Construccions Saforbell Sl
construcción de edificios residenciales | Valencia
Datos comerciales de Construccions Saforbell Sl
La información del Ranking que ocupa Construccions Saforbell Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Construccions Saforbell Sl | ||||||||
| Objeto Social | La promoción, construcción, rehabilitación, compra, venta, alquiler y arrendamiento no financiero de toda clase de fincas rústicas y urbanas. La venta y alquiler de maquinaria y materiales para la construcción. La dirección y asesoramiento técnico en toda clase de proyectos, dirección de obras, estu. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Ausias marc , 7 | ||||||||
| Localidad | Bellreguard | ||||||||
| Teléfono | Work96281... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.saforbell.es | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Construccions Saforbell Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Construccions Saforbell Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 231.223 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 12.947
de Valencia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.817
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Construccions Saforbell Sl
Construccions Saforbell Sl ha obtenido la posición 231.223 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.287 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Construccions Saforbell Sl en 2024 ha conseguido la posición 12.947 , empeorando en 2.771 posiciones respecto al año 2023.
Construccions Saforbell Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.817 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 2.098 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Construccions Saforbell Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 180.936 | 231.223 | 50.287 ![]() |
| Valencia | 10.176 | 12.947 | 2.771 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 5.719 | 7.817 | 2.098 ![]() |
Posición 7.817 en el sector construcción de edificios residenciales
Construccions Saforbell Sl se encuentra en la posición 7.817 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Saforbell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.812 | (ND) | MG CONSTRUCCIONES CHIPIONA SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 7.813 | 1.271 ![]() | MOISES JIMENEZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 7.814 | 694 ![]() | CONSTRUCTORA NOMA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.815 | 8.244 ![]() | DP CONSTRUCCIONES GARCIA HERMANOS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 7.816 | 653 ![]() | ALLREFORMS ARQUITECTURA Y DISEÑO SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.817 | 2.098 ![]() | CONSTRUCCIONS SAFORBELL SL | mediana | Valencia | ||
| 7.818 | 2.049 ![]() | CONSTRUCCIONES CARMONA ROBLES SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 7.819 | 3.120 ![]() | PASIV HAUS DISTRIBUCIONES VALENCIA SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 7.820 | (ND) | CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SULCA SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 7.821 | 3.578 ![]() | CONSTRUCCIONES BENIMAQUIA 4 SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 7.822 | 1.549 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS MANUEL MARQUEZ SL. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 12.947 en la provincia de Valencia
Construccions Saforbell Sl se encuentra en la posición 12.947 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Saforbell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.942 | 653 ![]() | DESFRU LEVANTE SA. | mediana | 5226 | Ver más | |
| 12.943 | 2.225 ![]() | MASQTOLDOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 12.944 | 1.416 ![]() | WELLDONE FINANCE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 12.945 | 5.675 ![]() | XUCARELL SRL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 12.946 | 801 ![]() | OCLUSION LAB SL | mediana | 8623 | Ver más | |
| 12.947 | 2.771 ![]() | CONSTRUCCIONS SAFORBELL SL | mediana | 4101 | ||
| 12.948 | 4.693 ![]() | PASIV HAUS DISTRIBUCIONES VALENCIA SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 12.949 | 350 ![]() | DALUZBAR II SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | Ver más | |
| 12.950 | 779 ![]() | ALTA CLIMATITZACIO PASCUAL I CERVERA SL | mediana | 4322 | Ver más | |
| 12.951 | 103 ![]() | AMPARO CERVANTES COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7330 | Ver más | |
| 12.952 | 1.458 ![]() | GES MUESTRARIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1399 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 231.223 en el Ranking de Empresas Españolas
Construccions Saforbell Sl se encuentra en la posición 231.223 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Construccions Saforbell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 231.218 | 86.536 ![]() | CREACIONES ISMASOL SL | mediana | 2445 | Madrid | Ver más |
| 231.219 | 32.221 ![]() | ESCOLMO SL | mediana | 4690 | Lugo | Ver más |
| 231.220 | 19.828 ![]() | GRUP ORL 4 SL. | mediana | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 231.221 | 11.935 ![]() | OCLUSION LAB SL | mediana | 8623 | Valencia | Ver más |
| 231.222 | 16.796 ![]() | CAFETERIA SANS SERIF SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | Bizkaia | Ver más |
| 231.223 | 50.287 ![]() | CONSTRUCCIONS SAFORBELL SL | mediana | 4101 | Valencia | |
| 231.224 | 11.939 ![]() | BRASIL & BELLEZA SL. | mediana | 4619 | Barcelona | Ver más |
| 231.225 | 33.104 ![]() | CUINA-TALLER 2008 SL | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| 231.226 | 28.768 ![]() | HOSTELERIA OLIVO 2013 SL. | mediana | 5630 | Alicante | Ver más |
| 231.227 | 38.428 ![]() | TOPA BANAKETAK SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Bizkaia | Ver más |
| 231.228 | 10.922 ![]() | NETEGES MASMITJA SL | mediana | 3700 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

