Información Ranking de Crafty Labs, Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Crafty Labs, Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Crafty Labs, Sociedad Limitada.

Comercio al por menor de textiles | Cantabria

Datos comerciales de Crafty Labs, Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Crafty Labs, Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCrafty Labs, Sociedad Limitada.
Objeto SocialComercio al por mayor de textiles y otro comercio al por menor no realizado ni en establecimientos, ni en puesto de venta ni en mercadillos
Domicilio SocialCalle Marcelino sanz de Sautuola , 17
LocalidadSantander
TeléfonoWork699.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.chicandfabric.com
ActividadComercio al por menor de textiles

Ve el Informe ampliado de Crafty Labs, Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Crafty Labs, Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202324,31 %
2024-3,89 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 334.314 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.403 de Cantabria Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 518 de Comercio al por menor de textiles Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Crafty Labs, Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
518
Ranking Sectorial
CNAE 4751: Comercio al por menor de textiles
3.403
Ranking Cantabria
334.314
Ranking Nacional

Crafty Labs, Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 334.314 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.406 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cantabria según ventas, la empresa Crafty Labs, Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 3.403 , empeorando en 339 posiciones respecto al año 2023.

Crafty Labs, Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 518 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de textiles según ventas , empeorando en 54 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Crafty Labs, Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional303.908334.31430.406 Baja posicion
Cantabria3.0643.403339 Baja posicion
Sector CNAE 475146451854 Baja posicion

Posición 518 en el sector Comercio al por menor de textiles

Crafty Labs, Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 518 del Ranking del sector Comercio al por menor de textiles.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Crafty Labs, Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
51348 Baja posicionSHOPPINGLAND MALLORCA SLpequeñaBalearesVer más
51436 Baja posicionCORTINAS LUCENA SLpequeñaMadridVer más
515110 Baja posicionCONFECCIONES PINEDO S.L.pequeñaArava,ÁlavaVer más
51612 Sube posicionCOMERCIAL CASQUEIRO SLpequeñaCoruñaVer más
51740 Sube posicionCREACION DE PROYECTOS TEXTILES LCC SL.pequeñaMurciaVer más
51854 Baja posicionCRAFTY LABS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabria
51911 Baja posicionPRET A PORTER CLOCHE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
52029 Baja posicionLOLA ASENSIO DECORACION E INTERIORISMO SL.pequeñaMadridVer más
52155 Baja posicionDAIMIEL 15 SLpequeñaCiudad RealVer más
522(ND)HIPER ASIA INNOVACION SL.pequeñaMadridVer más
52349 Sube posicionSTOP SOL S.L.pequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4751

Posición 3.403 en la provincia de Cantabria

Crafty Labs, Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 3.403 del Ranking de Cantabria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Crafty Labs, Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.3981.087 Sube posicionTRABAJOS VERTICALES 90 GRADOS SOCIEDAD LIMITADApequeña8122Ver más
3.399133 Sube posicionANTONIYA 75, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
3.400386 Sube posicionIMATEC INNOVACION SLpequeña7112Ver más
3.40140 Baja posicionTURCAN 2020 SLpequeña5510Ver más
3.402136 Baja posicionESTACIONES DE SERVICIO VIDAL DE LA PEÑA SApequeña6820Ver más
3.403339 Baja posicionCRAFTY LABS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4751
3.404188 Baja posicionHOSPEDAJE MAGALLANES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5510Ver más
3.405280 Baja posicionCRISTOBAL DELGADO DOMINGUEZ SLpequeña5611Ver más
3.406969 Baja posicionBONITO NORTE VIAJES SL.pequeña7911Ver más
3.407605 Baja posicionGRUPO INMOBILIARIO PLAYA GARRERA SLpequeña5611Ver más
3.408276 Baja posicionHOTEL SANTILLANA, S.L.pequeña5510Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cantabria

Posición 334.314 en el Ranking de Empresas Españolas

Crafty Labs, Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 334.314 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Crafty Labs, Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
334.3093.905 Sube posicionJAMONES SADIBER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4791SevillaVer más
334.3106.766 Baja posicionBACVIR ANIMAL SAFETY SL.pequeña4646BarcelonaVer más
334.31113.819 Baja posicionROIG DE QUEROL SLpequeña6820BarcelonaVer más
334.31239.119 Baja posicionIMAGINA RADIO SOCIEDAD LIMITADApequeña6010TarragonaVer más
334.31343.672 Baja posicionKUKKO FINLANDIA SL.pequeña5611MálagaVer más
334.31430.406 Baja posicionCRAFTY LABS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4751Cantabria
334.3159.671 Baja posicionOLI SOLAR PROYECTOS SL.pequeña4321MadridVer más
334.31610.415 Sube posicionCARNICAS RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SL.pequeña4632MálagaVer más
334.31730.457 Baja posicionLA PLACITUELA SLpequeña5590SoriaVer más
334.31887.230 Baja posicionBYTOUR OCAÑA SL.pequeña7911ToledoVer más
334.319(ND)BITHA ESTUDIOS DE MERCADO SL.pequeña7320MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional