Información Ranking de las Cortecillas s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa las Cortecillas s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Las Cortecillas S.l.

Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | Huelva

Datos comerciales de Las Cortecillas S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Las Cortecillas S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLas Cortecillas S.l.
Objeto SocialEL ASESORAMIENTO DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS. LA PRODUCCION EN TIERRAS PROPIAS O ARRENDADAS, LA TRANSFORMACION Y LA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS AGRICOLAS. LA CRIA, ENGORDE, COMERCIALIZACION Y EXPLOTACION DE GANADO DE
Domicilio SocialCalle Bejar , 28 - PISO 1
LocalidadHuelva
TeléfonoWork610.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadTodas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Las Cortecillas S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Las Cortecillas S.l.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-11,15 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 368.022 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.657 de Huelva Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.328 de Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Las Cortecillas S.l.

Información ofrecida por
2.328
Ranking Sectorial
CNAE 7499: Todas las demás actividades profesionales...
2.657
Ranking Huelva
368.022
Ranking Nacional

Las Cortecillas S.l. ha obtenido la posición 368.022 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 43.856 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Huelva según ventas, la empresa Las Cortecillas S.l. en 2024 ha conseguido la posición 2.657 , empeorando en 294 posiciones respecto al año 2023.

Las Cortecillas S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.328 en el Ranking de Empresas del Sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. según ventas , empeorando en 301 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Las Cortecillas S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.166368.02243.856 Baja posicion
Huelva2.3632.657294 Baja posicion
Sector CNAE 74992.0272.328301 Baja posicion

Posición 2.328 en el sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.

Las Cortecillas S.l. se encuentra en la posición 2.328 del Ranking del sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortecillas S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.32329 Baja posicionMANUSIAN FAMILY SL.pequeñaLéridaVer más
2.324126 Baja posicionHYDRO NG ALCUDIA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
2.325211 Sube posicionJO&ELIO SLpequeñaTenerifeVer más
2.32622 Baja posicionRETROVANGUARD SLpequeñaBarcelonaVer más
2.32796 Baja posicionCASTELLEFER SLpequeñaMadridVer más
2.328301 Baja posicionLAS CORTECILLAS S.L.pequeñaHuelva
2.329281 Baja posicionISLA SERVICE SLpequeñaBalearesVer más
2.33057 Baja posicionCENTRO DE ORTOPEDIA TECNICA POZUELO SLpequeñaMadridVer más
2.33164 Baja posicionADAPTIUMLEX S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.332163 Baja posicionASSESSORIA ANDRES 2002 SLpequeñaBarcelonaVer más
2.333181 Baja posicionIMAGEN Y EXPLOTACIONES SLpequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7499

Posición 2.657 en la provincia de Huelva

Las Cortecillas S.l. se encuentra en la posición 2.657 del Ranking de Huelva.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortecillas S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.652(ND)ESTEFI FRUIT 2014 SL.pequeña4619Ver más
2.653255 Baja posicionELECTROSIERRA ARACENA SL.pequeña4321Ver más
2.654152 Sube posicionRECALEMAN SLpequeña4781Ver más
2.65515 Sube posicionCABLING SLpequeña6290Ver más
2.656126 Baja posicionGESTION DE MARKETING Y ASESORAMIENTO TURISTICO SLpequeña8299Ver más
2.657294 Baja posicionLAS CORTECILLAS S.L.pequeña7499
2.658241 Baja posicionP Y M COSTA DE ISLA SLpequeña4632Ver más
2.659101 Sube posicionHOSTERIA CELEBRACIONES LA RABIDA SL.pequeña8230Ver más
2.660(ND)TECNIPER SLpequeña6621Ver más
2.66183 Baja posicionTALLERES CHAFARIZ SL.pequeña3312Ver más
2.662548 Baja posicionPROMAP GESTION DE PROYECTOS SL.pequeña6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Huelva

Posición 368.022 en el Ranking de Empresas Españolas

Las Cortecillas S.l. se encuentra en la posición 368.022 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortecillas S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
368.01715.902 Sube posicionCLINICA RUIZ-COELLO S.L.pequeña8621AlmeríaVer más
368.018(ND)GRACIAS POR EXISTIR SL.pequeña5630MadridVer más
368.01934.118 Baja posicionCARPIMAR SLpequeña3100BarcelonaVer más
368.02047.357 Sube posicionTRANSPORTES HERMANOS SABATER CEREZO SL.pequeña4941AlicanteVer más
368.02132.339 Baja posicionJUAN ALCINA SANSO SLpequeña4740BalearesVer más
368.02243.856 Baja posicionLAS CORTECILLAS S.L.pequeña7499Huelva
368.02352.771 Baja posicionSEÑALIZA SA.pequeña2513CáceresVer más
368.02415.276 Baja posicionCORO QUINTANA ELECTRODOMESTICOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4754Ciudad RealVer más
368.02546.811 Baja posicionFURNITURE STYLE SLpequeña4647MadridVer más
368.02612.651 Baja posicionAVISAT EUROPE SLpequeña4727ZaragozaVer más
368.02784.005 Baja posicionLA GALERIA MARKETING PROMOTION SOCIEDAD ANONIMApequeña7311BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional