Convolar Restauraciones Sl.
Otros acabados de edificios | Madrid
Datos comerciales de Convolar Restauraciones Sl.
La información del Ranking que ocupa Convolar Restauraciones Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Convolar Restauraciones Sl. | ||||||
| Objeto Social | - La construcción de inmuebles, directamente o por medio de contratistas, subcontratistas o destajistas, la realización de proyectos, cálculos y ensayos para la actividad de la construcción; la consolidación y preparación de terrenos, cimentación y pavimentación, la realización de estructuras.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Puerto de Piqueras , 1 | ||||||
| Localidad | Leganes | ||||||
| Teléfono | Work662..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otros acabados de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Convolar Restauraciones Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Convolar Restauraciones Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 241.721 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 44.198
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 440
de Otros acabados de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Convolar Restauraciones Sl.
Convolar Restauraciones Sl. ha obtenido la posición 241.721 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.944 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Convolar Restauraciones Sl. en 2024 ha conseguido la posición 44.198 , empeorando en 3.323 posiciones respecto al año 2023.
Convolar Restauraciones Sl. ha obtenido en 2024 la posición 440 en el Ranking de Empresas del Sector Otros acabados de edificios según ventas , empeorando en 24 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Convolar Restauraciones Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 228.777 | 241.721 | 12.944 ![]() |
| Madrid | 40.875 | 44.198 | 3.323 ![]() |
| Sector CNAE 4335 | 416 | 440 | 24 ![]() |
Posición 440 en el sector Otros acabados de edificios
Convolar Restauraciones Sl. se encuentra en la posición 440 del Ranking del sector Otros acabados de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Convolar Restauraciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | 40 ![]() | CONSTRUCCIONES Y DECORACIONES ALVAREZ SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 436 | 242 ![]() | MANOLO MIRALLES OBRAS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 437 | 53 ![]() | PULENHOR SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 438 | (ND) | JENSEN GROUP PROTEC WINDOWS SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 439 | 56 ![]() | ANDAMIOS INAMOX SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 440 | 24 ![]() | CONVOLAR RESTAURACIONES SL. | mediana | Madrid | ||
| 441 | 129 ![]() | MONTAJES MARIOLA SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 442 | 39 ![]() | ICARUS FIRING INSECTS REAL EXTINCTION, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 443 | 533 ![]() | ALBAÑILERIA IVAN SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 444 | 47 ![]() | MONTAJES FERGU SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 445 | 101 ![]() | REVESTIMIENTOS DE PINTURAS Y ESPUMAS AISLANTES SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4335 | ||||||
Posición 44.198 en la provincia de Madrid
Convolar Restauraciones Sl. se encuentra en la posición 44.198 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Convolar Restauraciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.193 | 4.235 ![]() | HOSTELERIA PEREZ BAEZA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 44.194 | 1.797 ![]() | ROUND CONNECT SL | mediana | 5221 | Ver más | |
| 44.195 | 4.657 ![]() | LOGIC CONOCIMIENTO SLL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 44.196 | 1.876 ![]() | ELAVEM SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 44.197 | 4.985 ![]() | NORDEN COLORS UNIDOS SL. | mediana | 4334 | Ver más | |
| 44.198 | 3.323 ![]() | CONVOLAR RESTAURACIONES SL. | mediana | 4335 | ||
| 44.199 | (ND) | ISBLINK SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 44.200 | 1.707 ![]() | ABARCACOM SL | mediana | 4727 | Ver más | |
| 44.201 | 5.721 ![]() | EQUIPO BALKAN SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 44.202 | 1.730 ![]() | S22 DIGITAL SL. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 44.203 | 366 ![]() | ELECTROMONTAJES ARCOS ELECTRICOS SLL | mediana | 4321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 241.721 en el Ranking de Empresas Españolas
Convolar Restauraciones Sl. se encuentra en la posición 241.721 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Convolar Restauraciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 241.716 | 19.103 ![]() | ORTIGA SABATE SL | mediana | 4762 | Tarragona | Ver más |
| 241.717 | 6.275 ![]() | SALERM COSMETICA PROFESIONAL SA | mediana | 4645 | Barcelona | Ver más |
| 241.718 | (ND) | GESTIONES 8 ISLAS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6812 | Palmas (las) | Ver más |
| 241.719 | 15.585 ![]() | ARF WEALTH S.L. | mediana | 6492 | Barcelona | Ver más |
| 241.720 | 38.867 ![]() | NORDEN COLORS UNIDOS SL. | mediana | 4334 | Madrid | Ver más |
| 241.721 | 12.944 ![]() | CONVOLAR RESTAURACIONES SL. | mediana | 4335 | Madrid | |
| 241.722 | 18.082 ![]() | RESTAURANTE ANTONIO PEREZ SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Granada | Ver más |
| 241.723 | (ND) | ASADOR O XESTEIRA SL. | mediana | 5611 | Pontevedra | Ver más |
| 241.724 | (ND) | ISBLINK SL. | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 241.725 | 25.407 ![]() | TALLERES LUJAMBIO-CHUECA SL | mediana | 9531 | Navarra | Ver más |
| 241.726 | 87.759 ![]() | MARINA SANT JORDI SL | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

