Dermacap Sl.
Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Dermacap Sl.
La información del Ranking que ocupa Dermacap Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dermacap Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Sociedad de intermediación y por medio de los profesionales, con titulación adecuada y previa obtención de los oportunos permisos administrativos, en su caso: La prestación de servicios médicos dermatológicos y sus especialidades como dermatología, contactología y medicinas complementarias .. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de Lorenzo Silva , 3 - PISO 1 A | ||||||||
| Localidad | Getafe | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Dermacap Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dermacap Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 261.053 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 47.467
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 794
de Otras actividades sanitarias n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Dermacap Sl.
Dermacap Sl. ha obtenido la posición 261.053 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 190.159 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Dermacap Sl. en 2024 ha conseguido la posición 47.467 , mejorando en 29.771 posiciones respecto al año 2023.
Dermacap Sl. ha obtenido en 2024 la posición 794 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p. según ventas , mejorando en 1.144 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dermacap Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 451.212 | 261.053 | 190.159 ![]() |
| Madrid | 77.238 | 47.467 | 29.771 ![]() |
| Sector CNAE 8699 | 1.938 | 794 | 1.144 ![]() |
Posición 794 en el sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p.
Dermacap Sl. se encuentra en la posición 794 del Ranking del sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermacap Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | 19 ![]() | CENTROS DE DESARROLLO INTEGRAL ACTIVA SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 790 | 95 ![]() | ROSO RODRIGUES S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 791 | 44 ![]() | FERMA ASSESSORS ESCOLARS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 792 | 42 ![]() | BCN PATOLEGS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 793 | 70 ![]() | TORREGROSA INNOVATION SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 794 | 1.144 ![]() | DERMACAP SL. | pequeña | Madrid | ||
| 795 | 58 ![]() | LABORATORIO FINCA ESPAÑA SL. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 796 | 250 ![]() | INSTITUTO QUIRURGICO PEREZ DE LA ROMANA SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 797 | 82 ![]() | CLINICA TREVI SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 798 | 45 ![]() | THALES SPORT S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 799 | 37 ![]() | PREVENCION ECOS S.L. | pequeña | Ceuta | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8699 | ||||||
Posición 47.467 en la provincia de Madrid
Dermacap Sl. se encuentra en la posición 47.467 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermacap Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.462 | 11.992 ![]() | BRIDOMEC CONSTRUCCIONES SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 47.463 | 4.961 ![]() | JUGUETES MADRID SL. | pequeña | 4775 | Ver más | |
| 47.464 | 3.997 ![]() | ANATOLE FRANCE SL | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 47.465 | 14.289 ![]() | JULIO TOUZA Y ASOCIADOS SL | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 47.466 | 4.146 ![]() | GRUPO CIPOTEGATO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 47.467 | 29.771 ![]() | DERMACAP SL. | pequeña | 8699 | ||
| 47.468 | 7.544 ![]() | LA GARNACHA-BODEGA DE TAPAS Y VINOS SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 47.469 | 4.037 ![]() | BOTSLOVERS SL. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 47.470 | 8.143 ![]() | EL TXOKO DE MOSTOLES SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 47.471 | 26.220 ![]() | LODIYE INVERSIONES SL. | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 47.472 | 2.839 ![]() | INVERSIONES DE HOSTELERIA HERMANOS ROMERO CASTRO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 261.053 en el Ranking de Empresas Españolas
Dermacap Sl. se encuentra en la posición 261.053 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermacap Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 261.048 | 15.781 ![]() | BLANGAR ALIMENTACION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4727 | Sevilla | Ver más |
| 261.049 | 14.721 ![]() | TORRELLES 1921 SL. | pequeña | 4683 | Lérida | Ver más |
| 261.050 | 29.635 ![]() | CURVADOS ALZANIA SL | pequeña | 4332 | Navarra | Ver más |
| 261.051 | 53.007 ![]() | SAERGY SERVICIOS ENERGETICOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Sevilla | Ver más |
| 261.052 | 24.045 ![]() | OFICINA TECNICA MG INGENIEROS SL | pequeña | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 261.053 | 190.159 ![]() | DERMACAP SL. | pequeña | 8699 | Madrid | |
| 261.054 | 23.530 ![]() | MECANIQUES RIUDARENES SL | pequeña | 2553 | Gerona | Ver más |
| 261.055 | 24.580 ![]() | EXCLUSIVAS DE ALIMENTACION PALAZON SL | pequeña | 4639 | Pontevedra | Ver más |
| 261.056 | 52.266 ![]() | KM-0 VIVEIRO SL. | pequeña | 9531 | Lugo | Ver más |
| 261.057 | 38.555 ![]() | LA GARNACHA-BODEGA DE TAPAS Y VINOS SL | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 261.058 | 33.997 ![]() | BOTSLOVERS SL. | pequeña | 6210 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

