Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl.
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Navarra
Datos comerciales de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl.
La información del Ranking que ocupa Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. | ||||||
| Objeto Social | a. La explotación de estaciones de servicio. b. Comercialización, almacenamiento y distribución de toda clase de carburantes, lubricantes, aceites, repuestos, y componentes de automoción para vehículos de todos los tipos. c. Venta de productos alimenticios y bebidas. d. Lavado y engrase de toda | ||||||
| Domicilio Social | Calle Urrutea , S/N | ||||||
| Localidad | Urzainqui/urzainki | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 139.976 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.366
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.386
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl.
Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. ha obtenido la posición 139.976 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.152 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.366 , empeorando en 308 posiciones respecto al año 2023.
Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.386 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 120 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 120.824 | 139.976 | 19.152 ![]() |
| Navarra | 2.058 | 2.366 | 308 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 2.266 | 2.386 | 120 ![]() |
Posición 2.386 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. se encuentra en la posición 2.386 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.381 | 57 ![]() | HOSTELERIA MARINO II SRL | mediana | Cuenca | Ver más | |
| 2.382 | 5 ![]() | ENERGETICA VIBAL SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.383 | 3 ![]() | DISTRIBUCION DE COMBUSTIBLES NUESTRA SENORA DE LA SOLEDAD S.L. | mediana | Guadalajara | Ver más | |
| 2.384 | 161 ![]() | RIAS OIL SERVIC SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 2.385 | 47 ![]() | GACH SA | mediana | Almería | Ver más | |
| 2.386 | 120 ![]() | ESTACION DE SERVICIO VALLE DE RONCAL SL. | mediana | Navarra | ||
| 2.387 | 209 ![]() | AEROSERVI SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.388 | 78 ![]() | DISTRIBUCION DE CARBURANTES LA FUENTECILLA SL | mediana | Guadalajara | Ver más | |
| 2.389 | 38 ![]() | AREA DE SERVICIO BUÑOL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.390 | 85 ![]() | GASERNAV SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.391 | 99 ![]() | CETRAMESA CARBURANTES SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 2.366 en la provincia de Navarra
Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. se encuentra en la posición 2.366 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.361 | (ND) | ESTRUCTURAS METALICAS IRATI SL. | mediana | 2513 | Ver más | |
| 2.362 | 942 ![]() | OMEGA CARTOGRAFIA DIGITAL SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 2.363 | 252 ![]() | TALLERES ZUBIRI SAL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 2.364 | 145 ![]() | ARTIUS EFICIENCIA SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 2.365 | 441 ![]() | 540 TECH CONSULTING SL | mediana | 6210 | Ver más | |
| 2.366 | 308 ![]() | ESTACION DE SERVICIO VALLE DE RONCAL SL. | mediana | 4730 | ||
| 2.367 | 60 ![]() | CAFES BARROS SA | mediana | 1083 | Ver más | |
| 2.368 | 130 ![]() | CONSTRUCCIONES MURUGARREN SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 2.369 | 216 ![]() | CROMADO INDUSTRIAL SARRASIN SL | mediana | 2551 | Ver más | |
| 2.370 | (ND) | REBABADOS SAKANA SL. | mediana | 2553 | Ver más | |
| 2.371 | 84 ![]() | IKAI TECNOLOGIAS AVANZADAS SL | mediana | 6190 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 139.976 en el Ranking de Empresas Españolas
Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. se encuentra en la posición 139.976 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacion De Servicio Valle De Roncal Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139.971 | (ND) | GRANJA AVICOLA SAN JOSE DEL ALAMO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0147 | Palmas (las) | Ver más |
| 139.972 | 3.602 ![]() | DIEZ NALON SL. | mediana | 5611 | Asturias | Ver más |
| 139.973 | 274.163 ![]() | PLANSAPP-TROME SL. | mediana | 5630 | Barcelona | Ver más |
| 139.974 | 27.050 ![]() | EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES SA | mediana | 4791 | Pontevedra | Ver más |
| 139.975 | 2.740 ![]() | EURODIMA SL | mediana | 4941 | Almería | Ver más |
| 139.976 | 19.152 ![]() | ESTACION DE SERVICIO VALLE DE RONCAL SL. | mediana | 4730 | Navarra | |
| 139.977 | 9.102 ![]() | JUCO SYSTEM SL. | mediana | 2512 | Castellon | Ver más |
| 139.978 | 5.936 ![]() | SORTIR DE MOLIN SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 139.979 | 5.178 ![]() | EBTS ALWAYS IN MOTION SL. | mediana | 9531 | Alicante | Ver más |
| 139.980 | 3.399 ![]() | DELICE STORE SL | mediana | 4712 | Madrid | Ver más |
| 139.981 | 8.595 ![]() | ALUBEL DOS SLL | mediana | 2512 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

