Información Ranking de els Salomons sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa els Salomons sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Els Salomons Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Els Salomons Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Els Salomons Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEls Salomons Sl
Objeto SocialArrendamiento de Inmuebles.
Domicilio SocialCalle Girona , 35 - NAV INTERIOR
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93317...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Els Salomons Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Els Salomons Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20244,86 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 260.544 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 39.303 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.993 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Els Salomons Sl

Información ofrecida por
3.993
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
39.303
Ranking Barcelona
260.544
Ranking Nacional

Els Salomons Sl ha obtenido la posición 260.544 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.234 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Els Salomons Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.303 , empeorando en 2.022 posiciones respecto al año 2023.

Els Salomons Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.993 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.011 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Els Salomons Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional247.310260.54413.234 Baja posicion
Barcelona37.28139.3032.022 Baja posicion
Sector CNAE 68122.9823.9931.011 Baja posicion

Posición 3.993 en el sector promoción inmobiliaria

Els Salomons Sl se encuentra en la posición 3.993 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Salomons Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.9881.778 Baja posicionVIVIENDAS VILLALBA SL.pequeñaMadridVer más
3.9893.849 Baja posicionNONO DOSEL SL.pequeñaBurgosVer más
3.9901.554 Sube posicionGESTALIA DESARROLLOS SLpequeñaMurciaVer más
3.9911.442 Baja posicionCONSTRUCCIONES CAHEC SOCIEDAD LIMITADApequeñaCiudad RealVer más
3.9922.305 Baja posicionAGILITAS DESARROLLO Y PROMOCIONES INMOBILIARIAS SL.pequeñaMadridVer más
3.9931.011 Baja posicionELS SALOMONS SLpequeñaBarcelona
3.9942.376 Sube posicionRIVERSIDE TRADE SL.pequeñaMadridVer más
3.995(ND)PUAC 28 SL.pequeñaMadridVer más
3.996457 Baja posicionROQUETAS HABITAT SLpequeñaBarcelonaVer más
3.9971.003 Baja posicionPINO IGLESIAS E HIJOS SLpequeñaSevillaVer más
3.998321 Baja posicionD.A.Y. CREATIVE HOMES CONCEPT SL.pequeñaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 39.303 en la provincia de Barcelona

Els Salomons Sl se encuentra en la posición 39.303 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Salomons Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39.2985.588 Sube posicionSALVIS LECHA PUIG S.L.pequeña0150Ver más
39.2996.973 Baja posicionEXE ARQUITECTURA BARCELONA SLPpequeña7111Ver más
39.3002.711 Baja posicionROSTISSERIA LLUIS SL.pequeña1085Ver más
39.301(ND)INTIGINA S.L.pequeña4771Ver más
39.302(ND)REVESTA SOLUCIONES S.L.pequeña6499Ver más
39.3032.022 Baja posicionELS SALOMONS SLpequeña6812
39.3044.959 Baja posicionGESTION CONTABLE Y FISCAL SIMON AVILA S.L.pequeña6920Ver más
39.3053.820 Baja posicionSAAK DIGITAL CONTENT SERVICES SL.pequeña6210Ver más
39.3064.913 Baja posicionPUJOL PASTOR SLpequeña3299Ver más
39.3072.615 Baja posicionCAFETERIA CAN CARALLEU SL.pequeña5611Ver más
39.308166 Sube posicionTALLER DE CERAMICA SOT SLpequeña2345Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 260.544 en el Ranking de Empresas Españolas

Els Salomons Sl se encuentra en la posición 260.544 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Els Salomons Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
260.53942.896 Sube posicionCONSTRUCCIONES MENDOZA COSTA DEL SOL SL.pequeña4101MálagaVer más
260.5403.974 Sube posicionRIBERA DE ENTREPEÑAS SLpequeña4101GuadalajaraVer más
260.541(ND)REVESTA SOLUCIONES S.L.pequeña6499BarcelonaVer más
260.54220.880 Sube posicionVOYAGER INNOVATIONS SL.pequeña6210TenerifeVer más
260.54377.549 Baja posicionZELTRIA ENERGIA SL.pequeña3515MurciaVer más
260.54413.234 Baja posicionELS SALOMONS SLpequeña6812Barcelona
260.54585.099 Sube posicionHNOS CARCELLER GUARCH SLpequeña0150ZaragozaVer más
260.54644.562 Sube posicionTRAVELGEA TOURS SL.pequeña7911MálagaVer más
260.54710.349 Baja posicionTALLER I SERVEIS VILA QUATRE SLpequeña4618GeronaVer más
260.54826.235 Baja posicionCASA MANERO SLpequeña4711CastellonVer más
260.549(ND)EXTRAFRUTA 2003 SL.pequeña7112MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional