Edificaciones Rosa Y Nacar Sl
promoción inmobiliaria | Madrid
Datos comerciales de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl
La información del Ranking que ocupa Edificaciones Rosa Y Nacar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Edificaciones Rosa Y Nacar Sl | ||||||
| Objeto Social | LA COMPRAVENTA DE SOLARES, FINCAS RUSTICAS O URBANAS, PISOS, APARTAMENTOS E INMUEBLES EN GENERAL. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Risco del Monaguillo , 2 | ||||||
| Localidad | Robledo de Chavela | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 240.253 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 43.969
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.675
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl
Edificaciones Rosa Y Nacar Sl ha obtenido la posición 240.253 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 93.659 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Edificaciones Rosa Y Nacar Sl en 2024 ha conseguido la posición 43.969 , empeorando en 16.532 posiciones respecto al año 2023.
Edificaciones Rosa Y Nacar Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.675 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.796 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 146.594 | 240.253 | 93.659 ![]() |
| Madrid | 27.437 | 43.969 | 16.532 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 1.879 | 3.675 | 1.796 ![]() |
Posición 3.675 en el sector promoción inmobiliaria
Edificaciones Rosa Y Nacar Sl se encuentra en la posición 3.675 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.670 | 3.508 ![]() | SIEPER VON BEHR SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 3.671 | 1.758 ![]() | IMPULSA PROYECTOS INMOBILIARIOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.672 | 82 ![]() | BARROC I RUSAPA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.673 | 2.376 ![]() | UNION HOTELERA GALLEGA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.674 | 1.434 ![]() | FINQUES NOVATER SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.675 | 1.796 ![]() | EDIFICACIONES ROSA Y NACAR SL | mediana | Madrid | ||
| 3.676 | 948 ![]() | HOME VLC 2002 SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 3.677 | 779 ![]() | MALEON HOMES SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 3.678 | 2.289 ![]() | PROMAVILLAS-SOL SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 3.679 | 3.095 ![]() | ARAN SNOW BUILDINGS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.680 | (ND) | ARCON COSTASOL SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 43.969 en la provincia de Madrid
Edificaciones Rosa Y Nacar Sl se encuentra en la posición 43.969 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.964 | 8.105 ![]() | UNIKCARMOTOR SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 43.965 | (ND) | DLM REPAIRS SL. | mediana | 4391 | Ver más | |
| 43.966 | 4.496 ![]() | APESSE POS TECHNOLOGY SL. | mediana | 4740 | Ver más | |
| 43.967 | 720 ![]() | AI DENMARK OPCO 48 SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 43.968 | 14.438 ![]() | REALPRINT SOLUCIONES EMPRESARIALES SL. | mediana | 4762 | Ver más | |
| 43.969 | 16.532 ![]() | EDIFICACIONES ROSA Y NACAR SL | mediana | 6812 | ||
| 43.970 | 2.883 ![]() | ATLANTICO CASTELLANA SL | mediana | 4681 | Ver más | |
| 43.971 | 21.908 ![]() | BENITEZ GLOBAL SL. | mediana | 2829 | Ver más | |
| 43.972 | 19.842 ![]() | GESTIVA QUALITY STEEL FRAMING SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 43.973 | (ND) | BIONICA REHABILITACION ORAL SLP. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 43.974 | 16 ![]() | HECOALUMINIO S.L. | mediana | 2512 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 240.253 en el Ranking de Empresas Españolas
Edificaciones Rosa Y Nacar Sl se encuentra en la posición 240.253 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Edificaciones Rosa Y Nacar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 240.248 | 3.027 ![]() | AI DENMARK OPCO 48 SL. | mediana | 8623 | Madrid | Ver más |
| 240.249 | 80.677 ![]() | REALPRINT SOLUCIONES EMPRESARIALES SL. | mediana | 4762 | Madrid | Ver más |
| 240.250 | 28.383 ![]() | CLINICA I GESTIO VETERINARIA S.L. | mediana | 7500 | Gerona | Ver más |
| 240.251 | 11.727 ![]() | BARCIA DECORACIONES SL. | mediana | 4775 | Alicante | Ver más |
| 240.252 | 8.343 ![]() | ESTABLIMENTS MARMARA SL | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 240.253 | 93.659 ![]() | EDIFICACIONES ROSA Y NACAR SL | mediana | 6812 | Madrid | |
| 240.254 | 14.235 ![]() | SANGAM PROJECTS SL | mediana | 9621 | Baleares | Ver más |
| 240.255 | 10.244 ![]() | ATLANTICO CASTELLANA SL | mediana | 4681 | Madrid | Ver más |
| 240.256 | 41.956 ![]() | SERPAITER SL. | mediana | 3311 | Barcelona | Ver más |
| 240.257 | 16.982 ![]() | COMERCIAL AGRICOLA ANTONIO SL | mediana | 4776 | Pontevedra | Ver más |
| 240.258 | 2.369 ![]() | AUREAN MOTOR SL | mediana | 9531 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

