Dimways Supplies Sl.
Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | Gipuzkoa
Datos comerciales de Dimways Supplies Sl.
La información del Ranking que ocupa Dimways Supplies Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dimways Supplies Sl. | ||||||
| Objeto Social | la distribución, importación y comercialización de material eléctrico, electrónico, informático, de telecomunicaciones, software y sus accesorios, así como servicios de valor añadido relacionados con estos productos | ||||||
| Domicilio Social | Paseo de Mikeletegi , 75 - OF. A 302. | ||||||
| Localidad | Donostia/san Sebastian | ||||||
| Teléfono | Work629..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.dimways.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo | ||||||
Ve el Informe ampliado de Dimways Supplies Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dimways Supplies Sl. | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 482.484 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 7.771
de Gipuzkoa ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.525
de Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Dimways Supplies Sl.
Dimways Supplies Sl. ha obtenido la posición 482.484 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 29.449 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Dimways Supplies Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.771 , empeorando en 337 posiciones respecto al año 2023.
Dimways Supplies Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.525 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo según ventas , empeorando en 138 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dimways Supplies Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 453.035 | 482.484 | 29.449 ![]() |
| Gipuzkoa | 7.434 | 7.771 | 337 ![]() |
| Sector CNAE 4664 | 3.387 | 3.525 | 138 ![]() |
Posición 3.525 en el sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo
Dimways Supplies Sl. se encuentra en la posición 3.525 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otra maquinaria y equipo.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dimways Supplies Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.520 | 182 ![]() | THERMOKON SENSOR TECHNOLOGY IBERICA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.521 | 256 ![]() | TINERVENDING SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 3.522 | (ND) | OLIVICA SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 3.523 | 140 ![]() | ALUMBRA REPRESENTACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 3.524 | 310 ![]() | AUTOMATIZACION Y REGULACION PAC SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 3.525 | 138 ![]() | DIMWAYS SUPPLIES SL. | pequeña | Gipuzkoa | ||
| 3.526 | 164 ![]() | GARCIVAL SOLDASERVICES S.L. | pequeña | Palencia | Ver más | |
| 3.527 | 661 ![]() | HOSTELADOS MAQUINARIA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.528 | 130 ![]() | SANBER MULTISERVEIS SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 3.529 | 235 ![]() | MEWINDO EUROPEAN SL. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 3.530 | 203 ![]() | PROSER MEDICAL SYSTEMS S.L. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4664 | ||||||
Posición 7.771 en la provincia de Gipuzkoa
Dimways Supplies Sl. se encuentra en la posición 7.771 del Ranking de Gipuzkoa.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dimways Supplies Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.766 | 883 ![]() | LOINORTE SL | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 7.767 | 556 ![]() | ADABURULAN SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 7.768 | 556 ![]() | SUSTRAILAN SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 7.769 | 556 ![]() | FRUITULAN SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 7.770 | 522 ![]() | ROTULAUTO SEÑALIZACION SL | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 7.771 | 337 ![]() | DIMWAYS SUPPLIES SL. | pequeña | 4664 | ||
| 7.772 | 852 ![]() | GRANDE INGENIEROS S.L. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 7.773 | 1.383 ![]() | ARILAN, CARPINTERIA DE ALUMINIO Y PVC SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 7.774 | 664 ![]() | UK EXPERTS SL. | pequeña | 4711 | Ver más | |
| 7.775 | 1.052 ![]() | DETEL GESTION DE SERVICIOS 2023 SL. | pequeña | 3515 | Ver más | |
| 7.776 | 920 ![]() | DEBAMATIKA SL. | pequeña | 6220 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa | ||||||
Posición 482.484 en el Ranking de Empresas Españolas
Dimways Supplies Sl. se encuentra en la posición 482.484 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dimways Supplies Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 482.479 | 47.600 ![]() | PELUQUERIA ESTETICA ACQUA SL | pequeña | 9621 | Bizkaia | Ver más |
| 482.480 | 41.991 ![]() | & PARTNER EVENTS SL | pequeña | 9640 | Barcelona | Ver más |
| 482.481 | 38.957 ![]() | LUGARCHA SL. | pequeña | 9200 | Madrid | Ver más |
| 482.482 | 23.454 ![]() | CARDONER GREEN S.L. | pequeña | 4399 | Barcelona | Ver más |
| 482.483 | 18.433 ![]() | CAM RENTAL SPAIN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7731 | Jaén | Ver más |
| 482.484 | 29.449 ![]() | DIMWAYS SUPPLIES SL. | pequeña | 4664 | Gipuzkoa | |
| 482.485 | 60.117 ![]() | PERFORACIONES CONIL SONDEOS Y AGUAS SL | pequeña | 4221 | Cádiz | Ver más |
| 482.486 | 40.878 ![]() | LVTC FINANCIAL AND INSURANCE ADVISOR SL. | pequeña | 6391 | Pontevedra | Ver más |
| 482.487 | 40.386 ![]() | CONSTRUCCIONES PORTICHOL SIGNES SL. | pequeña | 4101 | Alicante | Ver más |
| 482.488 | 76.490 ![]() | JESUS MP ALUMINIOS SL. | pequeña | 2512 | Málaga | Ver más |
| 482.489 | (ND) | ALLO TELECOMUNICACIONES Y ENERGIA SOLAR SL. | pequeña | 4619 | Zamora | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
