Construcciones Val Boza Sl
construcción de edificios residenciales | Valencia
Datos comerciales de Construcciones Val Boza Sl
La información del Ranking que ocupa Construcciones Val Boza Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construcciones Val Boza Sl | ||||||||
| Objeto Social | A. LA GESTION URBANISTICA, OBRAS DE URBANIZACION Y MERCADO DE SUELO. B. LA PROMOCION, CONSTRUCCION, REHABILITACION, REFORMA, CONSERVACION, ADQUISICION Y VENTA DE TODA CLASE DE FINCAS URBANAS Y RUSTICAS, Y LA REALIZACION | ||||||||
| Domicilio Social | Calle san Joaquin , 16 | ||||||||
| Localidad | Paiporta | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Construcciones Val Boza Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construcciones Val Boza Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 475.007 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 27.136
de Valencia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 16.788
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Construcciones Val Boza Sl
Construcciones Val Boza Sl ha obtenido la posición 475.007 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.544 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Construcciones Val Boza Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.136 , empeorando en 1.946 posiciones respecto al año 2023.
Construcciones Val Boza Sl ha obtenido en 2024 la posición 16.788 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.649 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construcciones Val Boza Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 441.463 | 475.007 | 33.544 ![]() |
| Valencia | 25.190 | 27.136 | 1.946 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 15.139 | 16.788 | 1.649 ![]() |
Posición 16.788 en el sector construcción de edificios residenciales
Construcciones Val Boza Sl se encuentra en la posición 16.788 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Val Boza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.783 | 1.906 ![]() | GIMENEZ PERIS SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 16.784 | 3.405 ![]() | EMOLCAR CONSTRUC SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 16.785 | 1.360 ![]() | CONSTRUCCIONES JACINTO TORREJON SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 16.786 | 2.779 ![]() | LEYVA MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCION SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 16.787 | 2.104 ![]() | DEKATEGORIA ESPORT SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 16.788 | 1.649 ![]() | CONSTRUCCIONES VAL BOZA SL | pequeña | Valencia | ||
| 16.789 | 2.855 ![]() | CONSCATIL SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 16.790 | 3.086 ![]() | OBRAS Y CONTRATAS MOBER SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 16.791 | 1.663 ![]() | GESTIONAX JOINT VENTURE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 16.792 | 1.871 ![]() | CONSTRUCCIONS ARTMINGO SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 16.793 | 1.131 ![]() | CONSTRUCCIONES TRIVIA RUBI SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 27.136 en la provincia de Valencia
Construcciones Val Boza Sl se encuentra en la posición 27.136 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Val Boza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.131 | 2.226 ![]() | ESTEVE I GOMEZ OPTICS SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 27.132 | 1.518 ![]() | ASESORIA JURIDICA GRACIA SL | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 27.133 | 1.848 ![]() | CEZON ASESORES SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 27.134 | (ND) | PADEL MIXTO XERESA SL. | pequeña | 9311 | Ver más | |
| 27.135 | 1.629 ![]() | GRUPO CONESE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 6220 | Ver más | |
| 27.136 | 1.946 ![]() | CONSTRUCCIONES VAL BOZA SL | pequeña | 4101 | ||
| 27.137 | (ND) | WOZOK DRINKS AND FOODS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 27.138 | 2.664 ![]() | VILLAROSCAR SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 27.139 | 3.744 ![]() | ALUMBRA GRUPOS ELECTROGENOS SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | pequeña | 4664 | Ver más | |
| 27.140 | 9.113 ![]() | VALIUS LEGAL SL. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 27.141 | (ND) | MANALAND INVERSIONES SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 475.007 en el Ranking de Empresas Españolas
Construcciones Val Boza Sl se encuentra en la posición 475.007 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construcciones Val Boza Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 475.002 | 64.983 ![]() | FONTANERIA FRANCISCO CHAVES SL | pequeña | 4322 | Cádiz | Ver más |
| 475.003 | 42.962 ![]() | SANCHIZ LOPEZ 2002 SL | pequeña | 6820 | Alicante | Ver más |
| 475.004 | 27.960 ![]() | GRUPO CONESE SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 6220 | Valencia | Ver más |
| 475.005 | (ND) | TYSGAL MEDIOAMBIENTE SL. | pequeña | 7112 | Coruña | Ver más |
| 475.006 | 25.259 ![]() | FINTOP ADMINISTRADORES DE FINCAS, S.L. | pequeña | 6832 | Coruña | Ver más |
| 475.007 | 33.544 ![]() | CONSTRUCCIONES VAL BOZA SL | pequeña | 4101 | Valencia | |
| 475.008 | 42.264 ![]() | RECREATIVOS PARDO SILVA S.L. | pequeña | 9200 | Asturias | Ver más |
| 475.009 | 78.051 ![]() | CONSCATIL SL | pequeña | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 475.010 | (ND) | SANPER AGROBIOMASA 2023 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0161 | Jaén | Ver más |
| 475.011 | 40.029 ![]() | LA BOTIGA DE LES DUNES SL | pequeña | 4727 | Tarragona | Ver más |
| 475.012 | 20.714 ![]() | MOSQUERA VALDIVIELSO ABOGADOS SLP. | pequeña | 6910 | Coruña | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
