Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl.
construcción de edificios residenciales | Pontevedra
Datos comerciales de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl.
La información del Ranking que ocupa Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. | ||||||
| Objeto Social | - El estudio, promoción, construcción, adquisición y enajenación por cualquier título de edificios, pisos, viviendas y locales acogidos o no a la Legislación de Viviendas y locales acogidos o no a la Legislación de Viviendas de Protección Oficial o a las Leyes que puedan dictarse al respecto. - Adqu | ||||||
| Domicilio Social | Camino Molans , 71 | ||||||
| Localidad | vigo | ||||||
| Teléfono | Work692..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 393.762 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.730
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 14.216
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl.
Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. ha obtenido la posición 393.762 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.330 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. en 2024 ha conseguido la posición 8.730 , empeorando en 414 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.216 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.169 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 369.432 | 393.762 | 24.330 ![]() |
| Pontevedra | 8.316 | 8.730 | 414 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 13.047 | 14.216 | 1.169 ![]() |
Posición 14.216 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. se encuentra en la posición 14.216 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.211 | 2.024 ![]() | CONSTRUCCIONES VILA HERMIDA SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 14.212 | 1.461 ![]() | CONSTRUCCIONES PEDAMUA SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 14.213 | 1.749 ![]() | ONA-KOOCH S.L. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 14.214 | 3.886 ![]() | ANDRES TORRES E HIJOS SL | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 14.215 | 3.899 ![]() | ESTRUCTURAS Y ALBANILERIA TRIDALGO SLL. | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 14.216 | 1.169 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS RUVALCO SL. | pequeña | Pontevedra | ||
| 14.217 | 1.749 ![]() | EL OBELISCO PALMA SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 14.218 | 2.081 ![]() | EDICPA SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 14.219 | 812 ![]() | POLGARCI S.L. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 14.220 | 1.709 ![]() | ARMORY TEAM SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 14.221 | 2.337 ![]() | CALVI CR C SL | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 8.730 en la provincia de Pontevedra
Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. se encuentra en la posición 8.730 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.725 | 355 ![]() | PROVENMAT GALICIA SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 8.726 | 1.094 ![]() | LODAIRO ALUMINIOS SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 8.727 | 624 ![]() | TRAGAL SL | pequeña | 8123 | Ver más | |
| 8.728 | 57 ![]() | MARTINEZ & BARDELAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 8.729 | 621 ![]() | LIBROS AQUI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4761 | Ver más | |
| 8.730 | 414 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS RUVALCO SL. | pequeña | 4101 | ||
| 8.731 | 974 ![]() | ARQUIPIEDRA S.COOP. LIMITADA-TUY | pequeña | 2370 | Ver más | |
| 8.732 | 1.181 ![]() | SISAE SERVICIO INTEGRAL SL. | pequeña | 8812 | Ver más | |
| 8.733 | (ND) | GISTMARK BROKERS SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 8.734 | 2.321 ![]() | GET LUCKY INVERSIONES SL. | pequeña | 9622 | Ver más | |
| 8.735 | 2.355 ![]() | THE IRISH HARP VIGO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 393.762 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. se encuentra en la posición 393.762 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Y Reformas Ruvalco Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 393.757 | 67.846 ![]() | MANSILLA-SASTRE MOTOR SL. | pequeña | 4781 | Zamora | Ver más |
| 393.758 | 59.826 ![]() | SANO MADRID NOROESTE SL. | pequeña | 9311 | Madrid | Ver más |
| 393.759 | 68.347 ![]() | LULU & BROTHERS SL | pequeña | 5611 | Baleares | Ver más |
| 393.760 | 33.054 ![]() | FERRETERIA-ESPELECT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4684 | Sevilla | Ver más |
| 393.761 | 85.097 ![]() | CITY PAINT SL. | pequeña | 4334 | Málaga | Ver más |
| 393.762 | 24.330 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS RUVALCO SL. | pequeña | 4101 | Pontevedra | |
| 393.763 | 33.774 ![]() | TALLERES MECANICOS SAN FRUTOS SA | pequeña | 9531 | Segovia | Ver más |
| 393.764 | 44.991 ![]() | ARQUIPIEDRA S.COOP. LIMITADA-TUY | pequeña | 2370 | Pontevedra | Ver más |
| 393.765 | 40.121 ![]() | MORERA MORILLO SL | pequeña | 0129 | Lérida | Ver más |
| 393.766 | 61.859 ![]() | LA MAMAVACA 2016 SL | pequeña | 4771 | Barcelona | Ver más |
| 393.767 | 26.248 ![]() | INSECTICIDAS ABELLO SL | pequeña | 7499 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

