Información Ranking de David Fernandez Grande Madrid slu | Ranking Empresas
Información sobre la empresa David Fernandez Grande Madrid slu y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

David Fernandez Grande Madrid Slu

Extracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras | Madrid

Datos comerciales de David Fernandez Grande Madrid Slu

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa David Fernandez Grande Madrid Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDavid Fernandez Grande Madrid Slu
Objeto SocialLAS ACTIVIDADES INDUSTRIALES Y COMERCIALES DERIVADAS DE LA EXTRACCION DE GRANITOS DE CANTERAS PROPIAS O ARRENDADAS, EL TRANSPORTE DE LOS MISMOS Y DE CUALESQUIERA OTRAS MERCANCIAS Y DE LAS QUE SEAN ANTECEDENTES, COMPLEMEN
Domicilio SocialCarretera M-631 (a Cabanillas de la Sierra)
LocalidadValdemanco
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadExtracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras

Ve el Informe ampliado de David Fernandez Grande Madrid Slu. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de David Fernandez Grande Madrid Slu

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-13,95 %
20241,53 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 53.926 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.977 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 59 de Extracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de David Fernandez Grande Madrid Slu

Información ofrecida por
59
Ranking Sectorial
CNAE 0811: Extracción de piedra ornamental, piedra c...
11.977
Ranking Madrid
53.926
Ranking Nacional

David Fernandez Grande Madrid Slu ha obtenido la posición 53.926 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.945 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa David Fernandez Grande Madrid Slu en 2024 ha conseguido la posición 11.977 , empeorando en 808 posiciones respecto al año 2023.

David Fernandez Grande Madrid Slu ha obtenido en 2024 la posición 59 en el Ranking de Empresas del Sector Extracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de David Fernandez Grande Madrid Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional50.98153.9262.945 Baja posicion
Madrid11.16911.977808 Baja posicion
Sector CNAE 081158591 Baja posicion

Posición 59 en el sector Extracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras

David Fernandez Grande Madrid Slu se encuentra en la posición 59 del Ranking del sector Extracción de piedra ornamental, piedra caliza, yeso, pizarra y otras piedras.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de David Fernandez Grande Madrid Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
541 Baja posicionARIDS SOLESTANY SAgrandeBarcelonaVer más
551 Baja posicionPIZARRAS DEL SIL SLgrandeOrenseVer más
567 Sube posicionCANTERAS CANRO SAgrandeBarcelonaVer más
5716 Sube posicionSERVEIS GIRGOM SLgrandeBarcelonaVer más
581 Sube posicionMINERA DE ROCAS SLgrandePontevedraVer más
591 Baja posicionDAVID FERNANDEZ GRANDE MADRID SLUgrandeMadrid
603 Baja posicionMOVIMIENTOS DE TIERRAS Y ARIDOS DEL TINTO SLgrandeHuelvaVer más
613 Sube posicionLOS CANTOS PIZARRAS S.L.grandeBadajozVer más
620 Conserva posicionCANTERAS FOJ SLgrandeBarcelonaVer más
6313 Baja posicionFERLOGA SLgrandeOrenseVer más
6479 Sube posicionARASTONE ALABASTER SOCIEDAD LIMITADA.grandeZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0811

Posición 11.977 en la provincia de Madrid

David Fernandez Grande Madrid Slu se encuentra en la posición 11.977 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de David Fernandez Grande Madrid Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.9726.641 Sube posicionSOLUCIONES CONSTRUCTIVAS BIOHABITABLES SL.grande4211Ver más
11.9731.124 Baja posicionCLINICA DENTAL DONNAY SLgrande8623Ver más
11.974(ND)MEDIATEC PREMIUM SL.grande4673Ver más
11.975848 Baja posicionVISALIA MARKET SLgrande4639Ver más
11.97648 Sube posicionVERDEFRUT MARKETING SL.grande4631Ver más
11.977808 Baja posicionDAVID FERNANDEZ GRANDE MADRID SLUgrande0811
11.9789.998 Sube posicionSOMRIE PSI MADRID SL.grande6812Ver más
11.9794.559 Sube posicionTALLERES PROEJE SLgrande2513Ver más
11.980(ND)PAP PRODUCCIONES SL.grande5915Ver más
11.9811.785 Baja posicionI-MOTION GROUP GLOBAL IBERICA SL.grande3230Ver más
11.9823.270 Baja posicionPURESANIT SL.grande4683Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 53.926 en el Ranking de Empresas Españolas

David Fernandez Grande Madrid Slu se encuentra en la posición 53.926 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de David Fernandez Grande Madrid Slu y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
53.9212.302 Sube posicionBOMBAS BLOCH SLgrande4664ValenciaVer más
53.9221.895 Sube posicionVERDEFRUT MARKETING SL.grande4631MadridVer más
53.92316.075 Sube posicionSUMAN INGENIERIA Y SERVICIOS DE SEGURIDAD S.L.grande8001BadajozVer más
53.924175 Baja posicionALUINOX SLgrande4682ValladolidVer más
53.9258.271 Baja posicionMOTOBIKE REUS SLgrande4783TarragonaVer más
53.9262.945 Baja posicionDAVID FERNANDEZ GRANDE MADRID SLUgrande0811Madrid
53.92714.364 Sube posicionRIAZOR OBRAS Y SERVICIOS S.L.grande4102CoruñaVer más
53.9283.916 Baja posicionINSPECCION TECNICA DE VEHICULOS MACO SLgrande7120Ciudad RealVer más
53.9291.928 Baja posicionCANTERAS EL CERRO SLgrande2370NavarraVer más
53.9305.385 Baja posicionMATA ARRUFAT I FILLS SLgrande4941TarragonaVer más
53.93159.649 Sube posicionSOMRIE PSI MADRID SL.grande6812MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional