Decara Dinamics Sl.
Restaurantes | Castellon
Datos comerciales de Decara Dinamics Sl.
La información del Ranking que ocupa Decara Dinamics Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Decara Dinamics Sl. | ||||||||
| Objeto Social | la explotación, gestión y comercialización de establecimientos de hostelería y restauración, tanto para llevar como para consumir en el propio establecimiento, además de catering y eventos. CNAE Actividad principal: 5.610 | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Amadeo i , 9 | ||||||||
| Localidad | Castello Plana/castellon Plana | ||||||||
| Teléfono | Work699..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Decara Dinamics Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Decara Dinamics Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 433.063 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.937
de Castellon ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 21.256
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Decara Dinamics Sl.
Decara Dinamics Sl. ha obtenido la posición 433.063 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 87.085 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Decara Dinamics Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.937 , empeorando en 1.167 posiciones respecto al año 2023.
Decara Dinamics Sl. ha obtenido en 2024 la posición 21.256 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 4.460 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Decara Dinamics Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 345.978 | 433.063 | 87.085 ![]() |
| Castellon | 4.770 | 5.937 | 1.167 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 16.796 | 21.256 | 4.460 ![]() |
Posición 21.256 en el sector Restaurantes
Decara Dinamics Sl. se encuentra en la posición 21.256 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decara Dinamics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.251 | 1.057 ![]() | ROMON AREAS DE OCIO SL. | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 21.252 | 2.631 ![]() | RESTAURANTE LOS MEMBRIVES SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 21.253 | (ND) | ASADOR LUZ Y MAR SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 21.254 | 3.532 ![]() | POMALACA SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 21.255 | (ND) | TABERNA ALBAREDA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 21.256 | 4.460 ![]() | DECARA DINAMICS SL. | pequeña | Castellon | ||
| 21.257 | 4.423 ![]() | HOSMONISTROL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 21.258 | 5.291 ![]() | MARCHENA Y RODRIGUEZ SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 21.259 | 1.156 ![]() | MAMA FLORA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 21.260 | 3.409 ![]() | NUEVO SINGAPUR SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 21.261 | (ND) | CASAS SANTA MARIA SRL | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 5.937 en la provincia de Castellon
Decara Dinamics Sl. se encuentra en la posición 5.937 del Ranking de Castellon.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decara Dinamics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.932 | 192 ![]() | BANDALAY MUSIC SL. | pequeña | 9020 | Ver más | |
| 5.933 | 586 ![]() | GAS FERRETERIA TENA SL | pequeña | 4778 | Ver más | |
| 5.934 | 164 ![]() | MANCAS 2009 SL | pequeña | 2811 | Ver más | |
| 5.935 | (ND) | IRV, EQUIPAMIENTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4324 | Ver más | |
| 5.936 | 227 ![]() | SAUL BRAND SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 5.937 | 1.167 ![]() | DECARA DINAMICS SL. | pequeña | 5611 | ||
| 5.938 | 205 ![]() | FORMACION VERTICAL Y RESCATE PROFESIONAL SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 5.939 | 357 ![]() | REPRESENTACIONES ELVIRA SL | pequeña | 4617 | Ver más | |
| 5.940 | 78 ![]() | ANESTESISTAS CASVI SLP. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 5.941 | 22 ![]() | INMOVALCAS INMOBILIARIA VALENCIA Y CASTELLO, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 5.942 | 421 ![]() | GONZALEZ Y ALBERT AGRICOLA SL | pequeña | 0113 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Castellon | ||||||
Posición 433.063 en el Ranking de Empresas Españolas
Decara Dinamics Sl. se encuentra en la posición 433.063 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decara Dinamics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 433.058 | 32.424 ![]() | SANTIZ SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 433.059 | 56.477 ![]() | CIERRES METALICOS Y AUTOMATISMOS DE GALICIA SL | pequeña | 2512 | Pontevedra | Ver más |
| 433.060 | (ND) | TOP JUMP LAS CAÑAS SL. | pequeña | 9329 | La Rioja | Ver más |
| 433.061 | 61.433 ![]() | LA ESCABECHINA SL. | pequeña | 5630 | Navarra | Ver más |
| 433.062 | (ND) | F&L VILLALOA RESTAURACION SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| 433.063 | 87.085 ![]() | DECARA DINAMICS SL. | pequeña | 5611 | Castellon | |
| 433.064 | 17.642 ![]() | MONTAUK MANAGEMENT SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 433.065 | 124.530 ![]() | SUPER BARCON 2019 S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 433.066 | 35.160 ![]() | SISTEMAS DE HORMIGON IMPRESO SL | pequeña | 4333 | Coruña | Ver más |
| 433.067 | 33.428 ![]() | NOU TRES CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6512 | Barcelona | Ver más |
| 433.068 | 71.455 ![]() | PAYCASH MUSIC GROUP SL. | pequeña | 9020 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

