Información Ranking de Egara fast Foods sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Egara fast Foods sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Egara Fast Foods Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Egara Fast Foods Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Egara Fast Foods Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEgara Fast Foods Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE ESTABLECIMIENTOS RELACIONADOS CON LA RESTAURACION Y LA HOSTELERIA
Domicilio SocialCalle sant pere , 22 - P. BJ
LocalidadTerrassa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Egara Fast Foods Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Egara Fast Foods Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-4,87 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 324.699 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 48.431 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 16.365 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Egara Fast Foods Sl

Información ofrecida por
16.365
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
48.431
Ranking Barcelona
324.699
Ranking Nacional

Egara Fast Foods Sl ha obtenido la posición 324.699 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.650 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Egara Fast Foods Sl en 2024 ha conseguido la posición 48.431 , empeorando en 4.688 posiciones respecto al año 2023.

Egara Fast Foods Sl ha obtenido en 2024 la posición 16.365 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.413 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Egara Fast Foods Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional292.049324.69932.650 Baja posicion
Barcelona43.74348.4314.688 Baja posicion
Sector CNAE 561113.95216.3652.413 Baja posicion

Posición 16.365 en el sector Restaurantes

Egara Fast Foods Sl se encuentra en la posición 16.365 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Egara Fast Foods Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.3604.098 Sube posicionLAGOS AVALON 22 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
16.3611.435 Baja posicionROLLER PIZZA SLpequeñaTenerifeVer más
16.3628.337 Baja posicionCAÑAS SERVICIOS HOSTELEROS SApequeñaLa RiojaVer más
16.363328 Baja posicionSMOKE FOOD SL.pequeñaTenerifeVer más
16.3641.205 Baja posicionMESON EL VISCAYO SLpequeñaAlicanteVer más
16.3652.413 Baja posicionEGARA FAST FOODS SLpequeñaBarcelona
16.3665.028 Baja posicionNOVO SAN INVERSION SL.pequeñaMadridVer más
16.3673.305 Baja posicionGRUPO FORNO NERO SL.pequeñaMadridVer más
16.3683.794 Baja posicionARRABAL Y VIZCAINO S.L.pequeñaMálagaVer más
16.369(ND)SERVYCOM MELILLA S.L.pequeñaMelillaVer más
16.3702.149 Baja posicionLA PERLA DE VIGO SLpequeñaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 48.431 en la provincia de Barcelona

Egara Fast Foods Sl se encuentra en la posición 48.431 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Egara Fast Foods Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
48.42610.135 Sube posicionJESUS GONZALEZ MARQUEZ S.L.pequeña5630Ver más
48.4273.821 Baja posicionCONTEC GABINET D'ASSESSORS SLPpequeña6920Ver más
48.4285.095 Baja posicionARAJOL SApequeña4762Ver más
48.4294.845 Baja posicionMESTURA ARQUITECTES SLPpequeña7111Ver más
48.430857 Baja posicionFRUIT LOGISTIC 2015 SL.pequeña5210Ver más
48.4314.688 Baja posicionEGARA FAST FOODS SLpequeña5611
48.432803 Sube posicionBMC HOTEL SALES SL.pequeña7020Ver más
48.4339.531 Sube posicionBAMBOO LABS SL.pequeña4619Ver más
48.4342.072 Baja posicionBERTRAL ASSESSORS SLpequeña6920Ver más
48.435837 Baja posicionPROYECTOS Y NEGOCIOS BERNIE SLpequeña4763Ver más
48.436(ND)ILVITEK 2026 S.L.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 324.699 en el Ranking de Empresas Españolas

Egara Fast Foods Sl se encuentra en la posición 324.699 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Egara Fast Foods Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
324.69420.089 Baja posicionMADERAS JAVI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0220AsturiasVer más
324.69511.205 Baja posicionMESON EL VISCAYO SLpequeña5611AlicanteVer más
324.6961.971 Sube posicionESERP ESCUELA SUPERIOR DE RELACIONES PUBLICAS SLpequeña8559BalearesVer más
324.6975.660 Baja posicionFRUIT LOGISTIC 2015 SL.pequeña5210BarcelonaVer más
324.6986.101 Sube posicionTEULES I TAULES SLpequeña5510GeronaVer más
324.69932.650 Baja posicionEGARA FAST FOODS SLpequeña5611Barcelona
324.7006.154 Sube posicionBMC HOTEL SALES SL.pequeña7020BarcelonaVer más
324.70130.592 Baja posicionGRUPO TANGOS EN LA ROCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4771ValenciaVer más
324.702(ND)CARDIOLOGIA BILBAO SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeña8622BizkaiaVer más
324.70314.725 Baja posicionCARPINTERIA METALICA DANIEL 2006 SLpequeña2562HuelvaVer más
324.704230.593 Baja posicionGEMEX DIRECT SL.pequeña4101MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional