Elysian Path Sl.
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Elysian Path Sl.
La información del Ranking que ocupa Elysian Path Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Elysian Path Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La instalación y explotación de todo tipo de restaurantes, cafeterías, bares, confiterías, pubs, sidrerías o similares y todo tipo de locales destinados, de forma principal o accesoria, a la restauración en sus distintas modalidades, en lo que sirvan todo tipo de bebidas y comidas | ||||||||
| Domicilio Social | Calle san Bernardo , 12 - LOC | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Elysian Path Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Elysian Path Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 128.781 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 25.267
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.635
de Restaurantes ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Elysian Path Sl.
Elysian Path Sl. ha obtenido la posición 128.781 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 18.680 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Elysian Path Sl. en 2024 ha conseguido la posición 25.267 , mejorando en 2.287 posiciones respecto al año 2023.
Elysian Path Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.635 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.163 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Elysian Path Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 147.461 | 128.781 | 18.680 ![]() |
| Madrid | 27.554 | 25.267 | 2.287 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 4.798 | 3.635 | 1.163 ![]() |
Posición 3.635 en el sector Restaurantes
Elysian Path Sl. se encuentra en la posición 3.635 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elysian Path Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.630 | 486 ![]() | CAMARENA Y MOLTO SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 3.631 | 797 ![]() | PIZZA CIUDAD REAL SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.632 | 631 ![]() | ASANA WAY SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.633 | 417 ![]() | FISH SQUERE S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.634 | 350 ![]() | CHIRINGUITO SICSU SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 3.635 | 1.163 ![]() | ELYSIAN PATH SL. | mediana | Madrid | ||
| 3.636 | 91 ![]() | FRONT ROW FOODS SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 3.637 | 3.562 ![]() | KOJUA HOSTELERIA SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 3.638 | 293 ![]() | CAMPAIGN HOME SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 3.639 | (ND) | EL CAMINITO DE GUAYAQUIL S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.640 | 635 ![]() | AL FORNO TACITA DE PLATA SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 25.267 en la provincia de Madrid
Elysian Path Sl. se encuentra en la posición 25.267 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elysian Path Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.262 | 1.196 ![]() | AGRO INMOBILIARIA LA MANCHA SA | mediana | 0111 | Ver más | |
| 25.263 | 582 ![]() | LA SUIZA SANTA RITA SL | mediana | 8799 | Ver más | |
| 25.264 | 27.987 ![]() | RGNEX SL. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 25.265 | 5.334 ![]() | DAKAR OBRAS Y REFORMAS SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| 25.266 | 2.806 ![]() | MICOCARNE EUROPA SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| 25.267 | 2.287 ![]() | ELYSIAN PATH SL. | mediana | 5611 | ||
| 25.268 | 808 ![]() | DISTRIBUCIONES PROANIMAL SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 25.269 | 960 ![]() | SLEEP MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 25.270 | 1.279 ![]() | AUTOMOCION DEL VEHICULO INDUSTRIAL Y AUTOCAR SL | mediana | 4782 | Ver más | |
| 25.271 | 1.424 ![]() | JURIDIC SERVICES AND COMMUNITIES SL. | mediana | 6392 | Ver más | |
| 25.272 | 5.373 ![]() | ETRA AIR SL. | mediana | 3031 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 128.781 en el Ranking de Empresas Españolas
Elysian Path Sl. se encuentra en la posición 128.781 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Elysian Path Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 128.776 | (ND) | EFESUR 2023 SL. | mediana | 4101 | Málaga | Ver más |
| 128.777 | 10.341 ![]() | RENUEVA MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6812 | Zaragoza | Ver más |
| 128.778 | 4.197 ![]() | ESQUISABEL SERVICIOS NAVARRA SL | mediana | 8122 | Navarra | Ver más |
| 128.779 | 10.040 ![]() | TONI AMENGUAL SL | mediana | 4711 | Baleares | Ver más |
| 128.780 | 5.300 ![]() | TRANSERRABLO SL | mediana | 4941 | Huesca | Ver más |
| 128.781 | 18.680 ![]() | ELYSIAN PATH SL. | mediana | 5611 | Madrid | |
| 128.782 | 8.146 ![]() | ALMACEN DE BEBIDAS LA AGUILEÑA SL. | mediana | 4639 | Murcia | Ver más |
| 128.783 | 21.147 ![]() | CELEMIN AIRCRAFT SPARES SOLUTIONS SL. | mediana | 4664 | Baleares | Ver más |
| 128.784 | 5.235 ![]() | TRANSMELCHOR ESPAÑA SL. | mediana | 4941 | Toledo | Ver más |
| 128.785 | 199 ![]() | DISTRIBUCIONES PROANIMAL SL. | mediana | 4712 | Madrid | Ver más |
| 128.786 | 10.490 ![]() | SLEEP MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

