Dermonutri Sl.
Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos | Madrid
Datos comerciales de Dermonutri Sl.
La información del Ranking que ocupa Dermonutri Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dermonutri Sl. | ||||||
| Objeto Social | Actividad principal: 47.29/ Comercio al por menor de productos alimenticios en establecimientos especializados. Otras actividades: 47.75/ Comercio al por menor de productos cosméticos e higiénicos en establecimientos especializados, 47.25/ Comercio al por menor de bebidas en establecimientos especia | ||||||
| Domicilio Social | Calle real , 88 | ||||||
| Localidad | Parla | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Dermonutri Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dermonutri Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 406.281 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 71.231
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.184
de Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Dermonutri Sl.
Dermonutri Sl. ha obtenido la posición 406.281 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 65.175 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Dermonutri Sl. en 2024 ha conseguido la posición 71.231 , empeorando en 12.523 posiciones respecto al año 2023.
Dermonutri Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.184 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos según ventas , empeorando en 165 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dermonutri Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 341.106 | 406.281 | 65.175 ![]() |
| Madrid | 58.708 | 71.231 | 12.523 ![]() |
| Sector CNAE 4776 | 1.019 | 1.184 | 165 ![]() |
Posición 1.184 en el sector Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos
Dermonutri Sl. se encuentra en la posición 1.184 del Ranking del sector Comercio al por menor de flores, plantas, fertilizantes, animales de compañía y alimentos para estos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermonutri Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.179 | 110 ![]() | JARDINERIA BELSUE SL | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 1.180 | 69 ![]() | HORTICULTURA EDUS S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 1.181 | 37 ![]() | FLORISTERIA YAMIL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.182 | 101 ![]() | VEGANDFRIENDS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.183 | (ND) | SMOULAX S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.184 | 165 ![]() | DERMONUTRI SL. | pequeña | Madrid | ||
| 1.185 | 20 ![]() | FINCA SIEMPREVERDE S.L. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 1.186 | 137 ![]() | VIVEROS A BASCO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.187 | 88 ![]() | CENTRE DE JARDINERIA MARTORELL SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.188 | 148 ![]() | BULBOS ESQUEJES Y PLANTAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.189 | 34 ![]() | SEMILLAS LAGE SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4776 | ||||||
Posición 71.231 en la provincia de Madrid
Dermonutri Sl. se encuentra en la posición 71.231 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermonutri Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.226 | 4.900 ![]() | MOMUSCOCKTAILS SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 71.227 | 18.006 ![]() | ERASONZE ARTES GRAFICAS SL. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 71.228 | 2.063 ![]() | MATERIALES DE CONSTRUCCION DE LEMA SL | pequeña | 4683 | Ver más | |
| 71.229 | 987 ![]() | NYC BAKERY SL. | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 71.230 | 7.136 ![]() | INSTITUTO MEDICO ESTETICO RENACER SL. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 71.231 | 12.523 ![]() | DERMONUTRI SL. | pequeña | 4776 | ||
| 71.232 | 3.646 ![]() | REFORMAS VALLE OLIVA SL. | pequeña | 4299 | Ver más | |
| 71.233 | 6.217 ![]() | CENTRO DE ATENCION PSICOLOGICA FUENCAP SLP | pequeña | 8812 | Ver más | |
| 71.234 | 1.993 ![]() | MUTUACAR MADRID SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 71.235 | 896 ![]() | EMF SISTEMAS INFORMATICOS SL | pequeña | 2620 | Ver más | |
| 71.236 | 10.295 ![]() | MAGNIFICO MADRID FILMS SL | pequeña | 5812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 406.281 en el Ranking de Empresas Españolas
Dermonutri Sl. se encuentra en la posición 406.281 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dermonutri Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 406.276 | 32.322 ![]() | INSTITUTO MEDICO ESTETICO RENACER SL. | pequeña | 8622 | Madrid | Ver más |
| 406.277 | 20.624 ![]() | BISTROT GASTROBAR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Castellon | Ver más |
| 406.278 | 55.080 ![]() | FUENTES ESPERANTE EMPRESA CONSTRUCTORA SL | pequeña | 4399 | Coruña | Ver más |
| 406.279 | 10.195 ![]() | CEL LULA ACCIO CREATIVA SL | pequeña | 1812 | Barcelona | Ver más |
| 406.280 | 48.602 ![]() | QSHART EFFICIENCY SL. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 406.281 | 65.175 ![]() | DERMONUTRI SL. | pequeña | 4776 | Madrid | |
| 406.282 | 31.389 ![]() | REFORMAS VALLE OLIVA SL. | pequeña | 4299 | Madrid | Ver más |
| 406.283 | 42.226 ![]() | LA MARINA BADALONA BAR CAFETERIA S.L. | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 406.284 | 26.748 ![]() | CENTRO DE ATENCION PSICOLOGICA FUENCAP SLP | pequeña | 8812 | Madrid | Ver más |
| 406.285 | 18.225 ![]() | FUSTA I MES INTERIORISME SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4332 | Castellon | Ver más |
| 406.286 | 1.624 ![]() | MUTUACAR MADRID SL | pequeña | 9531 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

