Información Ranking de Deniplac sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Deniplac sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Deniplac Sl

construcción de edificios residenciales | Alicante

Datos comerciales de Deniplac Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Deniplac Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDeniplac Sl
Objeto SocialA) LA REALIZACION DE TRABAJOS CON YESO, ESCAYOLA Y OBRAS DE ALBANILERIA EN GENERAL. B) LA CONSTRUCCION Y PROMOCION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle sant roc , 20
LocalidadDenia
TeléfonoWork96642...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Deniplac Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Deniplac Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,55 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 367.660 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 14.767 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 13.242 de construcción de edificios residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Deniplac Sl

Información ofrecida por
13.242
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
14.767
Ranking Alicante
367.660
Ranking Nacional

Deniplac Sl ha obtenido la posición 367.660 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.894 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Deniplac Sl en 2024 ha conseguido la posición 14.767 , empeorando en 1.230 posiciones respecto al año 2023.

Deniplac Sl ha obtenido en 2024 la posición 13.242 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 1.283 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Deniplac Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional338.766367.66028.894 Baja posicion
Alicante13.53714.7671.230 Baja posicion
Sector CNAE 410111.95913.2421.283 Baja posicion

Posición 13.242 en el sector construcción de edificios residenciales

Deniplac Sl se encuentra en la posición 13.242 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Deniplac Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
13.2372.603 Baja posicionMOSAICO DECORACION 2000 SL.pequeñaZaragozaVer más
13.238416 Baja posicionPOLLENTIA TRADE SLpequeñaBalearesVer más
13.239(ND)REFORMAS LAURO SUR SL.pequeñaMálagaVer más
13.2402.396 Baja posicionJUANJOMI BILBAO 2009 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
13.2411.009 Baja posicionM P G OBRAS Y REFORMAS VALDALIGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
13.2421.283 Baja posicionDENIPLAC SLpequeñaAlicante
13.2432.799 Baja posicionMATEANA Y ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADApequeñaAlmeríaVer más
13.2441.069 Baja posicionSERVILLAR MASCOLL SLpequeñaBarcelonaVer más
13.245790 Sube posicionRIVEI INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
13.2462.702 Sube posicionECODOMUS HABITATUR SLpequeñaBarcelonaVer más
13.2472.074 Sube posicionGOMEZ CASTAÑAL SLpequeñaLugoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 14.767 en la provincia de Alicante

Deniplac Sl se encuentra en la posición 14.767 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Deniplac Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
14.7621.013 Baja posicionYBERIS LOGISTICA COMERCIAL SL.pequeña4332Ver más
14.7633.947 Sube posicionMON DEL NUGOL SL.pequeña3240Ver más
14.764(ND)MARAH RESTAURANT SL.pequeña5611Ver más
14.765435 Baja posicionPIEDRAS NATURALES Y CALIZAS SL.pequeña2370Ver más
14.7661.636 Baja posicionAYRENA CASMAR SL.pequeña5611Ver más
14.7671.230 Baja posicionDENIPLAC SLpequeña4101
14.7684.120 Baja posicionCORPORACION ECOLOGICA Y BOSQUES TROPICALES SLpequeña0210Ver más
14.7693.239 Sube posicionVUELCASA SL.pequeña5611Ver más
14.7701.500 Sube posicionCREACIONES EL GAUCHO SL.pequeña1520Ver más
14.771981 Baja posicionALUMINIOS TORRENUEVA SLpequeña4332Ver más
14.77237 Sube posicionMARINA CARGO SLpequeña4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 367.660 en el Ranking de Empresas Españolas

Deniplac Sl se encuentra en la posición 367.660 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Deniplac Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
367.65531.054 Baja posicionLIMPIEZAS CRISTAL GRUPO D2 SLpequeña8121ZaragozaVer más
367.65639.464 Baja posicionGALLEGA DE FINANZAS E INVERSIONES SLpequeña7020CoruñaVer más
367.65761.215 Baja posicionS. A. T. E INSTALACIONES S.L.pequeña4321GranadaVer más
367.65819.876 Baja posicionPROVAIDER SL.pequeña4614MadridVer más
367.65916.087 Baja posicionCRUYLLES RIERA CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeña6622BarcelonaVer más
367.66028.894 Baja posicionDENIPLAC SLpequeña4101Alicante
367.66121.553 Baja posicionALBAINOX SLLpequeña2512AlbaceteVer más
367.6622.317 Baja posicionFABUESTE SLpequeña6820ValenciaVer más
367.66373.007 Baja posicionREHABILITACIONES REES SLpequeña4399MadridVer más
367.66469.374 Baja posicionMATEANA Y ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADApequeña4101AlmeríaVer más
367.665(ND)TRANSPORTES DARTER 2024 SL.pequeña4941ToledoVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional