Eslora Participaciones Sl.
promoción inmobiliaria | Madrid
Datos comerciales de Eslora Participaciones Sl.
La información del Ranking que ocupa Eslora Participaciones Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Eslora Participaciones Sl. | ||||||
| Objeto Social | La promoción de edificaciones directamente o como mediadora de Comunidades de Propietarios, Comunidades de Bienes, Cooperativas u otras formas que permita la Ley | ||||||
| Domicilio Social | Carretera de Fuencarral , 44 - ED | ||||||
| Localidad | Alcobendas | ||||||
| Teléfono | Work91629... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | promoción inmobiliaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Eslora Participaciones Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Eslora Participaciones Sl. | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 296.396 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 53.221
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.497
de promoción inmobiliaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Eslora Participaciones Sl.
Eslora Participaciones Sl. ha obtenido la posición 296.396 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 254.690 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Eslora Participaciones Sl. en 2024 ha conseguido la posición 53.221 , empeorando en 43.833 posiciones respecto al año 2023.
Eslora Participaciones Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.497 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 3.886 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Eslora Participaciones Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 41.706 | 296.396 | 254.690 ![]() |
| Madrid | 9.388 | 53.221 | 43.833 ![]() |
| Sector CNAE 6812 | 611 | 4.497 | 3.886 ![]() |
Posición 4.497 en el sector promoción inmobiliaria
Eslora Participaciones Sl. se encuentra en la posición 4.497 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eslora Participaciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.492 | 2.969 ![]() | VALDELPAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 4.493 | 597 ![]() | POU FLOR SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.494 | 474 ![]() | OAO DEVELOPMENT S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.495 | 979 ![]() | LUIS GONZALEZ RIESTRA SL | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 4.496 | 1.743 ![]() | HIKOM SANTA BARBARA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.497 | 3.886 ![]() | ESLORA PARTICIPACIONES SL. | pequeña | Madrid | ||
| 4.498 | 1.836 ![]() | E PLUS HOMES AND HEALTH SA. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.499 | 751 ![]() | HABICLASS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.500 | 150 ![]() | CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES ASMARGOT SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 4.501 | 434 ![]() | NUEVO BOLAÑOS SL | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 4.502 | 3.780 ![]() | PROMOCIONES ANDRAITX SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812 | ||||||
Posición 53.221 en la provincia de Madrid
Eslora Participaciones Sl. se encuentra en la posición 53.221 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eslora Participaciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 53.216 | 25.975 ![]() | HIKOM SANTA BARBARA SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 53.217 | 10.903 ![]() | PROYECTOS E INSTALACIONES ZIRA SL. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 53.218 | 2.110 ![]() | DEODARA PAISAJISTAS SL. | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 53.219 | 7.265 ![]() | HIJO DEL MAIZ SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 53.220 | 2.084 ![]() | PHC DESARROLLO DE SOFTWARE INTEGRADO ESPAÑA SL. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 53.221 | 43.833 ![]() | ESLORA PARTICIPACIONES SL. | pequeña | 6812 | ||
| 53.222 | 5.290 ![]() | AVIOR CAPITAL SGEIC SA. | pequeña | 6630 | Ver más | |
| 53.223 | (ND) | FENEK & MHI SL. | pequeña | 7010 | Ver más | |
| 53.224 | 4.749 ![]() | HOSPIELCHE 2008 SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 53.225 | 6.051 ![]() | COMPTOIR BALLAND SL | pequeña | 4612 | Ver más | |
| 53.226 | 5.124 ![]() | ZONA ZEN SL | pequeña | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 296.396 en el Ranking de Empresas Españolas
Eslora Participaciones Sl. se encuentra en la posición 296.396 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eslora Participaciones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 296.391 | 23.830 ![]() | FANTEXSA SL | pequeña | 1310 | Barcelona | Ver más |
| 296.392 | 36.253 ![]() | HIJO DEL MAIZ SL. | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 296.393 | 3.444 ![]() | PHC DESARROLLO DE SOFTWARE INTEGRADO ESPAÑA SL. | pequeña | 6210 | Madrid | Ver más |
| 296.394 | 10.039 ![]() | B&M EUROSERVICES & CONTROL SL. | pequeña | 8121 | Barcelona | Ver más |
| 296.395 | 23.884 ![]() | FORNOST GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Sevilla | Ver más |
| 296.396 | 254.690 ![]() | ESLORA PARTICIPACIONES SL. | pequeña | 6812 | Madrid | |
| 296.397 | 37.341 ![]() | NEWCO AUDIOVISUAL S.L. | pequeña | 5916 | Barcelona | Ver más |
| 296.398 | 23.886 ![]() | AVIOR CAPITAL SGEIC SA. | pequeña | 6630 | Madrid | Ver más |
| 296.399 | 76.514 ![]() | E PLUS HOMES AND HEALTH SA. | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 296.400 | 12.352 ![]() | HABICLASS SL. | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 296.401 | (ND) | TGN CASH SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4690 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

