Información Ranking de Depalmicod sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Depalmicod sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Depalmicod Sl.

Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros | Tenerife

Datos comerciales de Depalmicod Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Depalmicod Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónDepalmicod Sl.
Objeto SocialLa Sociedad tiene por objeto: 1. Como actividad principal: La gestión y administración de la propiedad inmobiliaria CNAE6832. 2. Dirigir, realizar o administrar la inversión de Capitales pertenecientes a personas o entidades ajenas a la Compañía; administrar bienes muebles o inmuebles propios o de
Domicilio SocialAvenida el paso , S/N - 1 ED MULTIUSOS, POL
Localidadsan Cristobal de la Laguna
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadOtras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros

Ve el Informe ampliado de Depalmicod Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Depalmicod Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202418,18 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 139.775 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.175 de Tenerife Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 470 de Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Depalmicod Sl.

Información ofrecida por
470
Ranking Sectorial
CNAE 6832: Otras actividades inmobiliarias por cuent...
2.175
Ranking Tenerife
139.775
Ranking Nacional

Depalmicod Sl. ha obtenido la posición 139.775 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 7.144 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Tenerife según ventas, la empresa Depalmicod Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.175 , mejorando en 94 posiciones respecto al año 2023.

Depalmicod Sl. ha obtenido en 2024 la posición 470 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Depalmicod Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional146.919139.7757.144 Sube posicion
Tenerife2.2692.17594 Sube posicion
Sector CNAE 68324694701 Baja posicion

Posición 470 en el sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros

Depalmicod Sl. se encuentra en la posición 470 del Ranking del sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Depalmicod Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
46577 Sube posicionMALLORCA SURESTE REAL ESTATE SL.medianaBalearesVer más
46617 Sube posicionGESFIN SEGUR SLmedianaTarragonaVer más
46750 Baja posicionEFFETTO NOTTE 2 SLmedianaMadridVer más
46854 Baja posicionGIL AMARGOS GESTIO PATRIMONIAL SL.medianaBarcelonaVer más
46980 Sube posicionMARE NOSTRUM ARQUITECTURA SLmedianaBarcelonaVer más
4701 Baja posicionDEPALMICOD SL.medianaTenerife
471142 Sube posicionCASHSCOPE SOLUTIONS SLUmedianaAsturiasVer más
47237 Baja posicionGLOBAL-THER SL.medianaToledoVer más
47349 Baja posicionAMAT BUSINESS & INVESTMENT SL.medianaBarcelonaVer más
474179 Sube posicionKM2 GESTION DE PATRIMONIOS INMOBILIARIOS SLUmedianaMadridVer más
47567 Baja posicionSAFINCO S. L.medianaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6832

Posición 2.175 en la provincia de Tenerife

Depalmicod Sl. se encuentra en la posición 2.175 del Ranking de Tenerife.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Depalmicod Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.1701.547 Sube posicionVICTOR PINO ILLADA SLmediana4321Ver más
2.171562 Baja posicionECOVIUM SL.mediana6210Ver más
2.172274 Baja posicionTRANSVIMAR SAmediana4931Ver más
2.173205 Baja posicionT V NALBER SLmediana4650Ver más
2.174185 Baja posicionISONORTE EMPLEO S.L.mediana4711Ver más
2.17594 Sube posicionDEPALMICOD SL.mediana6832
2.17653 Sube posicionZUMA SERVICIOS Y SOCORRISMO SL.mediana9319Ver más
2.177239 Sube posicionREFORMAS Y MANTENIMIENTO MAGG SL.mediana4399Ver más
2.178175 Baja posicionRAYMOND RIEU, SAmediana4774Ver más
2.179195 Baja posicionDOMASER CANARIA SLmediana4321Ver más
2.180155 Baja posicionAUTO SERVICIO MENDOZA SLmediana9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Tenerife

Posición 139.775 en el Ranking de Empresas Españolas

Depalmicod Sl. se encuentra en la posición 139.775 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Depalmicod Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
139.7704.691 Sube posicionGARYSA AUTOMOCION SL.mediana9531NavarraVer más
139.7715.867 Baja posicionAECLU SL.mediana7020MadridVer más
139.77242.210 Sube posicionCLYFF BARBERA SLmediana4321BarcelonaVer más
139.7731.949 Sube posicionPESCADOS Y MARISCOS TRITON SLUmediana4632PontevedraVer más
139.774110 Sube posicionBOVINS GUSA SLmediana0142LéridaVer más
139.7757.144 Sube posicionDEPALMICOD SL.mediana6832Tenerife
139.7765.277 Sube posicionV M PARQUETS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4333GeronaVer más
139.7778.781 Baja posicionMERCIONOVA SL.mediana4774BarcelonaVer más
139.77820.158 Sube posicionILLES ELEVADORES SL.mediana4324BalearesVer más
139.7797.815 Baja posicionREDONDO SANZ DISTRIBUCIONES SLL.mediana4725ValladolidVer más
139.78023.272 Sube posicionSINTEK CREACION DE IMAGEN SOCIEDAD LIMITADA.mediana4690AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional