Els Roures Espinalvet Sl
Restaurantes | Barcelona
Datos comerciales de Els Roures Espinalvet Sl
La información del Ranking que ocupa Els Roures Espinalvet Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Els Roures Espinalvet Sl | ||||||
| Objeto Social | DESARROLLO DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES HOTELERAS, HOSTELERAS Y DE RESTAURACION Y EXPLOTACION DE BARES, RESTAURANTES, HOTELES, PENSIONES Y OTROS LOCALES DE HOSPEDAJE, YA SEA PROPIOS O AJENOS. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Berga als Rasos de Peguera | ||||||
| Localidad | Castellar del riu | ||||||
| Teléfono | Work634..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Els Roures Espinalvet Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Els Roures Espinalvet Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 213.983 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 32.565
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.173
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Els Roures Espinalvet Sl
Els Roures Espinalvet Sl ha obtenido la posición 213.983 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 17.608 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Els Roures Espinalvet Sl en 2024 ha conseguido la posición 32.565 , empeorando en 2.617 posiciones respecto al año 2023.
Els Roures Espinalvet Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.173 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.234 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Els Roures Espinalvet Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 196.375 | 213.983 | 17.608 ![]() |
| Barcelona | 29.948 | 32.565 | 2.617 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 7.939 | 9.173 | 1.234 ![]() |
Posición 9.173 en el sector Restaurantes
Els Roures Espinalvet Sl se encuentra en la posición 9.173 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Roures Espinalvet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.168 | 1.131 ![]() | BENAVENT FARO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 9.169 | (ND) | KAGURA ZARAGOZA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 9.170 | 2.024 ![]() | RAIL TAVERN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 9.171 | 855 ![]() | CAFE LA PLACITA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 9.172 | 2.148 ![]() | OISHII VALLES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 9.173 | 1.234 ![]() | ELS ROURES ESPINALVET SL | mediana | Barcelona | ||
| 9.174 | 4.561 ![]() | CAPITAL MERCANTIL AREA SL. | mediana | Lérida | Ver más | |
| 9.175 | 1.700 ![]() | MISS CHEN SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 9.176 | 649 ![]() | FAMILIA QUEVEDO SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 9.177 | 889 ![]() | VISTAHERMOSA OCIO SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 9.178 | 1.409 ![]() | LA ESQUINITA DE CAN MALVASIA SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 32.565 en la provincia de Barcelona
Els Roures Espinalvet Sl se encuentra en la posición 32.565 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Roures Espinalvet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.560 | 12.211 ![]() | ALPER KRUP S.L. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 32.561 | 19.930 ![]() | OBERON MEDIA S.L. | mediana | 5915 | Ver más | |
| 32.562 | 344 ![]() | J3M MOBILITY SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 32.563 | 3.964 ![]() | ROVAL SQGAT SL. | mediana | 4763 | Ver más | |
| 32.564 | 4.613 ![]() | OISHII VALLES S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 32.565 | 2.617 ![]() | ELS ROURES ESPINALVET SL | mediana | 5611 | ||
| 32.566 | 224 ![]() | INTEGRA NETCOM SOLUTIONS 034 SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 32.567 | 781 ![]() | CONSTRUCCION SOLO PROFESIONALES 2015 S.L. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 32.568 | 900 ![]() | ESTEL SAFETY SL | mediana | 4690 | Ver más | |
| 32.569 | 3.266 ![]() | DOJITRANS SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 32.570 | 6.834 ![]() | VERTICALS OBRES I MANTENIMENTS RIVAS S.L. | mediana | 4399 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 213.983 en el Ranking de Empresas Españolas
Els Roures Espinalvet Sl se encuentra en la posición 213.983 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Roures Espinalvet Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213.978 | 34.144 ![]() | TRIXIE BALEAR S.L. | mediana | 4621 | Baleares | Ver más |
| 213.979 | 5.956 ![]() | OLARQ PROJECTS & MANAGEMENT SL. | mediana | 7111 | Baleares | Ver más |
| 213.980 | 10.642 ![]() | FRANKORY SL | mediana | 4685 | Alicante | Ver más |
| 213.981 | 31.631 ![]() | OISHII VALLES S.L. | mediana | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 213.982 | 13.862 ![]() | CLINICA FERNANDEZ MORAL Y MON SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8622 | Asturias | Ver más |
| 213.983 | 17.608 ![]() | ELS ROURES ESPINALVET SL | mediana | 5611 | Barcelona | |
| 213.984 | 869 ![]() | INTEGRA NETCOM SOLUTIONS 034 SL | mediana | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 213.985 | 5.757 ![]() | CONSTRUCCION SOLO PROFESIONALES 2015 S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 213.986 | 8.023 ![]() | RESIDENCIA L'RASCANYA SL | mediana | 8610 | Valencia | Ver más |
| 213.987 | 10.970 ![]() | DOMAR TALLERES NAVALES SL | mediana | 3315 | Coruña | Ver más |
| 213.988 | 5.180 ![]() | SORREJATS I PINTATS INDUSTRIALS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2551 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

