ![]() |
Posición 3.668 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Construcciones Pramur Sl se encuentra en la posición 3.668 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Pramur Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.663 | 24 ![]() | SHEVAT INVESTMENTS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.664 | 144 ![]() | OFIBETA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.665 | 540 ![]() | SINGULARPRO STUDIO SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.666 | 190 ![]() | HUMEXPERT SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.667 | 1.328 ![]() | DUCHA EXPERT SIGLO XXI SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 3.668 | 836 ![]() | CONSTRUCCIONES PRAMUR SL | pequeña | Madrid | ||
| 3.669 | 235 ![]() | REFORMAS LYA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 3.670 | 3 ![]() | INSTALACIONES DIANTI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 3.671 | 1.313 ![]() | ECOESTRUCTURAS HA25 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 3.672 | (ND) | CHIRA OBRAS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 3.673 | 657 ![]() | J K VERTICALES SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 58.427 en la provincia de Madrid
Construcciones Pramur Sl se encuentra en la posición 58.427 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Pramur Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 58.422 | 1.046 ![]() | DIAZ TAVAREZ ABOGADOS DE EXTRANJERIA SLP. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 58.423 | 5.411 ![]() | HOSTELERIA UNIVERSO SL | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 58.424 | 13.698 ![]() | EL ARTE DEL LAVADO SL. | pequeña | 9610 | Ver más | |
| 58.425 | 3.979 ![]() | PRODUCTOS DE CONSERVACION SA | pequeña | 4761 | Ver más | |
| 58.426 | 5.298 ![]() | CENTRO OPTICO IDEAL SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 58.427 | 11.806 ![]() | CONSTRUCCIONES PRAMUR SL | pequeña | 4399 | ||
| 58.428 | (ND) | ALEXLUN SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 58.429 | 29.518 ![]() | ZEST CONSULTANCY SL. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 58.430 | (ND) | ARACALIS INVESTMENTS SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 58.431 | 3.955 ![]() | CAMPAUTO Y SERVICIOS SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 58.432 | 13 ![]() | GIL-QUI GROUP SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 328.034 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Pramur Sl se encuentra en la posición 328.034 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Pramur Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 328.029 | 19.474 ![]() | BCR 129, SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 1054 | Barcelona | Ver más |
| 328.030 | 750 ![]() | FORN MORESPA SL | pequeña | 1071 | Barcelona | Ver más |
| 328.031 | 101.461 ![]() | SARABOTAVARA SL. | pequeña | 5510 | Baleares | Ver más |
| 328.032 | 47.903 ![]() | FUNERARIA LLAMAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9630 | Albacete | Ver más |
| 328.033 | 22.499 ![]() | CENTRO OPTICO IDEAL SL | pequeña | 4774 | Madrid | Ver más |
| 328.034 | 63.892 ![]() | CONSTRUCCIONES PRAMUR SL | pequeña | 4399 | Madrid | |
| 328.035 | 18.667 ![]() | DESTONAC SL. | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 328.036 | (ND) | CORCAITRES SL | pequeña | 0123 | Valencia | Ver más |
| 328.037 | 28.026 ![]() | MANGUENOR SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 4684 | Bizkaia | Ver más |
| 328.038 | (ND) | TRANSPORTES JP MAGANTO SL | pequeña | 4941 | Toledo | Ver más |
| 328.039 | 19.290 ![]() | TALLERES LOZAUTO SL | pequeña | 9531 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

