Información Ranking de e.s. Batalla de la Albuera s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa e.s. Batalla de la Albuera s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

E.s. Batalla De La Albuera S.l.

Comercio al por menor de combustible para la automoción | Badajoz

Datos comerciales de E.s. Batalla De La Albuera S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa E.s. Batalla De La Albuera S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónE.s. Batalla De La Albuera S.l.
Objeto SocialComercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados. Explotación de estación de servicios y sus anexos. El comercio al por menor de lubricantes y refrigerantes para vehículos de motor. El comercio al por mayor de carburantes. El comercio al por menor de gases l
Domicilio SocialAvenida Extremadura , S/N
Localidadla Albuera
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de combustible para la automoción

Ve el Informe ampliado de E.s. Batalla De La Albuera S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de E.s. Batalla De La Albuera S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,31 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 316.255 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 3.387 de Badajoz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.998 de Comercio al por menor de combustible para la automoción Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de E.s. Batalla De La Albuera S.l.

Información ofrecida por
2.998
Ranking Sectorial
CNAE 4730: Comercio al por menor de combustible para...
3.387
Ranking Badajoz
316.255
Ranking Nacional

E.s. Batalla De La Albuera S.l. ha obtenido la posición 316.255 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 35.724 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Badajoz según ventas, la empresa E.s. Batalla De La Albuera S.l. en 2024 ha conseguido la posición 3.387 , empeorando en 370 posiciones respecto al año 2023.

E.s. Batalla De La Albuera S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.998 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 102 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de E.s. Batalla De La Albuera S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional280.531316.25535.724 Baja posicion
Badajoz3.0173.387370 Baja posicion
Sector CNAE 47302.8962.998102 Baja posicion

Posición 2.998 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción

E.s. Batalla De La Albuera S.l. se encuentra en la posición 2.998 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de E.s. Batalla De La Albuera S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.99322 Baja posicionSUGASYL SLpequeñaValladolidVer más
2.99480 Baja posicionBUTANOMUR SLpequeñaMurciaVer más
2.995112 Baja posicionTALAVERA AUTOLAVADO LA BALLENA SL.pequeñaToledoVer más
2.99681 Baja posicionESTACION DE SERVICIO EL GRANAO SLpequeñaHuelvaVer más
2.997103 Baja posicionESTACION DE SERVICIO ALMOZARA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
2.998102 Baja posicionE.S. BATALLA DE LA ALBUERA S.L.pequeñaBadajoz
2.99989 Baja posicionDISTRIBUCIONES Y SUMINISTRO LA PUNTA SL.pequeñaHuelvaVer más
3.000459 Baja posicionESTACION DE SERVICIO MANSILLA SLpequeñaLeónVer más
3.00138 Baja posicionAPARCAMIENTOS POETA RILKE SL.pequeñaMálagaVer más
3.00297 Baja posicionESTACION SERVICIO CARBALLEIRA LOPEZ SL.pequeñaLugoVer más
3.00380 Baja posicionRUTAMUR SApequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730

Posición 3.387 en la provincia de Badajoz

E.s. Batalla De La Albuera S.l. se encuentra en la posición 3.387 del Ranking de Badajoz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de E.s. Batalla De La Albuera S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.3821.639 Sube posicionLOS ARCANGELES 2023 S.L.pequeña8812Ver más
3.383377 Baja posicionINICIATIVAS GESTORAS E INNOVACIONES DE NEGOCIOS S.L.pequeña8559Ver más
3.3841.304 Sube posicionCUADRAGINTA S.L.pequeña7020Ver más
3.385703 Sube posicionSILENTIA INGENIERIA ACUSTICA SLpequeña7111Ver más
3.386162 Sube posicionALMODOVAR EXPLOTACIONES AGRICOLAS S.L.pequeña0124Ver más
3.387370 Baja posicionE.S. BATALLA DE LA ALBUERA S.L.pequeña4730
3.388(ND)SUPERGOED SPAANS LEREN S.L.pequeña8559Ver más
3.38936 Baja posicionALQUILERES DE PLATAFORMAS EXTREMENAS S.L.pequeña7732Ver más
3.390330 Baja posicionBAZAR GENESIS CHEN S.L.pequeña4711Ver más
3.391381 Baja posicionESTRUCTURAS MARFIL SLpequeña4391Ver más
3.392(ND)ECOPLAEX RECYCLING S.L.pequeña4638Ver más
Ver Ranking de Empresas de Badajoz

Posición 316.255 en el Ranking de Empresas Españolas

E.s. Batalla De La Albuera S.l. se encuentra en la posición 316.255 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de E.s. Batalla De La Albuera S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
316.250(ND)KST HOME 2019 S.L.pequeña4712BarcelonaVer más
316.2517.338 Sube posicionNESLLENCA SLpequeña9610BalearesVer más
316.252136.860 Sube posicionTECNICAS ESPECIALES BETANCORT, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Palmas (las)Ver más
316.253101.506 Sube posicionEKHI ENERGY MANAGEMENT SL.pequeña3515MadridVer más
316.25424.900 Sube posicionFEMENIA VIVES SL.pequeña0311AlicanteVer más
316.25535.724 Baja posicionE.S. BATALLA DE LA ALBUERA S.L.pequeña4730Badajoz
316.25650.079 Sube posicionSABA FORTUÑO SLpequeña7020BarcelonaVer más
316.257(ND)AMURA CARGO SL.pequeña5231ValenciaVer más
316.25836.578 Baja posicionAZULEJOS LA FUENTEZUELA SLpequeña4683CádizVer más
316.25943.907 Baja posicionSERVICIOS TRIBUTARIOS ADMINISTRACION LOCAL SL.pequeña8299CuencaVer más
316.26059.853 Baja posicionPACKAGING & PROCESS ENGINEERING SLpequeña7112BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional