Información Ranking de las Cortesias sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa las Cortesias sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Las Cortesias Sl

Explotación de ganado ovino y caprino | Albacete

Datos comerciales de Las Cortesias Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Las Cortesias Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLas Cortesias Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS EN CUALQUIER CULTIVO, GANADERIA EN SISTEMA DE ESTABULACION O LIBRE, LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION Y COMPRA VENTA DE PRODUCTOS AGRICOLAS Y GANADEROS, Y LA COMPRA VENTA DE B
Domicilio SocialAvenida Isabel la Catolica , 1 - A 3 IZ
LocalidadAlbacete
TeléfonoWork629.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadExplotación de ganado ovino y caprino

Ve el Informe ampliado de Las Cortesias Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Las Cortesias Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-65,66 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 418.423 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.598 de Albacete Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 228 de Explotación de ganado ovino y caprino Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Las Cortesias Sl

Información ofrecida por
228
Ranking Sectorial
CNAE 0145: Explotación de ganado ovino y caprino
3.598
Ranking Albacete
418.423
Ranking Nacional

Las Cortesias Sl ha obtenido la posición 418.423 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 188.254 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Albacete según ventas, la empresa Las Cortesias Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.598 , empeorando en 1.655 posiciones respecto al año 2023.

Las Cortesias Sl ha obtenido en 2024 la posición 228 en el Ranking de Empresas del Sector Explotación de ganado ovino y caprino según ventas , empeorando en 118 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Las Cortesias Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional230.169418.423188.254 Baja posicion
Albacete1.9433.5981.655 Baja posicion
Sector CNAE 0145110228118 Baja posicion

Posición 228 en el sector Explotación de ganado ovino y caprino

Las Cortesias Sl se encuentra en la posición 228 del Ranking del sector Explotación de ganado ovino y caprino.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortesias Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22330 Baja posicionAGROPECUARIA ANRO SL.pequeñaToledoVer más
22415 Baja posicionEXPLOTACIONES MIXTAS CURTIDERO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
22518 Baja posicionISAGAN 2000 SLpequeñaHuescaVer más
2264 Sube posicionCAMPOEX SR S.L.pequeñaBadajozVer más
22712 Baja posicionBARRANCO DE LA URBANA SLpequeñaCádizVer más
228118 Baja posicionLAS CORTESIAS SLpequeñaAlbacete
22939 Baja posicionGRANADERO LOPEZ S.L.pequeñaBadajozVer más
23041 Baja posicionOVEJEX SLpequeñaBadajozVer más
23199 Baja posicionJAIFECRIS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZamoraVer más
23218 Sube posicionEXPLOTACIONES VENTAQUEMADA SL.pequeñaMadridVer más
23341 Baja posicionSAT 84 ARA MEZQUITA DE JARQUEpequeñaTeruelVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0145

Posición 3.598 en la provincia de Albacete

Las Cortesias Sl se encuentra en la posición 3.598 del Ranking de Albacete.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortesias Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.593(ND)MECANIZADOS ARENAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2553Ver más
3.594285 Baja posicionTALLERES PASNECAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4781Ver más
3.595553 Baja posicionMETAL CAÑICAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512Ver más
3.596304 Baja posicionIDEGEA INFORMATICA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9510Ver más
3.597376 Baja posicionWARTUNG APLICACIONES TECNICAS 2018 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322Ver más
3.5981.655 Baja posicionLAS CORTESIAS SLpequeña0145
3.599164 Baja posicionVERCAPEI SLpequeña9311Ver más
3.600252 Baja posicionALTICO ENERGIA SLpequeña3512Ver más
3.601575 Sube posicionCASTILLO DE MONTIZON SOCIEDAD LIMITADApequeña0142Ver más
3.602467 Sube posicionSURSUM WEB SLpequeña6190Ver más
3.603693 Baja posicionGCM WATER SYSTEMS SL.pequeña4661Ver más
Ver Ranking de Empresas de Albacete

Posición 418.423 en el Ranking de Empresas Españolas

Las Cortesias Sl se encuentra en la posición 418.423 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Las Cortesias Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
418.41847.563 Baja posicionZELOY SLpequeña6820Palmas (las)Ver más
418.4199.111 Baja posicionURKODIS LOGISTICA INTEGRAL SLpequeña4941MadridVer más
418.42058.082 Baja posicionAFINET WORLD SL.pequeña4619MadridVer más
418.42112.704 Baja posicionESFERA FS GROUP S.L.pequeña6614BarcelonaVer más
418.42216.385 Baja posicionBABY ERASMUS S.L.pequeña8510BadajozVer más
418.423188.254 Baja posicionLAS CORTESIAS SLpequeña0145Albacete
418.42419.312 Baja posicionBAZAR SANTA MARIA DE LA RABIDA SLpequeña4712HuelvaVer más
418.425(ND)VENTANAS SANSE SL.pequeña4752MadridVer más
418.42633.481 Baja posicionOPTICA ANTEOLLOS SLpequeña4778OrenseVer más
418.427312.493 Baja posicionVACUNO MAYOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4721ValenciaVer más
418.42820.292 Baja posicionPRO CLIDENT SLpequeña8623BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional