Construccions Ramon Sarda Sl.
construcción de edificios residenciales | Lérida
Datos comerciales de Construccions Ramon Sarda Sl.
La información del Ranking que ocupa Construccions Ramon Sarda Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construccions Ramon Sarda Sl. | ||||||
| Objeto Social | 1. La promoción, construcción, rehabilitación, venta, conservación y explotación, incluido el arriendo no financiero de todo tipo de fincas y edificaciones, como viviendas, urbanizaciones, establecimientos y complejos industriales, hoteleros, sanitarios, deportivos, docentes, culturales y de atenció | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Catalunya , 11 | ||||||
| Localidad | L'espluga Calba | ||||||
| Teléfono | Work628..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construccions Ramon Sarda Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construccions Ramon Sarda Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 394.828 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.006
de Lérida ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 14.251
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construccions Ramon Sarda Sl.
Construccions Ramon Sarda Sl. ha obtenido la posición 394.828 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 104.289 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Construccions Ramon Sarda Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.006 , empeorando en 1.375 posiciones respecto al año 2023.
Construccions Ramon Sarda Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.251 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 4.104 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construccions Ramon Sarda Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 290.539 | 394.828 | 104.289 ![]() |
| Lérida | 3.631 | 5.006 | 1.375 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 10.147 | 14.251 | 4.104 ![]() |
Posición 14.251 en el sector construcción de edificios residenciales
Construccions Ramon Sarda Sl. se encuentra en la posición 14.251 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Ramon Sarda Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.246 | 1.576 ![]() | BUGALLO SIGLO XXI SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 14.247 | (ND) | ERK INNOVA CONSTRUCCION CASTELLON SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 14.248 | 250 ![]() | REFORMAS GUILLEN NAVARRO SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 14.249 | 1.512 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS TOUCEDA SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 14.250 | 2.183 ![]() | CONSTRUCCIONES GIL BARCOS SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 14.251 | 4.104 ![]() | CONSTRUCCIONS RAMON SARDA SL. | pequeña | Lérida | ||
| 14.252 | (ND) | MANTENIMENTS I REFORMES VICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 14.253 | 4.404 ![]() | OSCATECU SL. | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 14.254 | 901 ![]() | CONSTRUANEL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 14.255 | 4.812 ![]() | REHABITR6 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 14.256 | 4.518 ![]() | BIJOUX FOR YOU SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 5.006 en la provincia de Lérida
Construccions Ramon Sarda Sl. se encuentra en la posición 5.006 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Ramon Sarda Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.001 | 59 ![]() | INESER SERVICIOS CONSULTORES SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 5.002 | 653 ![]() | TEPI FOODS SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.003 | 240 ![]() | PALOU CONSULTORS SL | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 5.004 | 735 ![]() | BUSINESS MANAGEMENT SOLUTIONS SL. | pequeña | 7010 | Ver más | |
| 5.005 | 574 ![]() | JF ASCENSORS 2007 SL. | pequeña | 8110 | Ver más | |
| 5.006 | 1.375 ![]() | CONSTRUCCIONS RAMON SARDA SL. | pequeña | 4101 | ||
| 5.007 | 414 ![]() | EAT THE WORLD CAFE-RESTAURANT SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 5.008 | 804 ![]() | ALPI-MOTOR SAMPONS SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 5.009 | 468 ![]() | CRISTIN 2000 SL. | pequeña | 4771 | Ver más | |
| 5.010 | (ND) | LA VALL DESCARP SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 5.011 | 149 ![]() | AGRARIA BERENGUE SL. | pequeña | 0125 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 394.828 en el Ranking de Empresas Españolas
Construccions Ramon Sarda Sl. se encuentra en la posición 394.828 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Ramon Sarda Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 394.823 | 24.273 ![]() | ARLAUSOL SL. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 394.824 | 9.287 ![]() | INSTITUTO DE INNOVACION EN ARQUITECTURA EFICIENTE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Albacete | Ver más |
| 394.825 | 49.671 ![]() | ALCOMEC SL | pequeña | 2892 | Castellon | Ver más |
| 394.826 | 36.433 ![]() | ELECTRO COCINAS SL | pequeña | 4755 | Alicante | Ver más |
| 394.827 | 49.808 ![]() | JF ASCENSORS 2007 SL. | pequeña | 8110 | Lérida | Ver más |
| 394.828 | 104.289 ![]() | CONSTRUCCIONS RAMON SARDA SL. | pequeña | 4101 | Lérida | |
| 394.829 | 28.568 ![]() | CERF-VOLANT SA | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 394.830 | 42.995 ![]() | TEVERASTUR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7912 | Asturias | Ver más |
| 394.831 | 23.258 ![]() | PAEVILAR SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4332 | Pontevedra | Ver más |
| 394.832 | 32.457 ![]() | GOLENDAR SL. | pequeña | 6910 | Madrid | Ver más |
| 394.833 | (ND) | OSO Y MADROÑO COFFEE SL. | pequeña | 5612 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

