Dutch Cc Sombreado Sl.
Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas | Barcelona
Datos comerciales de Dutch Cc Sombreado Sl.
La información del Ranking que ocupa Dutch Cc Sombreado Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Dutch Cc Sombreado Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Preparación y distribución de productos de sombrado de revestimiento de cristales y plásticos. | ||||||||
| Domicilio Social | Rambla Catalunya , 25 - PR | ||||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||||
| Teléfono | Work95202... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.sombreado.es | ||||||||
| Actividad | Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Dutch Cc Sombreado Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Dutch Cc Sombreado Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 104.751 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 16.517
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 170
de Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Dutch Cc Sombreado Sl.
Dutch Cc Sombreado Sl. ha obtenido la posición 104.751 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 10.529 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Dutch Cc Sombreado Sl. en 2024 ha conseguido la posición 16.517 , mejorando en 1.537 posiciones respecto al año 2023.
Dutch Cc Sombreado Sl. ha obtenido en 2024 la posición 170 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas según ventas , mejorando en 13 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Dutch Cc Sombreado Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 115.280 | 104.751 | 10.529 ![]() |
| Barcelona | 18.054 | 16.517 | 1.537 ![]() |
| Sector CNAE 2030 | 183 | 170 | 13 ![]() |
Posición 170 en el sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas
Dutch Cc Sombreado Sl. se encuentra en la posición 170 del Ranking del sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dutch Cc Sombreado Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | 10 ![]() | MARTINEZ OLMEDO SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 166 | 31 ![]() | DECALUVE SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 167 | 10 ![]() | PINTURAS DE LA PEÑA SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 168 | 1 ![]() | MORLOPIN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 169 | 20 ![]() | FLINT CPS INKS IBERIA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 170 | 13 ![]() | DUTCH CC SOMBREADO SL. | mediana | Barcelona | ||
| 171 | 5 ![]() | TINTAS DUBUIT SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 172 | 11 ![]() | GRUPO MANTALE SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 173 | 14 ![]() | BARNICES Y PINTURAS ANDRES SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 174 | 3 ![]() | FELTON SPRAY SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 175 | 5 ![]() | PRODUCTOS DISANFE SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2030 | ||||||
Posición 16.517 en la provincia de Barcelona
Dutch Cc Sombreado Sl. se encuentra en la posición 16.517 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dutch Cc Sombreado Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.512 | 3.359 ![]() | LENUR FERRALLATS SL | mediana | 2513 | Ver más | |
| 16.513 | 3.824 ![]() | CERRAMIENTOS Y ESPACIOS A TU MEDIDA SABAYA S.L. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 16.514 | 2.011 ![]() | GCT PLUS OUTSOURCING S.A. | mediana | 7820 | Ver más | |
| 16.515 | (ND) | HIPOTRANS SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 16.516 | 1.195 ![]() | BOURGEOIS FINCAS SL | mediana | 6832 | Ver más | |
| 16.517 | 1.537 ![]() | DUTCH CC SOMBREADO SL. | mediana | 2030 | ||
| 16.518 | 4.568 ![]() | BIDLAVIE SL. | mediana | 6290 | Ver más | |
| 16.519 | 590 ![]() | ASCENSORES TEAMS SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 16.520 | 1.040 ![]() | VAGI DE GUST S.L. | mediana | 5622 | Ver más | |
| 16.521 | 2.009 ![]() | TALLERES Y CONSTRUCCIONES HIDRAULICAS SA | mediana | 2829 | Ver más | |
| 16.522 | (ND) | SOLUCIONES ELECTRICAS MECANICAS SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 104.751 en el Ranking de Empresas Españolas
Dutch Cc Sombreado Sl. se encuentra en la posición 104.751 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Dutch Cc Sombreado Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104.746 | 5.569 ![]() | FAED ENGINEERED COMPONENTS SL. | mediana | 2829 | Cantabria | Ver más |
| 104.747 | 4.698 ![]() | DULCE DE LECHE SAN VICENTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4724 | Valencia | Ver más |
| 104.748 | (ND) | HIPOTRANS SL | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 104.749 | 8.211 ![]() | BOURGEOIS FINCAS SL | mediana | 6832 | Barcelona | Ver más |
| 104.750 | 12.207 ![]() | HIERROS Y METALES JORGE Y RAUL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4687 | Valencia | Ver más |
| 104.751 | 10.529 ![]() | DUTCH CC SOMBREADO SL. | mediana | 2030 | Barcelona | |
| 104.752 | 21.501 ![]() | EVARISTO GONZALEZ SA | mediana | 4101 | Cantabria | Ver más |
| 104.753 | 30.656 ![]() | BIDLAVIE SL. | mediana | 6290 | Barcelona | Ver más |
| 104.754 | 15.873 ![]() | LA MENARA JARDINERIA Y PAISAJISMO SL | mediana | 0126 | Málaga | Ver más |
| 104.755 | 3.836 ![]() | ASCENSORES TEAMS SL. | mediana | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 104.756 | 5.612 ![]() | CENTRO ODONTOLOGICO BOCAS SANAS SL | mediana | 8623 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

