Decor Boom Sa
Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | Madrid
Datos comerciales de Decor Boom Sa
La información del Ranking que ocupa Decor Boom Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Decor Boom Sa | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por menor de pintura y decoración. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Fuencarral , 55 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91521... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.decorboom.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | ||||||
Ve el Informe ampliado de Decor Boom Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Decor Boom Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 137.551 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 26.746
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 820
de Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Decor Boom Sa
Decor Boom Sa ha obtenido la posición 137.551 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.776 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Decor Boom Sa en 2024 ha conseguido la posición 26.746 , empeorando en 499 posiciones respecto al año 2023.
Decor Boom Sa ha obtenido en 2024 la posición 820 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio según ventas , mejorando en 65 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Decor Boom Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 139.327 | 137.551 | 1.776 ![]() |
| Madrid | 26.247 | 26.746 | 499 ![]() |
| Sector CNAE 4752 | 885 | 820 | 65 ![]() |
Posición 820 en el sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio
Decor Boom Sa se encuentra en la posición 820 del Ranking del sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decor Boom Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | 50 ![]() | HERRAJES TECNICOS MARBELLA SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 816 | 11 ![]() | CONTRA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 817 | 38 ![]() | SISANCRIS SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 818 | 114 ![]() | EBRE POOL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 819 | 22 ![]() | ALMACENES GOMEZ E HIJOS SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 820 | 65 ![]() | DECOR BOOM SA | mediana | Madrid | ||
| 821 | 410 ![]() | DATA SCIENCE & PREDICTIVE ANALYTICS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 822 | 79 ![]() | PLASTICOS ALVAREZ Y RIEGOS S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 823 | 126 ![]() | FERRETERIA COSLADA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 824 | (ND) | ELTE FERRETERIA Y SUMINISTROS SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 825 | 169 ![]() | SANEAMIENTOS ANTONIO ELOSEGUI SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4752 | ||||||
Posición 26.746 en la provincia de Madrid
Decor Boom Sa se encuentra en la posición 26.746 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decor Boom Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.741 | 2.478 ![]() | THECUBE ECOSISTEMA DE INNOVACION SL. | mediana | 9699 | Ver más | |
| 26.742 | 11.709 ![]() | OHMIUM EUROPE S.L. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 26.743 | 4.545 ![]() | GRUPO HOSTELERO EL PADRE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 26.744 | 2.652 ![]() | COLMADOS MONTAÑESES SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 26.745 | 1.437 ![]() | AC HOTEL ZAMORA SL | mediana | 5510 | Ver más | |
| 26.746 | 499 ![]() | DECOR BOOM SA | mediana | 4752 | ||
| 26.747 | 6.553 ![]() | TEKNODEMAX ENGINEERED FASTENERS SL. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 26.748 | 84 ![]() | TECLUMA UTILLAJES SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 26.749 | 5.373 ![]() | EOLICA SORIHUELA S.L. | mediana | 3512 | Ver más | |
| 26.750 | 6.634 ![]() | MANIPULADOS REGIDOR SL. | mediana | 2222 | Ver más | |
| 26.751 | 980 ![]() | EMPRESA MUNICIPAL AUXILIAR DE RECAUDACION SA EMARSA | mediana | 8299 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 137.551 en el Ranking de Empresas Españolas
Decor Boom Sa se encuentra en la posición 137.551 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decor Boom Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 137.546 | 17.800 ![]() | MARIALEDENT SL. | mediana | 8623 | Sevilla | Ver más |
| 137.547 | 12.005 ![]() | HERGANTA SL | mediana | 5510 | Granada | Ver más |
| 137.548 | 30.519 ![]() | AGRODIRECT MEDITERRANEO, S.L. | mediana | 0113 | Almería | Ver más |
| 137.549 | 3.550 ![]() | CONSTRUCCIONES TABI 2018 SL. | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 137.550 | 16.171 ![]() | RACMA SL | mediana | 4101 | Toledo | Ver más |
| 137.551 | 1.776 ![]() | DECOR BOOM SA | mediana | 4752 | Madrid | |
| 137.552 | 55.472 ![]() | NAVACEL DULANTZI OFFSHORE, S.L. | mediana | 2553 | Arava,Álava | Ver más |
| 137.553 | 17.817 ![]() | SERVICIOS DE HOSTELERIA MEDEVIELA SL | mediana | 5611 | Valencia | Ver más |
| 137.554 | 6.254 ![]() | ESIPARK SL | mediana | 8121 | Barcelona | Ver más |
| 137.555 | 29.483 ![]() | MOIRI ANDALUCIA SL. | mediana | 4774 | Córdoba | Ver más |
| 137.556 | 44.794 ![]() | TEKNODEMAX ENGINEERED FASTENERS SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

