Información Ranking de la Cuineta d'en Patrick s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa la Cuineta d'en Patrick s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

La Cuineta D'en Patrick S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de La Cuineta D'en Patrick S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa La Cuineta D'en Patrick S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónLa Cuineta D'en Patrick S.l.
Objeto SocialLA ACTIVIDAD DE RESTAURACION Y HOSTELERIA EN GENERAL.
Domicilio SocialCalle Horta , 38 - BJ
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93357...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de La Cuineta D'en Patrick S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de La Cuineta D'en Patrick S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20237,32 %
20243,47 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 449.438 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 65.446 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.688 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de La Cuineta D'en Patrick S.l.

Información ofrecida por
21.688
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
65.446
Ranking Barcelona
449.438
Ranking Nacional

La Cuineta D'en Patrick S.l. ha obtenido la posición 449.438 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.728 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa La Cuineta D'en Patrick S.l. en 2024 ha conseguido la posición 65.446 , empeorando en 4.525 posiciones respecto al año 2023.

La Cuineta D'en Patrick S.l. ha obtenido en 2024 la posición 21.688 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.323 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de La Cuineta D'en Patrick S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional416.710449.43832.728 Baja posicion
Barcelona60.92165.4464.525 Baja posicion
Sector CNAE 561119.36521.6882.323 Baja posicion

Posición 21.688 en el sector Restaurantes

La Cuineta D'en Patrick S.l. se encuentra en la posición 21.688 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Cuineta D'en Patrick S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.6831.440 Baja posicionNOVMAY 16 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
21.6841.634 Baja posicionGRUPO CARAMBA XXI SL.pequeñaMadridVer más
21.6852.277 Baja posicionECUAFOODS SL.pequeñaMadridVer más
21.6862.998 Baja posicionARCOS BETANZOS SLpequeñaCoruñaVer más
21.6872.360 Baja posicionFEMAISA LAS CHAPAS SLpequeñaMálagaVer más
21.6882.323 Baja posicionLA CUINETA D'EN PATRICK S.L.pequeñaBarcelona
21.6893.377 Baja posicionINVERSIONES RAYMI SL.pequeñaAlicanteVer más
21.6902.782 Baja posicionMIRACLE OVEN SL.pequeñaMadridVer más
21.691(ND)THEWHIPLASHBAR SL.pequeñaMadridVer más
21.6922.585 Baja posicionSARALAJU 2022 SL.pequeñaMálagaVer más
21.6933.028 Baja posicionVERDAFORN SLpequeñaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 65.446 en la provincia de Barcelona

La Cuineta D'en Patrick S.l. se encuentra en la posición 65.446 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Cuineta D'en Patrick S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
65.4411.878 Baja posicionTHE ARMONTHREE S.L.pequeña3313Ver más
65.442(ND)TECNOLOGIA DEL CONFORT TERMICO S.L.pequeña4690Ver más
65.4437.035 Baja posicionBROCAL ASSISTANCE SL.pequeña4322Ver más
65.4448.640 Baja posicionBURUNDI SENY SLpequeña8299Ver más
65.4452.339 Baja posicionIQJ 2019 S.L.pequeña4614Ver más
65.4464.525 Baja posicionLA CUINETA D'EN PATRICK S.L.pequeña5611
65.4479.999 Baja posicionNOVOCORSET S.L.pequeña4641Ver más
65.4484.491 Baja posicionCONFIPRES SApequeña6820Ver más
65.44910.855 Baja posicionEREDIS CATALUNYA SApequeña2599Ver más
65.450(ND)100 X 100 ALUM S.L.pequeña4332Ver más
65.451(ND)JOSEP VILALTA S.L.pequeña4755Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 449.438 en el Ranking de Empresas Españolas

La Cuineta D'en Patrick S.l. se encuentra en la posición 449.438 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de La Cuineta D'en Patrick S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
449.433219.273 Baja posicionDOMOS DE ALBACETE SLpequeña6812AlbaceteVer más
449.43415.231 Sube posicionPROMOCIONES CARRAL 14 SLpequeña6811MadridVer más
449.43536.691 Baja posicionMUGARSOL SLpequeña6910MadridVer más
449.43628.819 Baja posicionSAESMA GESTION SLpequeña6920ValenciaVer más
449.43724.174 Baja posicionRONDA SEIS SLpequeña6812SevillaVer más
449.43832.728 Baja posicionLA CUINETA D'EN PATRICK S.L.pequeña5611Barcelona
449.43981.724 Baja posicionCOCINAS ONUBA SRLpequeña4755HuelvaVer más
449.44023.535 Baja posicionINDUSTRIAL DIGITAL PLATFORM SPAIN 1998 SL.pequeña7311ValladolidVer más
449.44118.469 Sube posicionWOOLOOMOOLOO SLpequeña5916MadridVer más
449.442104.700 Baja posicionBICICLETAS JESUS ROSADO SLpequeña5221MálagaVer más
449.44343.088 Baja posicionBAZAR NUEVA SEMANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4712TarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional