Información Ranking de Corzo 21 s. l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Corzo 21 s. l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Corzo 21 S. L.

construcción de edificios residenciales | Madrid

Datos comerciales de Corzo 21 S. L.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Corzo 21 S. L. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCorzo 21 S. L.
Objeto SocialLA PROMOCION INMOBILIARIA, COMPRENDIENDO LA CONSTRUCCION, ADQUISICION, DISFRUTE, TENENCIA, ARRENDAMIENTO, ADMINISTRACION Y ENAJENACION DE INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle Corzo , 21
LocalidadPozuelo de Alarcon
TeléfonoWork91352...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Corzo 21 S. L.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Corzo 21 S. L.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,98 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 344.803 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 61.198 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.416 de construcción de edificios residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Corzo 21 S. L.

Información ofrecida por
12.416
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
61.198
Ranking Madrid
344.803
Ranking Nacional

Corzo 21 S. L. ha obtenido la posición 344.803 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.978 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Corzo 21 S. L. en 2024 ha conseguido la posición 61.198 , empeorando en 5.623 posiciones respecto al año 2023.

Corzo 21 S. L. ha obtenido en 2024 la posición 12.416 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.115 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Corzo 21 S. L. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional320.825344.80323.978 Baja posicion
Madrid55.57561.1985.623 Baja posicion
Sector CNAE 410111.30112.4161.115 Baja posicion

Posición 12.416 en el sector construcción de edificios residenciales

Corzo 21 S. L. se encuentra en la posición 12.416 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Corzo 21 S. L. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.4118.252 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS BALCANES SL.pequeñaMadridVer más
12.412877 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y OBRAS GABINOMAC SLpequeñaBadajozVer más
12.413(ND)OBRAS Y MAQUINARIA SAFIT, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
12.4141.612 Baja posicionPROMOGIP SLpequeñaBarcelonaVer más
12.4154.289 Baja posicionRE-PUEBLING SLL.pequeñaMadridVer más
12.4161.115 Baja posicionCORZO 21 S. L.pequeñaMadrid
12.417316 Baja posicionCONSTRUCCIONES NOGALEDO SLpequeñaLeónVer más
12.4182.721 Baja posicionSANCHEZ E SERVICIOS Y REHABILITACION SLpequeñaMurciaVer más
12.4192.081 Baja posicionELNIR DESARROLLOS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.42010.908 Baja posicionLA ESTRELLA DEL PUERTO S.L.pequeñaMadridVer más
12.4214.272 Baja posicionRODELSA ANDALUCIA SLpequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 61.198 en la provincia de Madrid

Corzo 21 S. L. se encuentra en la posición 61.198 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Corzo 21 S. L. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
61.193(ND)MUNDO CHIC SL.pequeña9621Ver más
61.194(ND)LETSFINANCE SL.pequeña7020Ver más
61.19519.455 Sube posicionRESTORE PROYECTOS Y MANAGEMENT SL.pequeña8110Ver más
61.1963.155 Baja posicionVIA 101 SL.pequeña9200Ver más
61.1974.458 Baja posicionSERVICIOS INTEGRALES BEFEKO SLpequeña8899Ver más
61.1985.623 Baja posicionCORZO 21 S. L.pequeña4101
61.1992.883 Baja posicionVENTUS COMUNIDADES SL.pequeña8121Ver más
61.20012.985 Baja posicionAUDIOVISUAL ARTISTAS S.L.pequeña9329Ver más
61.2015.649 Baja posicionDOCTORES VALENCIA SL.pequeña8623Ver más
61.2021.632 Baja posicionINDUSTRIAS DEL ARMARIO VIFREN SL.pequeña4332Ver más
61.20312.287 Baja posicionBHARAT 79 SLpequeña4755Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 344.803 en el Ranking de Empresas Españolas

Corzo 21 S. L. se encuentra en la posición 344.803 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Corzo 21 S. L. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
344.7989.449 Sube posicionADONIS SPA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9622ValenciaVer más
344.7993.790 Baja posicionLA GRALLERA FI 2012 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0146HuescaVer más
344.80026 Sube posicionGRUCOR SApequeña4643OrenseVer más
344.80131.058 Baja posicionLAS BRASAS DE SAN ESTEBAN SL.pequeña5611ZamoraVer más
344.80216.547 Baja posicionSERVICIOS INTEGRALES BEFEKO SLpequeña8899MadridVer más
344.80323.978 Baja posicionCORZO 21 S. L.pequeña4101Madrid
344.80470.039 Baja posicionDIJOCO INVERSIONES SLpequeña7010PontevedraVer más
344.80543.782 Sube posicionSAALG GEOMECHANICS SL.pequeña7112BarcelonaVer más
344.80616.026 Baja posicionLIMPYSER 2001 TURIA SRLpequeña8122ValenciaVer más
344.80726.142 Baja posicionNYLGAR SERVICIOS SL.pequeña8121ZaragozaVer más
344.8082.466 Baja posicionCONSTRUCCIONES NOGALEDO SLpequeña4101LeónVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional