Contraseña Producciones Sl
Actividades de artes escénicas | Barcelona
Datos comerciales de Contraseña Producciones Sl
La información del Ranking que ocupa Contraseña Producciones Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Contraseña Producciones Sl | ||||||
| Objeto Social | PRODUCCION DE ESPECTACULOS Y LA AGENCIA, DE SERVICIOS ARTISTICOS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Rocafort , 39 - BJ 1 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93253... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.contrasenaprod.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades de artes escénicas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Contraseña Producciones Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Contraseña Producciones Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 329.036 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 49.119
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 623
de Actividades de artes escénicas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Contraseña Producciones Sl
Contraseña Producciones Sl ha obtenido la posición 329.036 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 38.442 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Contraseña Producciones Sl en 2024 ha conseguido la posición 49.119 , empeorando en 5.550 posiciones respecto al año 2023.
Contraseña Producciones Sl ha obtenido en 2024 la posición 623 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de artes escénicas según ventas , empeorando en 123 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Contraseña Producciones Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 290.594 | 329.036 | 38.442 ![]() |
| Barcelona | 43.569 | 49.119 | 5.550 ![]() |
| Sector CNAE 9020 | 500 | 623 | 123 ![]() |
Posición 623 en el sector Actividades de artes escénicas
Contraseña Producciones Sl se encuentra en la posición 623 del Ranking del sector Actividades de artes escénicas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Contraseña Producciones Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | 162 ![]() | PRESTO MUSIC PRODUCCIONES MUSICALES SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 619 | 136 ![]() | MEDIA SYSTEM STAGE SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 620 | 53 ![]() | KELAPASA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 621 | 130 ![]() | EUROPEA SERVIMUSIC SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 622 | 153 ![]() | IBERIAN LYNX SONIDO PROFESIONAL SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 623 | 123 ![]() | CONTRASEÑA PRODUCCIONES SL | pequeña | Barcelona | ||
| 624 | 123 ![]() | MOLA PRODUCCIONS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 625 | 83 ![]() | COMPANYIA DE COMEDIANTS LA BALDUFA STAT COOP C LTDA | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 626 | 148 ![]() | BARAFUNDA SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 627 | (ND) | JM GESTION TEATRAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 628 | 75 ![]() | ORQUESTA WAYKAS SL. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9020 | ||||||
Posición 49.119 en la provincia de Barcelona
Contraseña Producciones Sl se encuentra en la posición 49.119 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Contraseña Producciones Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.114 | 178 ![]() | FARISTOL S.L. | pequeña | 8510 | Ver más | |
| 49.115 | 2.778 ![]() | FONPINET SL | pequeña | 1102 | Ver más | |
| 49.116 | 14.067 ![]() | ESPACIO CUBICO 2010 SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 49.117 | 64 ![]() | THIS IS KOOL SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 49.118 | 673 ![]() | AIRE ACONDICIONADO GRAN VIA SL | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 49.119 | 5.550 ![]() | CONTRASEÑA PRODUCCIONES SL | pequeña | 9020 | ||
| 49.120 | 4.072 ![]() | ARNABAT BOLET SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 49.121 | 8.163 ![]() | FRAGINTER SL | pequeña | 4645 | Ver más | |
| 49.122 | 9.143 ![]() | INMUEBLES Y PROMOCIONES PROCTOR SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 49.123 | 318 ![]() | ELVIC SA | pequeña | 4614 | Ver más | |
| 49.124 | 2.326 ![]() | ANATOMIA GESTIO SL. | pequeña | 8699 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 329.036 en el Ranking de Empresas Españolas
Contraseña Producciones Sl se encuentra en la posición 329.036 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Contraseña Producciones Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 329.031 | 97.153 ![]() | ESPACIO CUBICO 2010 SL. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 329.032 | 41.454 ![]() | SYMMETRY CLINIC SL. | pequeña | 8622 | Baleares | Ver más |
| 329.033 | 1.094 ![]() | THIS IS KOOL SL. | pequeña | 1812 | Barcelona | Ver más |
| 329.034 | 4.020 ![]() | AIRE ACONDICIONADO GRAN VIA SL | pequeña | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 329.035 | 3.746 ![]() | GRUPO BUGE-2 SL. | pequeña | 4399 | Burgos | Ver más |
| 329.036 | 38.442 ![]() | CONTRASEÑA PRODUCCIONES SL | pequeña | 9020 | Barcelona | |
| 329.037 | 81.380 ![]() | SKY INGENIERIA Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8009 | Zamora | Ver más |
| 329.038 | 27.952 ![]() | ARNABAT BOLET SL. | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 329.039 | 22.489 ![]() | FAST AND SAFE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Pontevedra | Ver más |
| 329.040 | (ND) | HUMAD BRANDS SL. | pequeña | 7311 | Málaga | Ver más |
| 329.041 | 5.872 ![]() | SERVICIOS FRIGORIFICOS VALDES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4322 | Asturias | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

