Energy & Gas Force Sl
Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado | Madrid
Datos comerciales de Energy & Gas Force Sl
La información del Ranking que ocupa Energy & Gas Force Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Energy & Gas Force Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercialización de productos energéticos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle ana Maria Matute , 2 | ||||||
| Localidad | Rivas-vaciamadrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.e-force.com | ||||||
| Actividad | Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Energy & Gas Force Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Energy & Gas Force Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 146.978 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.337
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 853
de Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Energy & Gas Force Sl
Energy & Gas Force Sl ha obtenido la posición 146.978 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 22.823 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Energy & Gas Force Sl en 2024 ha conseguido la posición 28.337 , mejorando en 2.916 posiciones respecto al año 2023.
Energy & Gas Force Sl ha obtenido en 2024 la posición 853 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado según ventas , mejorando en 79 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Energy & Gas Force Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 169.801 | 146.978 | 22.823 ![]() |
| Madrid | 31.253 | 28.337 | 2.916 ![]() |
| Sector CNAE 4619 | 932 | 853 | 79 ![]() |
Posición 853 en el sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado
Energy & Gas Force Sl se encuentra en la posición 853 del Ranking del sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Energy & Gas Force Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | 289 ![]() | TORREFERBA SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 849 | (ND) | BEST GLOBAL BRANDS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 850 | 49 ![]() | ESFERA 2000 SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 851 | 18 ![]() | INCHCAPE SHIPPING SERVICES ESPAÑA SA | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 852 | 384 ![]() | NOVIGRADO BUSINESS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 853 | 79 ![]() | ENERGY & GAS FORCE SL | mediana | Madrid | ||
| 854 | 210 ![]() | FABRIDIS AUTOMATION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Almería | Ver más | |
| 855 | 68 ![]() | XOLMEX QUIMICOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 856 | 190 ![]() | SUBASTAS SALAMANCA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 857 | 85 ![]() | PROVENAD-19 SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 858 | 103 ![]() | REPRESENTACIONES Y DISTRIBUCIONES MARVE SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4619 | ||||||
Posición 28.337 en la provincia de Madrid
Energy & Gas Force Sl se encuentra en la posición 28.337 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Energy & Gas Force Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.332 | 3.191 ![]() | TOLDECOR SL | mediana | 1392 | Ver más | |
| 28.333 | 736 ![]() | PROYECTOS PH20 SL. | mediana | 8110 | Ver más | |
| 28.334 | 1.360 ![]() | OFTALMOLOGIA ORDUNA SA. | mediana | 8622 | Ver más | |
| 28.335 | 1.239 ![]() | AVEST MSM ABOGADOS SLP. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 28.336 | 2.069 ![]() | MONIRAMPUR SL. | mediana | 4721 | Ver más | |
| 28.337 | 2.916 ![]() | ENERGY & GAS FORCE SL | mediana | 4619 | ||
| 28.338 | 856 ![]() | DESARROLLO CARDIOLOGICO 2006 SL | mediana | 7499 | Ver más | |
| 28.339 | 1.002 ![]() | ON CENTRO DE FORMACION S.C. MADRILEÑA | mediana | 8559 | Ver más | |
| 28.340 | 388 ![]() | VAM RENT MADRID SL. | mediana | 5520 | Ver más | |
| 28.341 | 12.521 ![]() | CATAMARINA CORPORACION SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.342 | 2.273 ![]() | ARGAROT ESTUDIO SL. | mediana | 4689 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 146.978 en el Ranking de Empresas Españolas
Energy & Gas Force Sl se encuentra en la posición 146.978 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Energy & Gas Force Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 146.973 | 2.362 ![]() | AVEST MSM ABOGADOS SLP. | mediana | 6910 | Madrid | Ver más |
| 146.974 | 9.836 ![]() | GULMAX INVEST SL. | mediana | 4686 | Barcelona | Ver más |
| 146.975 | 11.492 ![]() | IBERGOLD22 SL. | mediana | 4722 | Sevilla | Ver más |
| 146.976 | 7.476 ![]() | MONIRAMPUR SL. | mediana | 4721 | Madrid | Ver más |
| 146.977 | 3.676 ![]() | CERRAJERIA TEJADO SL | mediana | 2512 | Toledo | Ver más |
| 146.978 | 22.823 ![]() | ENERGY & GAS FORCE SL | mediana | 4619 | Madrid | |
| 146.979 | 26.694 ![]() | MONTAJES MODEPALNT SL | mediana | 2522 | Murcia | Ver más |
| 146.980 | (ND) | LOMAJIDO ALIMENTACION, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4727 | Almería | Ver más |
| 146.981 | (ND) | ALMENDRAS BIO EL CAMPILLO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4639 | Almería | Ver más |
| 146.982 | 52 ![]() | DESARROLLO CARDIOLOGICO 2006 SL | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 146.983 | 3.585 ![]() | COLEGIO LAS COLINAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 8531 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

