Construcciones Y Reformas Armolar Sl.
construcción de edificios residenciales | Coruña
Datos comerciales de Construcciones Y Reformas Armolar Sl.
La información del Ranking que ocupa Construcciones Y Reformas Armolar Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Y Reformas Armolar Sl. | ||||||
| Objeto Social | Artículo 2 . OBJETO. La Sociedad tendrá por objeto: La construcción de toda clase de edificios y viviendas, incluidas las de protección oficial, en todas sus modalidades y su posterior venta; así como la realización de desmontes de tierras, explanaciones y urbanizaciones. La Sociedad, en caso de ob | ||||||
| Domicilio Social | Lugar san Breixo , 15 | ||||||
| Localidad | noia | ||||||
| Teléfono | Work608..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Y Reformas Armolar Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Y Reformas Armolar Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 282.406 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.442
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.931
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Y Reformas Armolar Sl.
Construcciones Y Reformas Armolar Sl. ha obtenido la posición 282.406 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 25.695 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Construcciones Y Reformas Armolar Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.442 , mejorando en 767 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Y Reformas Armolar Sl. ha obtenido en 2024 la posición 9.931 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 893 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Y Reformas Armolar Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 308.101 | 282.406 | 25.695 ![]() |
| Coruña | 7.209 | 6.442 | 767 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 10.824 | 9.931 | 893 ![]() |
Posición 9.931 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones Y Reformas Armolar Sl. se encuentra en la posición 9.931 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Armolar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.926 | 2.742 ![]() | CONSTRUCCIONES ALVIFER SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 9.927 | 1.661 ![]() | PROALIMUR SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 9.928 | 213 ![]() | TREVERT REHABILITACIONS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.929 | 315 ![]() | E3 INTERIOR DESIGNER PROJECT SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 9.930 | 4.466 ![]() | OUTLET BE SWEET SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.931 | 893 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARMOLAR SL. | pequeña | Coruña | ||
| 9.932 | 147 ![]() | INTRO INTERIORISMO Y REFORMAS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 9.933 | 5.765 ![]() | CONSTRUCCIONES MIA SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 9.934 | 1.704 ![]() | TERALBAN SL. | pequeña | Teruel | Ver más | |
| 9.935 | 1.589 ![]() | CONSTRUCCIONES Y MANTENIMIENTO CORREA SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 9.936 | 1.483 ![]() | PUERTAS OLMOS LOPEZ SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 6.442 en la provincia de Coruña
Construcciones Y Reformas Armolar Sl. se encuentra en la posición 6.442 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Armolar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.437 | 146 ![]() | RIANXO CITY SL. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 6.438 | 9 ![]() | LIMPIEZAS Y MANTENIMIENTOS ECOVAPOR SL. | pequeña | 8122 | Ver más | |
| 6.439 | 459 ![]() | RINSTELEC INSTALACIONES ELECTRICAS S.L. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 6.440 | 177 ![]() | REGOS Y CARBALLEDA ABOGADOS, S.L.P. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 6.441 | 190 ![]() | CORTESCAAMAÑO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 6.442 | 767 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARMOLAR SL. | pequeña | 4101 | ||
| 6.443 | (ND) | NORPOL TECNOLOGY, S.L. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 6.444 | 1.146 ![]() | AKITO HOSTELERIA SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 6.445 | 518 ![]() | FINISTERRE AGENCIA MARITIMA SA | pequeña | 5222 | Ver más | |
| 6.446 | 135 ![]() | ALUMINIOS VEDRA SL. | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 6.447 | 783 ![]() | ARIDOS DEL NOROESTE SL | pequeña | 4682 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 282.406 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Y Reformas Armolar Sl. se encuentra en la posición 282.406 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Armolar Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 282.401 | 35.413 ![]() | HIPERASIA LIU S.L. | pequeña | 4712 | Salamanca | Ver más |
| 282.402 | 131.183 ![]() | OUTLET BE SWEET SL. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 282.403 | 25.326 ![]() | RUSTICAS LA LATINA SL | pequeña | 6811 | Madrid | Ver más |
| 282.404 | 9.804 ![]() | RENT CERDA MARCH SL. | pequeña | 7721 | Baleares | Ver más |
| 282.405 | 9.379 ![]() | SIRACUSA SA | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 282.406 | 25.695 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARMOLAR SL. | pequeña | 4101 | Coruña | |
| 282.407 | 7.097 ![]() | CLAN MAGADEBI SLU | pequeña | 5630 | Bizkaia | Ver más |
| 282.408 | 59.304 ![]() | LUVAL AUTOMOCION, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Ciudad Real | Ver más |
| 282.409 | 46.603 ![]() | J. S. J. M. DE IURE SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | 6910 | Tarragona | Ver más |
| 282.410 | 40.308 ![]() | AGROPOYATO SL | pequeña | 0141 | Córdoba | Ver más |
| 282.411 | 27.428 ![]() | CAORANOI SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

