Dasil Vepa Sl
Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas | Barcelona
Datos comerciales de Dasil Vepa Sl
La información del Ranking que ocupa Dasil Vepa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dasil Vepa Sl | ||||||||
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS DE BAR, RESTAURANTE, CAFETERIA, GRANJA Y CHURRERIA, Y CUALQUIER ACTIVIDAD RELACIONADA CON LA HOSTELERIA Y LA ALIMENTACION. ELABORACION Y PREPARACION DE COMIDAS, ETC | ||||||||
| Domicilio Social | Ronda Josep Tarradellas , 6 - PISO 1 | ||||||||
| Localidad | Mataro | ||||||||
| Teléfono | Work653..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Dasil Vepa Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dasil Vepa Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 439.746 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 64.287
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.084
de Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Dasil Vepa Sl
Dasil Vepa Sl ha obtenido la posición 439.746 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.909 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Dasil Vepa Sl en 2024 ha conseguido la posición 64.287 , empeorando en 5.800 posiciones respecto al año 2023.
Dasil Vepa Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.084 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas según ventas , empeorando en 114 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dasil Vepa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 397.837 | 439.746 | 41.909 ![]() |
| Barcelona | 58.487 | 64.287 | 5.800 ![]() |
| Sector CNAE 5622 | 970 | 1.084 | 114 ![]() |
Posición 1.084 en el sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas
Dasil Vepa Sl se encuentra en la posición 1.084 del Ranking del sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dasil Vepa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.079 | 4 ![]() | CATERING CINC GERMANS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 1.080 | 23 ![]() | EXTERNAL INMOGESTION SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.081 | 55 ![]() | ORGANIZACION DE EVENTOS EN HOSTELERIA Y TURISMO SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.082 | 16 ![]() | TIGELLA ITALIAN GROUP SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.083 | (ND) | VINE AL MAS PORTELL I TORNARAS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.084 | 114 ![]() | DASIL VEPA SL | pequeña | Barcelona | ||
| 1.085 | 104 ![]() | GRUPO BLUEDRONE SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.086 | 95 ![]() | LA DESPENSA EXTREMEÑA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.087 | 88 ![]() | ASADORES TINO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.088 | (ND) | GP GOURMET SL. | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 1.089 | 72 ![]() | MONTERREY DAIS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5622 | ||||||
Posición 64.287 en la provincia de Barcelona
Dasil Vepa Sl se encuentra en la posición 64.287 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dasil Vepa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64.282 | 1.379 ![]() | SABORIT LA GLEVA SL | pequeña | 0161 | Ver más | |
| 64.283 | (ND) | GS SPORTS MARKET S.L. | pequeña | 4642 | Ver más | |
| 64.284 | 4.493 ![]() | HAI MA CAO SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 64.285 | 4.608 ![]() | INTER PARTES 2012 SL. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 64.286 | 1.145 ![]() | SUNSTONE INVEST SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 64.287 | 5.800 ![]() | DASIL VEPA SL | pequeña | 5622 | ||
| 64.288 | 1.342 ![]() | FER MAC PROMOCIONS IMMOBILIARIES E INDUSTRIALS SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 64.289 | (ND) | CALELLA RENTALS S.L. | pequeña | 5520 | Ver más | |
| 64.290 | 4.608 ![]() | ATHOME SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 64.291 | 5.808 ![]() | SOUND DIPLOMACY SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 64.292 | 1.683 ![]() | UGIAT TECHNOLOGIES SL. | pequeña | 5916 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 439.746 en el Ranking de Empresas Españolas
Dasil Vepa Sl se encuentra en la posición 439.746 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dasil Vepa Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 439.741 | (ND) | ASESORAMIENTO Y SERVICIOS INTEGRALES ESTEPONA SL | pequeña | 6920 | Málaga | Ver más |
| 439.742 | 34.179 ![]() | COGRAPER SL | pequeña | 4391 | Pontevedra | Ver más |
| 439.743 | 15.515 ![]() | CARROZAS RODA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7739 | Valencia | Ver más |
| 439.744 | 13.087 ![]() | CERVERA IRANZO SA | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 439.745 | 5.830 ![]() | SUNSTONE INVEST SL | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 439.746 | 41.909 ![]() | DASIL VEPA SL | pequeña | 5622 | Barcelona | |
| 439.747 | 7.498 ![]() | FER MAC PROMOCIONS IMMOBILIARIES E INDUSTRIALS SL | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 439.748 | 18.437 ![]() | OBRAS Y CONSTRUCCIONES ROMAN SL. | pequeña | 4101 | Asturias | Ver más |
| 439.749 | 101.099 ![]() | LENUM L.Q.S. SL. | pequeña | 8121 | Madrid | Ver más |
| 439.750 | 27.864 ![]() | FLORALFRAN INVERSIONES SL. | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| 439.751 | 164.947 ![]() | CLUB CARS-MOTOR ANDALUCIA SL | pequeña | 4781 | Cádiz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

