Erjesa Obras Sl
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Erjesa Obras Sl
La información del Ranking que ocupa Erjesa Obras Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Erjesa Obras Sl | ||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION, COMPRAVENTA, ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION DE BIENES INMUEBLES RUSTICOS O URBANOS, LA REALIZACION Y EJECUCION DE OBRAS DE EDIFICACION, MANTENIMIENTO, CONSERVACION Y REPARACION DE LOS MISMOS | ||||||
| Domicilio Social | Calle real , 2 | ||||||
| Localidad | el Berrueco | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Erjesa Obras Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Erjesa Obras Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 229.269 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 42.145
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.740
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Erjesa Obras Sl
Erjesa Obras Sl ha obtenido la posición 229.269 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 59.585 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Erjesa Obras Sl en 2024 ha conseguido la posición 42.145 , empeorando en 10.899 posiciones respecto al año 2023.
Erjesa Obras Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.740 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 2.468 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Erjesa Obras Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 169.684 | 229.269 | 59.585 ![]() |
| Madrid | 31.246 | 42.145 | 10.899 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 5.272 | 7.740 | 2.468 ![]() |
Posición 7.740 en el sector construcción de edificios residenciales
Erjesa Obras Sl se encuentra en la posición 7.740 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Erjesa Obras Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.735 | 820 ![]() | ZHONGYI 2020 S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 7.736 | 234 ![]() | RECONSTRUSUR SL | mediana | Jaén | Ver más | |
| 7.737 | 345 ![]() | TALBORA SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 7.738 | 935 ![]() | CONSTRUCCIONES HERMANOS SIERRA LOS PIPAS SL | mediana | Granada | Ver más | |
| 7.739 | 1.081 ![]() | CONSTRUCCIONES SANJILLAO S.L. | mediana | Orense | Ver más | |
| 7.740 | 2.468 ![]() | ERJESA OBRAS SL | mediana | Madrid | ||
| 7.741 | 3.004 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS NIEVES HERMANOS GUIJO SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 7.742 | 1.408 ![]() | CONSTRUCCIONES SITO Y FDEZ SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 7.743 | 2.362 ![]() | SEYCER REFORMAS SL. | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 7.744 | 179 ![]() | CONSTRUCCIONES IBAÑESAS GARCON SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Albacete | Ver más | |
| 7.745 | 4.568 ![]() | CONSTRUCCIONS MILLAN AIRES SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 42.145 en la provincia de Madrid
Erjesa Obras Sl se encuentra en la posición 42.145 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Erjesa Obras Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.140 | 3.866 ![]() | AUTODESGUACES J J SL | mediana | 4687 | Ver más | |
| 42.141 | 11.055 ![]() | UBELODONES SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 42.142 | 9.381 ![]() | VILACAIZ SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 42.143 | 6.709 ![]() | INVERSIONES SINPAR 2020 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 42.144 | 3.249 ![]() | CERRAJERIAS GASCON SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 42.145 | 10.899 ![]() | ERJESA OBRAS SL | mediana | 4101 | ||
| 42.146 | 35.564 ![]() | BIOLOGIA NATURAL INDUSTRIAL SL. | mediana | 1089 | Ver más | |
| 42.147 | 1.671 ![]() | CONSTRUCCIONES ANSODAMA SL. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 42.148 | (ND) | VERSSEL FAD SL. | mediana | 4771 | Ver más | |
| 42.149 | 2.391 ![]() | OFICINA MADRID SEIS CORREDURIA DE SEGUROS SL | mediana | 6622 | Ver más | |
| 42.150 | 4.669 ![]() | MARKETING MEDIANET ADVERTISING SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 229.269 en el Ranking de Empresas Españolas
Erjesa Obras Sl se encuentra en la posición 229.269 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Erjesa Obras Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 229.264 | 30.644 ![]() | ADECUACION DE ESTABLECIMIENTOS SANITARIOS SL. | mediana | 4399 | Valencia | Ver más |
| 229.265 | 7.854 ![]() | OPTIK FENIX SL | mediana | 4774 | Tenerife | Ver más |
| 229.266 | 25.523 ![]() | IFEX REFRIGERACION SLL | mediana | 4322 | Badajoz | Ver más |
| 229.267 | 29.827 ![]() | LLOGUERS BOSCH SL. | mediana | 7722 | Gerona | Ver más |
| 229.268 | 15.521 ![]() | ETIMAGRO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4778 | Valencia | Ver más |
| 229.269 | 59.585 ![]() | ERJESA OBRAS SL | mediana | 4101 | Madrid | |
| 229.270 | 224.519 ![]() | BIOLOGIA NATURAL INDUSTRIAL SL. | mediana | 1089 | Madrid | Ver más |
| 229.271 | 123.770 ![]() | COIMBRA TIR SL | mediana | 4941 | Salamanca | Ver más |
| 229.272 | 23.104 ![]() | TRUCKS GAVA S.L. | mediana | 9531 | Barcelona | Ver más |
| 229.273 | 3.174 ![]() | CONSTRUCCIONES ANSODAMA SL. | mediana | 4324 | Madrid | Ver más |
| 229.274 | 24.285 ![]() | INSTALACIONES DE SISTEMAS DE ALARMA SA | mediana | 8009 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

