Información Ranking de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Electricidad Zornotza Sociedad Anonima y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima

Instalaciones eléctricas | Bizkaia

Datos comerciales de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Electricidad Zornotza Sociedad Anonima procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónElectricidad Zornotza Sociedad Anonima
Objeto SocialInstalaciones eléctricas.
Domicilio SocialPoligono Industrial Vallet , S/N
LocalidadAmorebieta-etxano
TeléfonoWork94673...
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-51,99 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 489.617 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.392 de Bizkaia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.825 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima

Información ofrecida por
9.825
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
11.392
Ranking Bizkaia
489.617
Ranking Nacional

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima ha obtenido la posición 489.617 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 134.368 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Electricidad Zornotza Sociedad Anonima en 2024 ha conseguido la posición 11.392 , empeorando en 2.833 posiciones respecto al año 2023.

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima ha obtenido en 2024 la posición 9.825 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 2.709 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional355.249489.617134.368 Baja posicion
Bizkaia8.55911.3922.833 Baja posicion
Sector CNAE 43217.1169.8252.709 Baja posicion

Posición 9.825 en el sector Instalaciones eléctricas

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima se encuentra en la posición 9.825 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.820(ND)HINSPAK 2020 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
9.821669 Baja posicionSUMINISTRES I INSTALACIONS J GATELL SLpequeñaTarragonaVer más
9.822541 Baja posicionINSTALACIONES ELECTRICAS MARLUS SL.pequeñaAlicanteVer más
9.823692 Baja posicionINSTALBRAVA 2000 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
9.824526 Baja posicionGLOBALRED INSTALACIONES SL.pequeñaBarcelonaVer más
9.8252.709 Baja posicionELECTRICIDAD ZORNOTZA SOCIEDAD ANONIMApequeñaBizkaia
9.826(ND)ELECTRICIDAD Y ENERGIAS RENOVABLES OSMALUX SL.pequeñaMadridVer más
9.8271.540 Baja posicionSISPESOR S.L.pequeñaSevillaVer más
9.8281.212 Baja posicionBABESTU INSTALACIONES SLpequeñaNavarraVer más
9.829875 Baja posicionSIMALUZ SERVICIOS INTEGRALES SL.pequeñaTenerifeVer más
9.8301.237 Baja posicionDOMOTICA TELECOMUNICACION Y ELECTRICIDAD CANARIA DOMOTEC S.L.pequeñaPalmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 11.392 en la provincia de Bizkaia

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima se encuentra en la posición 11.392 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.3871.703 Baja posicionSALTO VALDENOCEDA SApequeña3512Ver más
11.3881.049 Baja posicionTAWITYDRIVE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8553Ver más
11.389726 Baja posicionGARCIA AREIZAGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6832Ver más
11.390846 Baja posicionACHETA SApequeña6820Ver más
11.391541 Baja posicionAISLAMIENTOS TERMICOS SOPELA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4323Ver más
11.3922.833 Baja posicionELECTRICIDAD ZORNOTZA SOCIEDAD ANONIMApequeña4321
11.3931.930 Baja posicionLANONDO CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
11.394867 Baja posicionBIZKAIA SORTALDEKO INDUSTRIALDEA SOCIEDAD ANONIMA.pequeña6812Ver más
11.395603 Baja posicionBARAMAN SLpequeña7020Ver más
11.3961.058 Baja posicionEUSKADI BERTIKAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
11.397578 Baja posicionURDIALES & MATEO SLpequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 489.617 en el Ranking de Empresas Españolas

Electricidad Zornotza Sociedad Anonima se encuentra en la posición 489.617 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Electricidad Zornotza Sociedad Anonima y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
489.61257.425 Baja posicionENDOSCOPIA GINECOLOGICA SL PROFESIONALpequeña8622ValenciaVer más
489.61331.682 Baja posicionECOHUEVOS LOS MOLINOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3811CuencaVer más
489.61426.445 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y REFORMAS TRAPERO SLpequeña4101SegoviaVer más
489.615(ND)CAMPUS EDUCA SPORTIS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8230CoruñaVer más
489.61669.445 Baja posicionSALVAMENTS COSTA BRAVA SLpequeña4101GeronaVer más
489.617134.368 Baja posicionELECTRICIDAD ZORNOTZA SOCIEDAD ANONIMApequeña4321Bizkaia
489.618(ND)ARA VENTURES S.L.pequeña6421BarcelonaVer más
489.619(ND)INSTAL TERRAZA AVILA S.L.pequeña4399BarcelonaVer más
489.62039.748 Baja posicionECOCABANS RIAS BAIXAS SL.pequeña5520CoruñaVer más
489.62150.730 Baja posicionAGROAYALA SApequeña0161MadridVer más
489.62222.574 Baja posicionMARBITO SLpequeña6820AlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional