Construccions Rurals Ecologiques Sl
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Construccions Rurals Ecologiques Sl
La información del Ranking que ocupa Construccions Rurals Ecologiques Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construccions Rurals Ecologiques Sl | ||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION Y PARCELACION DE TERRENOS Y COMPRAVENTA AL CONTADO O A PLAZO, PERMUTA Y CUALQUIER OTRO ACTO DE DISPOSICION O DE ADMINISTRACION DE FINCAS, TANTO RUSTICAS COMO URBANAS, ETC. | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial la Teuleria , 3 - NAV | ||||||
| Localidad | sora | ||||||
| Teléfono | Work93855... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Construccions Rurals Ecologiques Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construccions Rurals Ecologiques Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 219.979 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 33.377
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.343
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Construccions Rurals Ecologiques Sl
Construccions Rurals Ecologiques Sl ha obtenido la posición 219.979 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 48.217 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Construccions Rurals Ecologiques Sl en 2024 ha conseguido la posición 33.377 , mejorando en 6.944 posiciones respecto al año 2023.
Construccions Rurals Ecologiques Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.343 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , mejorando en 1.907 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construccions Rurals Ecologiques Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 268.196 | 219.979 | 48.217 ![]() |
| Barcelona | 40.321 | 33.377 | 6.944 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 9.250 | 7.343 | 1.907 ![]() |
Posición 7.343 en el sector construcción de edificios residenciales
Construccions Rurals Ecologiques Sl se encuentra en la posición 7.343 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Rurals Ecologiques Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.338 | 1.090 ![]() | CONSTRUCCIONS CODINENCA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 7.339 | 177 ![]() | CONSTRUCCIONES ARTEVIP SL | mediana | Albacete | Ver más | |
| 7.340 | 1.167 ![]() | IBERCANARIAS OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 7.341 | 1.957 ![]() | CONSTRUCCIONES BAHIA DE PERAN SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 7.342 | 307 ![]() | JCS ESPECIALISTAS EN OBRAS SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 7.343 | 1.907 ![]() | CONSTRUCCIONS RURALS ECOLOGIQUES SL | mediana | Barcelona | ||
| 7.344 | (ND) | INVERSIONES CONSTRA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| 7.345 | 862 ![]() | TECNOMOGAMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 7.346 | 139 ![]() | AIPASA MONTAJES HIDRAULICOS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 7.347 | 295 ![]() | CONSTRUCCIONES Y OBRAS TAPIAS S.L. | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 7.348 | 4.636 ![]() | TECNICAS DE REHABILITACION Y CONSTRUCCION SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 33.377 en la provincia de Barcelona
Construccions Rurals Ecologiques Sl se encuentra en la posición 33.377 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Rurals Ecologiques Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.372 | (ND) | JJEXPERIENCEBCN2018 S.L. | mediana | 5915 | Ver más | |
| 33.373 | 3.817 ![]() | SERGI TOURS SL | mediana | 7911 | Ver más | |
| 33.374 | 3.938 ![]() | BRINTEL DISEÑO SL | mediana | 1812 | Ver más | |
| 33.375 | 266 ![]() | J.A. PROJECTES I REFORMES INTERIORS SL. | mediana | 4755 | Ver más | |
| 33.376 | 9.131 ![]() | GRAMARIEN S.L. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 33.377 | 6.944 ![]() | CONSTRUCCIONS RURALS ECOLOGIQUES SL | mediana | 4101 | ||
| 33.378 | (ND) | CLIPPERS MANAGEMENT S.L. | mediana | 7810 | Ver más | |
| 33.379 | 3.207 ![]() | CODELY ENSEÑA Y ENTRETIENE S.L. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 33.380 | 2.692 ![]() | FORNERET SL | mediana | 1071 | Ver más | |
| 33.381 | (ND) | YANKEE ENTERTAINMENT S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 33.382 | 20.134 ![]() | MIDENIAS SL. | mediana | 6499 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 219.979 en el Ranking de Empresas Españolas
Construccions Rurals Ecologiques Sl se encuentra en la posición 219.979 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Rurals Ecologiques Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 219.974 | 2.188 ![]() | VELASCO MOTORS TGN 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | Tarragona | Ver más |
| 219.975 | 16.604 ![]() | MESON EL COPO SL | mediana | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 219.976 | 62.822 ![]() | GRAMARIEN S.L. | mediana | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 219.977 | 39.614 ![]() | TALLER CINCO CARBALLO SL | mediana | 9531 | Coruña | Ver más |
| 219.978 | 15.873 ![]() | FONTEA CAPITAL SL. | mediana | 7020 | Murcia | Ver más |
| 219.979 | 48.217 ![]() | CONSTRUCCIONS RURALS ECOLOGIQUES SL | mediana | 4101 | Barcelona | |
| 219.980 | 14.257 ![]() | F GALAN ASESORES SL | mediana | 6920 | Coruña | Ver más |
| 219.981 | 174.602 ![]() | GALICIA ECOLOXICA SL | mediana | 2059 | Lugo | Ver más |
| 219.982 | 13.511 ![]() | FINCAS RUIBAL, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6820 | Pontevedra | Ver más |
| 219.983 | (ND) | INVERSIONES CONSTRA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Albacete | Ver más |
| 219.984 | 2.042 ![]() | LIMPIEZA INDUSTRIAL DE ALFOMBRAS SL | mediana | 9610 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

