Courage Investments Sl
Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería | Madrid
Datos comerciales de Courage Investments Sl
La información del Ranking que ocupa Courage Investments Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Courage Investments Sl | ||||||
| Objeto Social | OPERACIONES INMOBILIARIAS DE CUALQUIER NATURALEZA | ||||||
| Domicilio Social | Calle de las Americas , 4 - BL N 2 4, NAV AD | ||||||
| Localidad | Coslada | ||||||
| Teléfono | Work91485... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Courage Investments Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Courage Investments Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 352.311 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 62.409
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 308
de Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Courage Investments Sl
Courage Investments Sl ha obtenido la posición 352.311 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.952 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Courage Investments Sl en 2024 ha conseguido la posición 62.409 , empeorando en 3.457 posiciones respecto al año 2023.
Courage Investments Sl ha obtenido en 2024 la posición 308 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería según ventas , empeorando en 9 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Courage Investments Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 342.359 | 352.311 | 9.952 ![]() |
| Madrid | 58.952 | 62.409 | 3.457 ![]() |
| Sector CNAE 4636 | 299 | 308 | 9 ![]() |
Posición 308 en el sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería
Courage Investments Sl se encuentra en la posición 308 del Ranking del sector Comercio al por mayor de azúcar, chocolate y confitería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Courage Investments Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 22 ![]() | SUMINISTROS COHESA SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 304 | 20 ![]() | LOGOLATE S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 305 | 12 ![]() | FRIEDRICH THIEMANN SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 306 | 11 ![]() | O MUIÑO DE CIVIDANES, S.L. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 307 | 19 ![]() | FRUCOMA SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 308 | 9 ![]() | COURAGE INVESTMENTS SL | pequeña | Madrid | ||
| 309 | 15 ![]() | CIDER AND OCTOPUS LEON SL. | pequeña | León | Ver más | |
| 310 | 13 ![]() | DECORACION PASTELERA SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 311 | 13 ![]() | INFOARGIMON SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 312 | 11 ![]() | COMERCIAL NUMAGA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| 313 | 10 ![]() | ARTE BIANCA OBRADOR SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4636 | ||||||
Posición 62.409 en la provincia de Madrid
Courage Investments Sl se encuentra en la posición 62.409 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Courage Investments Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.404 | 1.929 ![]() | JOCARBE S.L. | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 62.405 | 7.386 ![]() | ULIC CENTRE SL. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 62.406 | 12.718 ![]() | MIRTO SPAIN SL. | pequeña | 4642 | Ver más | |
| 62.407 | 7.834 ![]() | AEROHARD SYSTEMS SL | pequeña | 4740 | Ver más | |
| 62.408 | 5.862 ![]() | AIP ELECTROMOTA SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 62.409 | 3.457 ![]() | COURAGE INVESTMENTS SL | pequeña | 4636 | ||
| 62.410 | 17.603 ![]() | RISK PREVENTION LAB SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 62.411 | 427 ![]() | INVERSIONES ZAGUAN SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 62.412 | 7.638 ![]() | ONLY GIRL SL. | pequeña | 4771 | Ver más | |
| 62.413 | 5.113 ![]() | ESTUDIO EL MANZANARES SL | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 62.414 | 4.484 ![]() | SAN LORENZO 9 SOCIEDAD ANONIMA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 352.311 en el Ranking de Empresas Españolas
Courage Investments Sl se encuentra en la posición 352.311 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Courage Investments Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 352.306 | 8.455 ![]() | ORGANIC LOGISTICS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Murcia | Ver más |
| 352.307 | 25.078 ![]() | ELECTRICIDAD CODELEC SL | pequeña | 4321 | Cáceres | Ver más |
| 352.308 | 13.831 ![]() | MIGUEL Y JUAN CARLOS CASTILLO SOLA ALIMENTACION SL. | pequeña | 4791 | Navarra | Ver más |
| 352.309 | 31.279 ![]() | COOP DE CONSUMO ROBERT OWEN | pequeña | 1071 | Albacete | Ver más |
| 352.310 | 25.274 ![]() | AIP ELECTROMOTA SL. | pequeña | 4321 | Madrid | Ver más |
| 352.311 | 9.952 ![]() | COURAGE INVESTMENTS SL | pequeña | 4636 | Madrid | |
| 352.312 | 99.511 ![]() | RISK PREVENTION LAB SL. | pequeña | 7112 | Madrid | Ver más |
| 352.313 | 8.668 ![]() | INVERSIONES ZAGUAN SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 352.314 | 36.747 ![]() | ONLY GIRL SL. | pequeña | 4771 | Madrid | Ver más |
| 352.315 | 18.735 ![]() | HOLBE VALLES SL | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 352.316 | 3.550 ![]() | DESINFECCIONES ABEDUL SL | pequeña | 8123 | Toledo | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

