Información Ranking de Danimar 2012 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Danimar 2012 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Danimar 2012 Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Danimar 2012 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Danimar 2012 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDanimar 2012 Sl.
Objeto SocialRESTAURANTE-BAR
Domicilio SocialCalle Provença , 332 - BJ
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93106...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Danimar 2012 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Danimar 2012 Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202331,24 %
202428,46 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 181.441 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 27.809 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 6.984 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Danimar 2012 Sl.

Información ofrecida por
6.984
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
27.809
Ranking Barcelona
181.441
Ranking Nacional

Danimar 2012 Sl. ha obtenido la posición 181.441 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 17.558 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Danimar 2012 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 27.809 , mejorando en 2.528 posiciones respecto al año 2023.

Danimar 2012 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 6.984 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.129 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Danimar 2012 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional198.999181.44117.558 Sube posicion
Barcelona30.33727.8092.528 Sube posicion
Sector CNAE 56118.1136.9841.129 Sube posicion

Posición 6.984 en el sector Restaurantes

Danimar 2012 Sl. se encuentra en la posición 6.984 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Danimar 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.979918 Baja posicionTATA PILA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
6.980929 Baja posicionGENIL DES DE 1971 SLmedianaBarcelonaVer más
6.9811.140 Baja posicionMUNTANE RESTAURANTS SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
6.982958 Baja posicionTORRACA DO S.L.medianaBarcelonaVer más
6.983149 Baja posicionGUSTA PIZZA SL.medianaAlicanteVer más
6.9841.129 Sube posicionDANIMAR 2012 SL.medianaBarcelona
6.985106 Sube posicionZEZILIO-ENEA SLmedianaGipuzkoaVer más
6.9862.234 Baja posicionCOPACHO SLmedianaSevillaVer más
6.98760 Baja posicionOSTAU BAIX ARAN SL.medianaLéridaVer más
6.988299 Baja posicionTORRE DEL ROCIO SLmedianaMálagaVer más
6.989193 Sube posicionDANI Y JOSE HOSTELERIA LEON SL.medianaLeónVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 27.809 en la provincia de Barcelona

Danimar 2012 Sl. se encuentra en la posición 27.809 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Danimar 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
27.80410.768 Sube posicionALENTA MEDIO AMBIENTE SLmediana7020Ver más
27.8052.295 Baja posicionLEONART WORLD COMPANY SLmediana4664Ver más
27.8064.392 Baja posicionPROJECTES I REFORMES RENOVA SLmediana4752Ver más
27.8072.184 Baja posicionTORRACA DO S.L.mediana5611Ver más
27.8083.124 Baja posicionMERCAREAS SLmediana4711Ver más
27.8092.528 Sube posicionDANIMAR 2012 SL.mediana5611
27.8103.508 Baja posicionESTANLOT SL.mediana2512Ver más
27.8115.677 Baja posicionADJOMO GLOBAL SL.mediana6290Ver más
27.812363 Baja posicionLAB DENTAL INARI SLmediana3250Ver más
27.8132.019 Baja posicionESTUDI CARMEL AUDIOVISUALS SL.mediana5915Ver más
27.8141.226 Baja posicionSERVICIO INTEGRAL DE RELOJERIA MGV SLmediana4777Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 181.441 en el Ranking de Empresas Españolas

Danimar 2012 Sl. se encuentra en la posición 181.441 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Danimar 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
181.43616.561 Baja posicionATLANTIC ROMERO GESTION SLmediana6812GranadaVer más
181.43713.731 Baja posicionSURAZ MARKETS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4711CastellonVer más
181.4389.638 Baja posicionE. D. I. 99 RECAMBIOS Y ACCESORIOS S.L.mediana4782PontevedraVer más
181.43921.382 Baja posicionMERCAREAS SLmediana4711BarcelonaVer más
181.4403.020 Sube posicionVECTOBAL SL.mediana8123BalearesVer más
181.44117.558 Sube posicionDANIMAR 2012 SL.mediana5611Barcelona
181.442(ND)SERRALLERIA FORJA I METALL VIDAL SL.mediana2410GeronaVer más
181.44320.920 Baja posicionEURO PLATAFORMAS NUEVAS TECNICAS DE ELEVACION SLmediana4942ValenciaVer más
181.44423.943 Baja posicionESTANLOT SL.mediana2512BarcelonaVer más
181.44515.029 Baja posicionRECICLATS CONTESALP SOCIEDAD LIMITADA.mediana4312TarragonaVer más
181.44656.595 Baja posicionBIXENTE OTEGI LIZASO SLmediana6812GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional