Información Ranking de Emiliano Garcia sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Emiliano Garcia sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Emiliano Garcia Sa

Restaurantes | Valencia

Datos comerciales de Emiliano Garcia Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Emiliano Garcia Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEmiliano Garcia Sa
Objeto SocialGestión y explotación de restaurante.
Domicilio SocialCalle Doctor Marañon , 22
LocalidadMislata
TeléfonoWork96383...
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Emiliano Garcia Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Emiliano Garcia Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-81,1 %
2024-2,8 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 419.215 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 23.846 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.747 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Emiliano Garcia Sa

Información ofrecida por
20.747
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
23.846
Ranking Valencia
419.215
Ranking Nacional

Emiliano Garcia Sa ha obtenido la posición 419.215 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 37.803 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Emiliano Garcia Sa en 2024 ha conseguido la posición 23.846 , empeorando en 2.072 posiciones respecto al año 2023.

Emiliano Garcia Sa ha obtenido en 2024 la posición 20.747 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.552 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Emiliano Garcia Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional381.412419.21537.803 Baja posicion
Valencia21.77423.8462.072 Baja posicion
Sector CNAE 561118.19520.7472.552 Baja posicion

Posición 20.747 en el sector Restaurantes

Emiliano Garcia Sa se encuentra en la posición 20.747 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Emiliano Garcia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.742(ND)TINGANA BARCELONA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.7432.166 Baja posicionPROYECTOS URBANOS RURALES Y MARITIMOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
20.7442.052 Baja posicionFAMILIA DE GONZALO SLpequeñaGranadaVer más
20.7452.021 Baja posicionCAPITAN SALITRE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
20.7462.207 Baja posicionRAPICNIC SL.pequeñaCórdobaVer más
20.7472.552 Baja posicionEMILIANO GARCIA SApequeñaValencia
20.7481.375 Baja posicionMACHHAPUCHHRE K HAJAGHR4 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
20.7492.632 Baja posicionJ. J. A. CASA CATALINA SLpequeñaZamoraVer más
20.7502.806 Baja posicionDEJALAR S.L.pequeñaValenciaVer más
20.7512.374 Baja posicionDESANCAHI SL.pequeñaBarcelonaVer más
20.7525.586 Baja posicionGONZALO Y DAVID SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 23.846 en la provincia de Valencia

Emiliano Garcia Sa se encuentra en la posición 23.846 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Emiliano Garcia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
23.8412.481 Sube posicionREDIFICA SLpequeña4334Ver más
23.8422.113 Baja posicionINTEGRAL MOVIL SLpequeña2553Ver más
23.8433.501 Baja posicionINICIATIVAS INFORMATICAS Y DE COMUNICACION SLpequeña6210Ver más
23.8441.081 Baja posicionD M GESTIO SLpequeña6920Ver más
23.8452.451 Baja posicionSOLAR SF SLpequeña3512Ver más
23.8462.072 Baja posicionEMILIANO GARCIA SApequeña5611
23.847(ND)CUATROVINOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
23.8481.377 Baja posicionVALLCONMANI SL.pequeña4399Ver más
23.849822 Baja posicionJUAL FONTANERS SLpequeña4322Ver más
23.8501.578 Baja posicionOPEN CAFE SLpequeña5630Ver más
23.8514.859 Baja posicionWHATAFESTIVAL SL.pequeña5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 419.215 en el Ranking de Empresas Españolas

Emiliano Garcia Sa se encuentra en la posición 419.215 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Emiliano Garcia Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
419.21026.045 Baja posicionMANIPULADOS GUILLEM SLpequeña1814BarcelonaVer más
419.21175.793 Baja posicionEMPRESA DE INSERCION EL ZAGUAN SLpequeña9699MadridVer más
419.21228.865 Sube posicionFACE & MORE SL.pequeña8621BalearesVer más
419.21328.179 Baja posicionRAPICNIC SL.pequeña5611CórdobaVer más
419.214(ND)CONSTRUCCIONES GONZALEZ MACAS SL.pequeña4391MadridVer más
419.21537.803 Baja posicionEMILIANO GARCIA SApequeña5611Valencia
419.21671.632 Baja posicionGLADIOTRANS SL.pequeña4941CastellonVer más
419.21732.072 Baja posicionASTIZ-LUNA ASESORES SLpequeña6920NavarraVer más
419.2189.012 Sube posicionCASTAÑAS O RIANXO SLpequeña4631OrenseVer más
419.21919.002 Baja posicionRM ROYMAR ASESORES SLpequeña6920MadridVer más
419.22036.864 Baja posicionGESTORIA ZURBARAN SLpequeña8210BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional