Información Ranking de Cosmebell sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cosmebell sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cosmebell Sl.

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Cosmebell Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cosmebell Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCosmebell Sl.
Domicilio SocialAvenida de la Victoria , 70
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Cosmebell Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cosmebell Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,51 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 354.294 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 62.768 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.681 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cosmebell Sl.

Información ofrecida por
8.681
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
62.768
Ranking Madrid
354.294
Ranking Nacional

Cosmebell Sl. ha obtenido la posición 354.294 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.531 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Cosmebell Sl. en 2024 ha conseguido la posición 62.768 , empeorando en 6.419 posiciones respecto al año 2023.

Cosmebell Sl. ha obtenido en 2024 la posición 8.681 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.119 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cosmebell Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional325.763354.29428.531 Baja posicion
Madrid56.34962.7686.419 Baja posicion
Sector CNAE 68207.5628.6811.119 Baja posicion

Posición 8.681 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Cosmebell Sl. se encuentra en la posición 8.681 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cosmebell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.676939 Baja posicionCEATRES 2000 SLpequeñaMadridVer más
8.6771.230 Baja posicionPALOL 31 SLpequeñaGeronaVer más
8.678574 Baja posicionLANG TRADING SLUpequeñaMadridVer más
8.679804 Baja posicionFONDO INMOBILIARIO VALENCIANO, SOCIEDAD ANONIMApequeñaValenciaVer más
8.680408 Sube posicionRESTOH 2008 SLpequeñaBizkaiaVer más
8.6811.119 Baja posicionCOSMEBELL SL.pequeñaMadrid
8.682858 Baja posicionVIGUT SApequeñaMadridVer más
8.683305 Baja posicionSEBURGO SLpequeñaMadridVer más
8.6843.810 Baja posicionMILLENNIA HOME SL.pequeñaTenerifeVer más
8.685729 Baja posicionPROINMOLAGE SLpequeñaCoruñaVer más
8.6861.349 Sube posicionMOBILZULMAS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 62.768 en la provincia de Madrid

Cosmebell Sl. se encuentra en la posición 62.768 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cosmebell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
62.7634.127 Baja posicionLANG TRADING SLUpequeña6820Ver más
62.76417.887 Sube posicionLUCER METALICAS SL.pequeña2514Ver más
62.7659.570 Baja posicionPEOPLESTAY SL.pequeña5510Ver más
62.7666.144 Baja posicionHERMANOS ROMERO CARROBLES SLpequeña2370Ver más
62.7678.912 Baja posicionKOWLOON REAL ESTATE SL.pequeña5210Ver más
62.7686.419 Baja posicionCOSMEBELL SL.pequeña6820
62.76916.251 Baja posicionCONSTRUCCIONES MUÑOZ GONZALEZ SLpequeña4101Ver más
62.7703.954 Baja posicionFICEN CENTRO DE FISIOTERAPIA INFANTIL SLpequeña8699Ver más
62.7717.698 Baja posicionSERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA ENERGETICA Y PATRIMONIAL SL.pequeña7111Ver más
62.7725.336 Baja posicionVIGUT SApequeña6820Ver más
62.7732.901 Baja posicionSEBURGO SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 354.294 en el Ranking de Empresas Españolas

Cosmebell Sl. se encuentra en la posición 354.294 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cosmebell Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
354.28913.739 Baja posicionEUROCUBAS HIC SLpequeña4312CuencaVer más
354.29070.582 Baja posicionQ EIGHT INVESTMENTS SL.pequeña5590CádizVer más
354.29127.604 Baja posicionAYERIBA SL.pequeña6421NavarraVer más
354.29244.456 Baja posicionKOWLOON REAL ESTATE SL.pequeña5210MadridVer más
354.29310.071 Sube posicionRESTOH 2008 SLpequeña6820BizkaiaVer más
354.29428.531 Baja posicionCOSMEBELL SL.pequeña6820Madrid
354.29525.180 Baja posicionEQUIP CONSULTORIA ECONOMICA SLP.pequeña7499BarcelonaVer más
354.29631.893 Baja posicionGASTON COTY SApequeña1102BarcelonaVer más
354.2979.032 Sube posicionFEROZAN 1940 S.L.pequeña4722BarcelonaVer más
354.29846.154 Baja posicionDOPLAY STEAM SL.pequeña8559GipuzkoaVer más
354.29919.912 Baja posicionAUTOMOCION LUDAMAR RODRIGUEZ OLIVA SLpequeña9531ToledoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional